Гость
Статьи
Кто легко выходит …

Кто легко выходит замуж?

Замуж выходят легко, те кто изначально родились обеспеченной , в богатой семье. Притом внешность и не важна , сколько фин. положение и связи. Спрос на таких огромный .
А дочки низшего соц слоя замуж если и выходят, то весьма неудачно (70%разводов в стране это доказывают), а сейчас мужчины стали хитрее и женится не хотят , но пользоваться ресурсами женщин не прочь.
Девушкам нужно это с детства понимать. История Золушки имеет место быть, но не стоит забывать , что Золушка изначально из состоятельной семьи.А воспитывать дочек, так чтобы она не стала прислугой для мужчин, а была независима, и дать хороший старт для жизни.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У богатых да, больше шансов найти мужа или жену, к богатыми люди тянутся, могут посещать больше мест, где можно познакомится, можно больше следить за собой, лучше выглядеть. Ну и конечно, по расчету хоть кто-то может за них выйти.

Яяя
#2

Замуж выходят те, кто хочет быть замужем. Берут первого кто позовет, не сильно разбираются! В итоге может повезти, а может и нет. Зато все повально рожают, культ детей в стране. Так что как ни воспитывай - уж как кому повезет!

#3

Не знаю, мне три раза официальные предложения делали мужчины буквально в первые полгода отношений, легко. Сейчас замужем, все хорошо. Вышла из бедной семьи. Много знакомых с таким же стартом, тоже замужем все, всех все устраивает, прислугами не являемся, все с вышками (учились на бюджете). Есть пару знакомых с обеспеченными родителями - они, наоборот, одиноки и страдают от этого. От денег это не зависит, имхо

Гость
#4
tenyaevariah

Не знаю, мне три раза официальные предложения делали мужчины буквально в первые полгода отношений, легко. Сейчас замужем, все хорошо. Вышла из бедной семьи. Много знакомых с таким же стартом, тоже замужем все, всех все устраивает, прислугами не являемся, все с вышками (учились на бюджете). Есть пару знакомых с обеспеченными родителями - они, наоборот, одиноки и страдают от этого. От денег это не зависит, имхо

всё зависит от того, как баба трахается.

#5
Гость

всё зависит от того, как баба трахается.

Насчёт баб - вам виднее, а у женщин есть качества поважнее

Гость
#6

В городах, где много мужчин, типа Норильска, легко выйти замуж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: