Гость
Статьи
Смотрю на жизнь моей …

Смотрю на жизнь моей двоюродной сестры и завидую

Смотрю на жизнь моей двоюродной сестры и завидую.У неё родилась дочь,хороший муж,работает на себя.Муж её балует дарит машины,и обеспечивает. Она очень красивая, и у неё много знакомых.Она нигде не пропадёт.А у меня муж старше меня на 11 лет,у него 2 детей от прошлого брака.Детей завести совместных не получается, т к.выходит замершая беременность. И сопаставляя меня с ней -я постоянно проигрываю.В детстве она была всегда в центре внимания, а я была серая мышь. И так больно что спустя столько лет ничего не изменилось.Я так же считаю себя ничем.,и думаю что ничего не достойна.Голой всё понимаю,что не нужно сравнивать себя с кем-то, и жить своей жизнь.Дайте совет.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты некрасивая душой дорогой автор .

Гость
#2

Интересно, почему ты все понимаешь, когда ГОЛАЯ? ( цитата: " Голой я все понимаю") Совет: ходи голая! И не завидуй родным.

М
#3

Найти хорошего психолога для проработки проблемы. Так сходу не внушишь себе, что ты хорошая

Гость
#4

Знак, разводись со старпером и ищи другого мужа

#5
Гость

Ты некрасивая душой дорогой автор .

Может быть

#6
Гость

Интересно, почему ты все понимаешь, когда ГОЛАЯ? ( цитата: " Голой я все понимаю") Совет: ходи голая! И не завидуй родным.

)

#7

а кто вам мешает стать более общительной? кто вам мешает быть в центре внимания, но не вступая в конкуренцию с сестрой?
Кто вам мешает завести много знакомых?

#8
Lezz

а кто вам мешает стать более общительной? кто вам мешает быть в центре внимания, но не вступая в конкуренцию с сестрой? Кто вам мешает завести много знакомых?

Комплексы мешают.

Гость
#9
Guzel

Комплексы мешают.

Задайтесь целью переиграть, другую нищую родственницу, с которой Вы ровня.

#10
Guzel

Комплексы мешают.

я переборола свои комплексы. значит и вы сможете

Dolls_K|LL
#11

Вы делали свой выбор в жизни, соглашаясь на то, на что согласились, а она - свой. Если вас не устраивает ваша жизнь, то при сем тут кто-то еще? Спрос с вас. Решите уже, чего вы хотите: сидеть ныть, или попытаться что-то поменять.

Гость
#12

А зачем вы общаетесь с ней?
Вам же неприятно с ней общение, зачем вы себя мучаете?
И вообще совет вам: всегда сравнивайте себя саму с собой.
Вы же тоже наверное чего-то в жизни добились? Например: получили образование, может в путешествие съездили, вы ж тоже замуж вышли, работаете наверное, хобби хоть какое-то имеете.

#13
Гость

А зачем вы общаетесь с ней? Вам же неприятно с ней общение, зачем вы себя мучаете? И вообще совет вам: всегда сравнивайте себя саму с собой. Вы же тоже наверное чего-то в жизни добились? Например: получили образование, может в путешествие съездили, вы ж тоже замуж вышли, работаете наверное, хобби хоть какое-то имеете.

С ней не общаемся уже давно.Просто иногда смотрю на её жизнь в соц.сетях

Гость
#14
Guzel

С ней не общаемся уже давно.Просто иногда смотрю на её жизнь в соц.сетях

Не надо смотреть.
Вообще не следите за чужими жизнями, зачем вам это?
Только нервы себе мотать будете.
Вы же тоже нормально живёте.
Цените всегда то, что у вас есть. И станете счастливой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: