Гость
Статьи
Отец ребёнка не хочет …

Отец ребёнка не хочет нести ответственность

Отец ребёнка не хочет нести ответственность ссылаясь на то, что я с ним не хочу создать семью и не показываю ребёнка. Дело в том что он живёт в другой стране, ребёнку год уже а он до сих пор только пытался выяснить отношения, но я реально с ним не могу. Живёт другой стране один))) резких причин у него нет, чтоб он приехал и же переехал ради ребёнка чтоб навещал или хотя бы занимался ребёнком. Но все время твердит если ответственность то только в браке. А доверие что он мог свои отцовские обязанности совершать совсем нет. Как поступить в этой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" не показываю ребенка"
Это про что? По видео? По телефону?

Гость
#2

Какие могут быть претензии к отцу, если вы не в браке?! Вы рожали для себя, думать надо было. Надеяться только на свои силы.

Гость
#3

Ты себя щас автор показала в роли матки. Родила и воспитывайте другие. А мужик за семейные ценности. Ребёнок должен быть в браке и семья должна быть полноценная. А ты только функцию матки выполнила, выносила и он теперь чужой.

Гость
#4
Захария

" не показываю ребенка"
Это про что? По видео? По телефону?

Да

Гость
#5
Гость

Какие могут быть претензии к отцу, если вы не в браке?! Вы рожали для себя, думать надо было. Надеяться только на свои силы.

Значит отец не должен нести никакой ответственности если он желал сильно и создал ребёнка? Я вообще против абортов и врач не посоветовал

Гость
#6
Гость

Ты себя щас автор показала в роли матки. Родила и воспитывайте другие. А мужик за семейные ценности. Ребёнок должен быть в браке и семья должна быть полноценная. А ты только функцию матки выполнила, выносила и он теперь чужой.

Я тоже за семейные ценности, но только не с ним . Я не раскрыло почему не получилось . Но все из-за него было очень плохое отношения. И теперь он хочет семью, но для этого нечего не делает,сидит и желает тупо.

Захария
#7
Гость

Да

А почему не показываете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: