Гость
Статьи
Почему я должна сидеть …

Почему я должна сидеть дома?

Вышла замуж по большой любви за одноклассника, он стал очень успешным бизнесменом со временем , после института стали жить за городом в котеджном посёлке, всё шикарно, но он считает что я должна сидеть дома, при чем не только он но и мужья моих двух подруг, тоже обеспеченые реально относятся к нам как к детям. Конечно можно в салон пойти или ТЦ но вечером одной никуда, только если отвезут, привезут. В гости только с мужем хожу. Есть женский фитнесс клуб рядом туда можно сходить. Короче у них фишка прямо чтобы жена не работала, сидела дома, факт что они нас балуют, подарки, шмотки, забота но мы просто как в золотой клетке сидим. Это что такая традиция чтобы жена была как в сериале, ничего не делала и занималась только своей внешностью? Пробовала поговорить, но только поругались, типа что тебе не хватает, дети будут - будет веселее. Я уже мечтаю родить а то со скуки двинусь. Он думает что я выпендриваюсь, мол ездим много, театры, кино итд., чего тебе не хватает? У кого подобная ситуация?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, вы хвалитесь?)))) вообще конечно вброс

Гость
#3
Гость

автор, вы хвалитесь?)))) вообще конечно вброс

Живём в век паранойи....

в танце
#4

автор, идите учиться хотя бы на заочку, это и профессия на всякий случай, и общение небольшое. То, что отвозят-привозят очень даже хорошо.

Гость
#5

Тебе реально секса с с мужиками не хватает на работе? Зачем замуж вышла, работала бы кассиршей . Разводись раз свободы охота и надоел контроль. Не все такое терпят.

Захария
#6

я так и не поняла, а зачем вы дома сидите?

Гость
#7
Гость

Живём в век паранойи....

ну вот перестань параноиться и иди работай, сейчас удаленки полно, да и муж с друзьями богачами может подсобит)))

Гость
#8
в танце

автор, идите учиться хотя бы на заочку, это и профессия на всякий случай, и общение небольшое. То, что отвозят-привозят очень даже хорошо.

У меня закончен ин яз. Отучилась. Муж против чтобы работала, о том и написала. Делаю иногда переводы онлайн, но это так, на косметику. Муж правда в порядке, деньги каждый месяц на карту присылает, и о работе слышать не хочет. В их понимании жена не работает, это типа им по статусу не положено.

в танце
#9
Гость

У меня закончен ин яз. Отучилась. Муж против чтобы работала, о том и написала. Делаю иногда переводы онлайн, но это так, на косметику. Муж правда в порядке, деньги каждый месяц на карту присылает, и о работе слышать не хочет. В их понимании жена не работает, это типа им по статусу не положено.

я понимаю, что образование есть, идите на вторую профессию, типа психолога - это и из дома выход, и общение, и всё-таки подстраховка.

Гость
#10

Еще одна с жиру бесится. Разводись, живи как хочешь и ходи куда хочешь.

Гость
#11
Гость

Еще одна с жиру бесится. Разводись, живи как хочешь и ходи куда хочешь.

ну зачем вы автору панихиду портите, человек старается, рассказывает про свою долю горькую, а вы.... эх😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: