Гость
Статьи
Мой муж спал с женой …

Мой муж спал с женой двоюродного брата

Добрый день. Узнала, что муж спал с женой своего двоюродного брата. Хоть это и было задолго до нашего знакомства, и всего пару месяцев, мне противно. У меня неоднозначные чувства к мужу. Я вроде и люблю его все так же, но что-то во мне произошло. То ли ненависть, то ли разочарование. Какой он подлый, предатель. Он по сути предал не только брата, но и всю семью свою. Как так можно? Как с ним жить дальше? Как относиться? К нему? К этой женщине? Я теперь поняла, почему после нашей свадьбы она стала тесно со мной общаться, каждый месяц спрашивать не беременна ли я? А свекровь была против, сказала она не хороший человек и держаться подальше от нее. Но я ее не послушала. Мне так плохо. Как будто во сне хожу. Тошнит от этой ситуации. #ревность

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, у вас есть какое-то ощущение незаконченности истории между мужем и женой брата.
Обычно, если у людей был роман, то после его окончания контакт прерывается. А здесь эта любовница, хоть и бывшая, всегда маячит на горизонте.
Вам муж обьяснил, зачем он поделился этой тайной с вами?

Гость
#2

Брат знает об этом?

Гость
#3

С ним больше не жить. Или вас что то держит возле него? Вместо того, чтоб исчезнуть из вашей жизни, она продолжает мозолить глаза.

Гость
#4

вам то какая разница спал или не спал??? и откуда известно ,что спал??? свечку кто то держал???

Гость
#5
Гость

С ним больше не жить. Или вас что то держит возле него? Вместо того, чтоб исчезнуть из вашей жизни, она продолжает мозолить глаза.

А она не знает, что я в курсе. Лицемерит как я понимаю

Гость
#6
Гость

Брат знает об этом?

Нет, никто об этом не знает

Гость
#7
Гость

Возможно, у вас есть какое-то ощущение незаконченности истории между мужем и женой брата.
Обычно, если у людей был роман, то после его окончания контакт прерывается. А здесь эта любовница, хоть и бывшая, всегда маячит на горизонте.
Вам муж обьяснил, зачем он поделился этой тайной с вами?

Я сама наткнулась на старую переписку, по которому поняла у них был интим. И предъявила ему. Ощущения такого нет. Я в шоке была. Я даже не подозревала такого о своем муже. Что он в прошлом был такой подлец

Гость
#8
Гость

Возможно, у вас есть какое-то ощущение незаконченности истории между мужем и женой брата.
Обычно, если у людей был роман, то после его окончания контакт прерывается. А здесь эта любовница, хоть и бывшая, всегда маячит на горизонте.
Вам муж обьяснил, зачем он поделился этой тайной с вами?

Муж объясняет это тем, что произошло все случайно. Она все время звонила ему за помощью то это надо, то другое. И в один из таких дней, когда он был пьян это и произошло

Гость
#9
Гость

Муж объясняет это тем, что произошло все случайно. Она все время звонила ему за помощью то это надо, то другое. И в один из таких дней, когда он был пьян это и произошло

Так и что, если можете прощаете, если нет разводитесь, разве есть третьи варианты.

Гость
#10
Гость

Так и что, если можете прощаете, если нет разводитесь, разве есть третьи варианты.

Мне прощать его не зачем, когда это было мы с ним знакомы еще не были.

Гость
#11
Гость

Мне прощать его не зачем, когда это было мы с ним знакомы еще не были.

Я то понял, ну тем более, что хотите, вроде бы не изменил, но вроде для Вас ещё хуже. Не бывает волшебных таблеток стереть выборочно память.

Гость
#12

Сколько время прошло, может потерпеть воспоминания месяца три, посмотреть ослабнут или нет, с той женой не общаться конечно.

Гость
#13
Гость

Сколько время прошло, может потерпеть воспоминания месяца три, посмотреть ослабнут или нет, с той женой не общаться конечно.

Если лезть будет, можно сказать я знаю Ваши секреты, но не кому не сказала, поэтому для твоей же пользы быть как можно дальше от меня и не раздражать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: