Гость
Статьи
Что делать? …

Что делать? Разводиться?

Здравствуйте.
В отношениях с мая 2022, в ноябре 23 поженились.Отношения стали просто ужасные,дома ничего не делает и из-за этого скандалы.Когда он приходит с работы,стараюсь,готовлю,прибираюсь,а когда я прихожу-срач и ничего не готово.Не ухаживает за собой.Перестал носить кольцо,сказал,что оставил у мамы.Часто начал к маме ездить.Подозрения есть,но не думаю что изменяет,сам не симпатичный,денег нет,машины нет и живем в моей квартире,секс не очень,кому нужен такой…Сама привыкла к нему,плачу каждый день,а мне всего 20…Подскажите,что делать?Время или развод?Больше страх остаться одинокой и всю жизнь спускать время на такие отношения.Долго терпела, ссор из избы не выношу,хоть здесь анонимно высказаться #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Розовые Бусы 💗
#1

вызывай завтра слесаря и меняй замок, всё, его вещи в пакет и маме завези.

Гость
#2

форумский гимн
В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты

И как это он во время свадьбы был самый лучший, и по щелчку стал не симпатичным.
А ты что с ним до брака не трахалась, что бы попробовать какой секс? Совсем тупая?
А где его недвижимость и машина делись?

Гость
#3

Рекомендую сходить "налево". Это окрыляет женщин, он сам потом заметит, как ты изменилась.
А потом и брось его, этого лентяя.
Тоже не люблю свинюшек, вроде него.

Яяя
#4

В 20 лет быть замужем и страдать 🥴😄🤣
Вас чего так рано то взамуж понесло. У вас таких любовей будет ещё 100500 за жизнь)) надо учиться выбирать мужчин, а не брать первого попавшегося

Гость
#5

Вы до него девственницей были ? Если нет то вот и ответ почему так

Автор
#6
Гость

форумский гимн В 10 лет игрушки В 20 лет понты В 30 лет надежды В 40 лет коты И как это он во время свадьбы был самый лучший, и по щелчку стал не симпатичным. А ты что с ним до брака не трахалась, что бы попробовать какой секс? Совсем тупая? А где его недвижимость и машина делись?

Наверное,тупая…Да,сейчас понимаю,что подарил мне розовые очки.После свадьбы все началась.Машина была,да разбил и продал,маме отдал деньги,тк она покупала…Насчёт секса-думала,что не главное.

Автор
#7
Гость

Вы до него девственницей были ? Если нет то вот и ответ почему так

Не вижу связи.Надеюсь,вас до женитьбы ласкал только ветер)

Гость
#8
Автор

Не вижу связи.Надеюсь,вас до женитьбы ласкал только ветер)

Связь в том что возможно иза этого и скандалы, может парню надоело жить с порванкой

Автор
#9
Гость

Рекомендую сходить "налево". Это окрыляет женщин, он сам потом заметит, как ты изменилась. А потом и брось его, этого лентяя. Тоже не люблю свинюшек, вроде него.

Я не готова к измене,совесть и принципы не позволят.

Автор
#10
Гость

Связь в том что возможно иза этого и скандалы, может парню надоело жить с порванкой

Оскорблять незнакомого человека-достойно.В 21 веке такие убеждения остались только у недалеких.Девственниц обычно желают неуверенные в себе мужчины.Задумайтесь😉

Гость
#11
Автор

Оскорблять незнакомого человека-достойно.В 21 веке такие убеждения остались только у недалеких.Девственниц обычно желают неуверенные в себе мужчины.Задумайтесь😉

Девственниц желают те кто не намерен брать ту которую кто-то кинул

#12

Будете страдать и бегать за ним, всё только ухудшится. Вывод: наср..ать на него! И он сразу это почувствует. Слишком дорожите им, мужики этого не ценят совсем.

Лапа
#13

Не носит кольцо - это очень плохой знак... Не похоже, что он тебя любит и ценит.

Гость
#14
Гость

Девственниц желают те кто не намерен брать ту которую кто-то кинул

Обычно это мужики с маленькой пись кой🤣🤣🤣

Гость
#15

Со спокойной совестью разводитесь. Жизнь впереди. Зачем вам куча этого отрицательного опыта?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема