Гость
Статьи
Хочется общаться с …

Хочется общаться с другими мужчинами

Замужем почти 2 года есть ребёнок муж хороший заботливый работает всем обеспечивает но дело в том что он самовлюблёный никогда не делает мне комплименты не хвалит хотя до свадьбы делал . В первый год я его очень любила старалась всё делала так как он хочет пыталась угодить хвалили его ревновала потому что ему нравилось . Он гулял с друзьями очень часто и я нечего не говорила так как он много работает и с друзьями ему наверное весело развеяться . Но я почему-то забыла про себя я его хвалила а он наглел и делал мне замечания говорил про мои недостатки сравнивал меня с другими и в конце концов всё доканало я ему всё высказала потом он перестал говорить мне о моих недостатках и всё бы вроде хорошо но я не чувствую что он любит меня я не чувствую себя женщиной рядом с ним и мне стало даже безразлично его гулянки раньше когда я видела красивых мужчин в социальных сетях то вообще не обращала внимания а сейчас они стали мне очень даже нравится всё потому что после нашей ссоры спустя неделю как то зашла в спальню а он смотрел в тт девушек с огромными формами и так охотно смотрел я притворилась что не заметила мне как то стало не по себе раньше я ссорилась из за таких вещей но сейчас не стала . Потому что какой толк если он хочет их смотреть что я могу сделать ведь я когда вижу мужчин в интернете не важно каких мне кажется что я изменяю мужу , но у него похоже такое не происходит и потихоньку он мне становится безразличным с кем он гуляет когда придёт мне почему-то хочется познакомиться с кем нибудь но только пообщаться и теперь я смотрю на мужчин с улыбкой на лице они меня привлекают они мне нравятся правильно ли я поступаю не знаю почему так происходит. #брак #общение

GIF
Мира
5 ответов
Последний — Перейти
#1

помянем ваш брак. у него уже давно чувств нет, а теперь и вы охладели

Гость
#2

Доxpeнa написано, лень читать. Но ты полюбас шкура, если судить только по заголовку. Да и там в теме, скорее всего, тоже самое.

Автор
#3

Автор, выпишете на листочек, что нужно убрать, а что добавить в поведении вашего супруга. Далее нужно будет с ним это обстоятельно обсудить. Если не поможет, то к семейному психологу.

Если ничего не делать, закончится тем, что вы рано или поздно заведете любовника или просто уйдете, потому что он начнет вас раздражать.

Я видела такие истории неоднократно.

Автор
#4
Автор

Автор, выпишете на листочек, что нужно убрать, а что добавить в поведении вашего супруга. Далее нужно будет с ним это обстоятельно обсудить. Если не поможет, то к семейному психологу.

Если ничего не делать, закончится тем, что вы рано или поздно заведете любовника или просто уйдете, потому что он начнет вас раздражать.

Я видела такие истории неоднократно.

*Сорри, это писал не автор, я никнейм не поменяла

Гость
#5

Разводись, и общайся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: