Гость
Статьи
Почему муж не уходит?

Почему муж не уходит?

С мужем в браке 12 лет, трое детей, мне 35, ему 36, всё было вроде как обычно, но тут приходит С заявлением что по любил другую младше его на 14 лет, я истерила говорила что это всё временно, собрался ушёл жить к маме, спустя месяц пишет что его пассия беременна, и он хочет развестись, позвала его обратно к нам, что бы объяснили детям, спал в отдельной комнате, неделю толком не общались не решались сказать детям, тут в один день он говорит что у неё случился выкидыш, и что он хочет вернутся в семью и С ней отношения закончил, дальше спустя месяц вижу она ему звонит, говорю ему что бы взял , на что получила ответ зачем ему это, у него с ней ничего нет, на следующий день позвонила я ей, со словами нахрена она ему названивает он же сказал точка что она добивается, на что она говорит что ни кто не ставил с ней точку, и их отношения продолжаются что она его очень любит, и говорит что живёт он у мамы, я написала смс что бы она оставила нас, на что она ответила он сам меня не отпускает, снова поругались, он клялся что всё это точка, по ночам когда он спит беру его телефон, и снова с ней звонки, переписок нет, но звонит он ей первый. И что с таким делать? Я его очень люблю и терплю #брак

GIF
Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж не уходит и не разводится, потому что, если он это сделает, то он - недомужик, который бросил семью с детьми, ничтожество. Если вы подадите на развод и выгоните его, то - вы ту..па..я ба...ба, которая развалила семью, лишила детей отца, не сохранила семью.
Мужики боятся быть виноватыми, поэтому не подают на развод. Да и не очень-то ему эта девица нужна. Так, развлечение. Иначе, уже давно ушел бы к ней, но с вами фиг бы развелся, ждал, когда вы "разрушили бы семью".

Яяя
#2

Вы к мужу относитесь как к 4му ребёнку "люблю и терплю".
Конечно терпите, куда теперь идти с 3мя детьми.

Гость
#3

Он вернулся разделить вашу квартиру и уйти к ней .

Гость
#4

Нужно такого метлой выгонять такого предателя,который предал жену с детьми. Он пытается на двух стульев усидеть.На развод и пусть катится к этой молодухе.

СмехоПролетарий
#5

Захотелось увидеть этого героя :)

СмехоПролетарий
#6

Не уходит, потому что видимо, живёт у вас. А с молодой барышней надо строится. Ему всё равно на всех. Вас не уважает. Безответственный. Осиротил ещё одного ребёнка (от новой). Безответственный и чёрствый. Совесть не его подруга.

СмехоПролетарий
#7
Яяя

Вы к мужу относитесь как к 4му ребёнку "люблю и терплю".
Конечно терпите, куда теперь идти с 3мя детьми.

А куда она должна идти, если квартира её? Так смешно. Ну кудаааа ей идти с детьми ..... Тут вопрос - куда ему идти , если его турнут с жилплощади жены ????!!! А молодая не имеет ничего. Надо снимать. Его зарплата позволит снимать ? И вскоре новая мадам начнёт тиранить "У нас ребенок, надо строиться, надо думать о будущем". Ну, а ему думать и строиться не хочется. Подгулял и получил проблемы. Наказание за грех прелюбодеяния.

СмехоПролетарий
#8
Гость

Он вернулся разделить вашу квартиру и уйти к ней .

Я слышала историю, как муж ушёл, там родился ребенок, он пришёл в бывшую семью и забрал детские вещи "для нового ребенка, не покупать же". О как.

Анна
#9
СмехоПролетарий

Не уходит, потому что видимо, живёт у вас. А с молодой барышней надо строится. Ему всё равно на всех. Вас не уважает. Безответственный. Осиротил ещё одного ребёнка (от новой). Безответственный и чёрствый. Совесть не его подруга.

Что я что муж хорошо зарабатываем, так же что у него есть своя квартира, у меня своя, так же отдельные купленные детям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: