Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа съехать от свекрови?

Прошу совет, а не осуждение) живем в частном доме с мужем и его мамой, деньги позволяют купить отдельное жилье, но он ни в какую не хочет съезжать. вкладывает деньги в этот дом и никуда переезжать не планирует, якобы он здесь привык и его все устраивает, но он не понимает, что мне здесь не комфортно, я не чувствую здесь себя как дома.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

вбивай ему в голову, что мамо устала и хочет пожить одна.

в танце
#4

купи себе хату и катись на все стороны

Ебокотик
#5

Купи дом на свои деньги 😀

в танце
#6
Ебокотик

Купи дом на свои деньги 😀

так курица не работает
на шее мужа сидит
просто у неё хотелка

Автор
#7
в танце

купи себе хату и катись на все стороны

Своя хата у меня есть, спасибо за совет

Автор
#9
в танце

так курица не работает на шее мужа сидит просто у неё хотелка

С чего вы взяли что я сижу у него на шее? У меня есть собственное жилье и работа

Гость
#11
Автор

Своя хата у меня есть, спасибо за совет

Автор, так переезжайте. Скажите мужу, что больше не можете и устали жить с мамой, хотите жить отдельно.

спортивные штаны
#12

Этот вопрос нужно было решать до замужества. Его сейчас никакими уговорами не упросишь. Мало того что он не понимает что в каждой квартире должна быть одна хозяйка, так еще то что вам не комфортно.

Гость
#13

Никак, ему комфортно, съехать можете только вы.

Гость
#14
Автор

Своя хата у меня есть, спасибо за совет

Ну и вали , купит значит квартира на двоих , а дом его , тебе не доверяет , ввооще молодец .

Гость
#15

Вы ему максим можете сказать ваши пожаления, но в него уже есть главенствующая фигура - МАМАН. Не нужно выходить замуж за неликвидов живущих с матерью. Вовремя не съехать от родителя это звоночек!!

в танце
#16
Гость

Вы ему максим можете сказать ваши пожаления, но в него уже есть главенствующая фигура - МАМАН. Не нужно выходить замуж за неликвидов живущих с матерью. Вовремя не съехать от родителя это звоночек!!

бабушка не нервничайте
примите корвалол и накормите кошку

Гость
#17
Автор

Своя хата у меня есть, спасибо за совет

Тогда почему надо покупать квартиру, а не переехать жить в вашу квартиру?

Гость
#18

Маме с сынОЙ и так хорошо

в танце
#19
Гость

Тогда почему надо покупать квартиру, а не переехать жить в вашу квартиру?

она её сдает, а бабло ныкает
потому муж и не хочет за свои покупать хату, которую она потом распилит

Автор
#20
Гость

Тогда почему надо покупать квартиру, а не переехать жить в вашу квартиру?

Вопрос не в том что нет жилья. Вопрос в том, что он не хочет переезжать из своего дома

Гость
#21

У него детская привязанность к маме,нет как таковой сепарации с мамой.Пока сам не поймёт и не захочет съехать,я думаю не переедете увы
Видимо ему очень комфортно жить с мамой..(

Гость
#22
Автор

Вопрос не в том что нет жилья. Вопрос в том, что он не хочет переезжать из своего дома

Так вы с своей теме написали про наличие денег на покупку жилья!

Гость
#23

Он хочет жить с мамой.
Ему плевать на вас и ваши желания. Отвяжитесь от него
Кому отношения нужны больше, тот и прогибается. Это вы.
Вы не любимая женщина,а обслуга его члена

в танце
#24
Гость

Он хочет жить с мамой. Ему плевать на вас и ваши желания. Отвяжитесь от него Кому отношения нужны больше, тот и прогибается. Это вы. Вы не любимая женщина,а обслуга его члена

бабка не кипятись
у тебя мочевой пузырь и так плохо работает

Гость
#25
в танце

бабушка не нервничайте примите корвалол и накормите кошку

Я живу с парнем. И да. Я считаю что жить с родителями после 18 это болезнь. Неизлечимая. Все кто остался в маминой юбки ничего и не добились по жизни. Зато все кто вовремя уехал - стали успешными и самодостаточными. От пола это не зависит

Гость
#26
Гость

Я живу с парнем. И да. Я считаю что жить с родителями после 18 это болезнь. Неизлечимая. Все кто остался в маминой юбки ничего и не добились по жизни. Зато все кто вовремя уехал - стали успешными и самодостаточными. От пола это не зависит

И до сих пор живут с родителям буэээ

Гость
#27

А кому то видать правда глаза колет.
Да пожрать принесут и задницы подтерет что тебе ещё нужно алкашня ты позорная?

в танце
#28
Гость

Я живу с парнем. И да. Я считаю что жить с родителями после 18 это болезнь. Неизлечимая. Все кто остался в маминой юбки ничего и не добились по жизни. Зато все кто вовремя уехал - стали успешными и самодостаточными. От пола это не зависит

прикольное ты дала имя кошке -парень
наверно тебе так легче одинокую старость встречать

Гость
#29

Покупайте отдельное, если деньги позволяют, на мужа болт забейте, пусть живет с мамо. Или эти деньги не ваши? Муж не съедет, у него больная привязанность к матери, а на вас ему начхать.

Гость
#30
в танце

прикольное ты дала имя кошке -парень наверно тебе так легче одинокую старость встречать

Вас так это задело. Я не могу, смешно

Гость
#31
в танце

прикольное ты дала имя кошке -парень наверно тебе так легче одинокую старость встречать

Уважаемое существо может приведёте аргументы своей позиции или вякать и недовольную морду корчить это все на что вы способны!?

#32

Может, согласится рядом жилье купить? Или хотя бы на том же участке отдельный дом построить?
Проблема, вообще-то не в жилье, а в том, что главная женщина в его жизни, скорее всего, не Вы.

Гость
#33
Автор

Вопрос не в том что нет жилья. Вопрос в том, что он не хочет переезжать из своего дома

Ну так бросьте эту мамину корзиночку. Ради чего мучаетесь и продолжаете жить в доме его матери? Своё жилье иметь и мучиться в чужом, это верх глупости. Еще можно понять тех женщин, у которых нет своего угла и у них нет возможности заработать, но не вас.

Гость
#34
Бухие бухи

Может, согласится рядом жилье купить? Или хотя бы на том же участке отдельный дом построить? Проблема, вообще-то не в жилье, а в том, что главная женщина в его жизни, скорее всего, не Вы.

Не получится. Он не пойдёт против мамы уже в таком возрасте. А она будет против. Соседний дом? Так на каждые пять минут будет у них. Вообще странно, что ему не хочется жить чисто своей семьёй без посторонних людей на территории :(

#36
Гость

Не получится. Он не пойдёт против мамы уже в таком возрасте. А она будет против. Соседний дом? Так на каждые пять минут будет у них. Вообще странно, что ему не хочется жить чисто своей семьёй без посторонних людей на территории :(

Мы не знаем, какая там у мужа автора мотивация, кроме мамы. Может, само место жительства, улица нравится, друзья рядом. И даже свой отдельный дом, но рядом с его маман - лучше, чем общий.

Гость
#37

ты хитрожеппая, решила развести его на совместнонажитое
он не кретин это понимает
потому ответ - никак
не устраивает - вали

Гость
#38

Недавно в ютубе смотрел Сундакова - умнейший человек - обладает забытыми знаниями предков!
Так вот он знаете что сказал - кого на Руси считали хорошей женой - это та которая покорная - готовит стирает убирает не пререкается, не скандалит, не пилит мужа...
И я уже слышу ваши возмущённые голоса - ишь ты какой - готовь стирай тебе - а ты сам готов быть хорошим мужем?
Смотрите - всё гениальное просто! Сундаков знаете что сказал кого раньше на Руси считали хорошим мужем? Хороший муж... это тот у которого хорошая жена!
Так что, милые дорогие женщины, всё зависит только от вас. Все мечтают о хорошем муже - так вот будьте хорошей женой, вечером в свободное время лучше приготовьте вкусный ужин.
И если ваш муж лежит на диване с пивом 🍺 - ни а коем случае не надо его пилить!
Мы мужчины вообще по своей сути - мыслители, философы... Может быть он в это время думает о глобальных вопросах, рассуждает о судьбе человечества...

#39

Не как. Изначально надо было разговаривать об отдельном жилье

Гость
#40
Гость

Недавно в ютубе смотрел Сундакова - умнейший человек - обладает забытыми знаниями предков! Так вот он знаете что сказал - кого на Руси считали хорошей женой - это та которая покорная - готовит стирает убирает не пререкается, не скандалит, не пилит мужа... И я уже слышу ваши возмущённые голоса - ишь ты какой - готовь стирай тебе - а ты сам готов быть хорошим мужем? Смотрите - всё гениальное просто! Сундаков знаете что сказал кого раньше на Руси считали хорошим мужем? Хороший муж... это тот у которого хорошая жена! Так что, милые дорогие женщины, всё зависит только от вас. Все мечтают о хорошем муже - так вот будьте хорошей женой, вечером в свободное время лучше приготовьте вкусный ужин. И если ваш муж лежит на диване с пивом 🍺 - ни а коем случае не надо его пилить! Мы мужчины вообще по своей сути - мыслители, философы... Может быть он в это время думает о глобальных вопросах, рассуждает о судьбе человечества...

Против психологии не попрешь. Будет жена тебя унижать и не ценить. Будешь пытаться отслужиться. Будет всегда приветливо ждать? Да ты и не оценишь её, спокойно изменишь

Гость
#41
Гость

Против психологии не попрешь. Будет жена тебя унижать и не ценить. Будешь пытаться отслужиться. Будет всегда приветливо ждать? Да ты и не оценишь её, спокойно изменишь

Слышала что сказал Судаков?
Жена должна быть покорной и уважать мужа! В противном слунне видеть ей хорошего супруга

Гость
#42
Гость

Слышала что сказал Судаков? Жена должна быть покорной и уважать мужа! В противном слунне видеть ей хорошего супруга

Да в любом случае не увидеть. Если себя уважать не будет. Какая разница хороший или плохой человек. Убираешьсч ты или нет. Готовишь или нет. Это значения не имеет. Если ты терпишь к себе плохое отношение - ты себя не уважаешь. Есть нормальные мужчины которые и готовят и работает и детей нянчят. Смысл держать за мужика?

Гость
#43
Гость

Да в любом случае не увидеть. Если себя уважать не будет. Какая разница хороший или плохой человек. Убираешьсч ты или нет. Готовишь или нет. Это значения не имеет. Если ты терпишь к себе плохое отношение - ты себя не уважаешь. Есть нормальные мужчины которые и готовят и работает и детей нянчят. Смысл держать за мужика?

Повторяю слова Сундакова - хороший муж это тот у кого хорошая жена!
То есть будешь хорошей женой и муж будет такой же

Гость
#44
Гость

Повторяю слова Сундакова - хороший муж это тот у кого хорошая жена! То есть будешь хорошей женой и муж будет такой же

Да кто это бог? Второй Иисус? Вы свои заявление будто бы муж это ребёнок которого надо няньчить постеснялись бы вслух говорить. Сами сейчас буквально мужей до уровня собак опускает

Гость
#45
Гость

Повторяю слова Сундакова - хороший муж это тот у кого хорошая жена! То есть будешь хорошей женой и муж будет такой же

Кто такой это судаков на букву М?

Гость
#46

Не будет такого ж! Если ты к кому то хорошо относишься это не гарантирует что об тебя не будут ноги вытирать. Только глупый человек может это отрицать. Дисскусия окончена. Досвидания.

Гость
#47
Гость

Кто такой это судаков на букву М?

Это умнейший человек обладает ведическими знаниями наших предков! Знает истинную историю Руси которую от нас скрывают

Гость
#48
Гость

Это умнейший человек обладает ведическими знаниями наших предков! Знает истинную историю Руси которую от нас скрывают

Пусть ищет себе таких же помешанных почитателей

#49

А зачем вам мужчина, который от материнской груди отойти не может?

Гость
#50

У вас мой бывший что ли ? Тот по 6 мультов в месяц зарабатывает и все за мамку свою держиться 😁

Марина А.
#51
Автор

С чего вы взяли что я сижу у него на шее? У меня есть собственное жилье и работа

Тогда в чем проблема? Спркойно перебираетесь в свою квартиру. " Знаешь, любимый, мне отсюда до работы ближе, я здесь привыкла, мне тут комфортно ( лови зеркалочку) и ещё я устала жить с твоей мамой. Люблю, скучаю, в воскресенье встретимся.
Соскучится-сам прибежит с вещами.
Не прибежит - ну и пофиг, будете пару раз в неделю встречаться, а там как получится. Если будет настаивать на вашем возвращении к свекрови, значит, ему нужны не вы, а ваши вложениях в его до брачный дом. Тогда лесом его. Если его устроит гостевой брак, значит, все отлично, вы оба живёте на удобной вам территории. А если постепенно он будет к вам переползать, оставаясь все дольше и дольше, то супер, у вас все получилось.

Гость
#52
Гость

Пусть ищет себе таких же помешанных почитателей

Сундуков умнее чем ты.
Не тебе давать ему советы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: