Гость
Статьи
Нельзя так издеваться …

Нельзя так издеваться над человеком

Приветствую всех,
Незнаю с чего начать даже. У меня рушиться вся жизнь, очень страшно от того что будет дальше. Начну с того что у меня хорошие отношения(теперь уже были) с родителями и братом, мы души в друг друге не чаяли. Но с моим гражданским мужем отношений у них практически не было, только мой брат мог с ним общий язык. На праздник случилось что то ужасное, подвыпивший брат (может 1-2 раза в год выпить) начал занозиться на моего мужа (тоже выпил) , у мужа не хорошая лексика когда выпьет может сказать "твою мать", не сильно контролирует речь(ну и не ничего ужасного прям не говорит) , ну и спорить любит. Когда мы расходились с праздника брат и муж смеялись и решили ещё на часок остаться, так часто делали, так как мы с детьми уходим раньше. Дело происходило на нашей даче. В итоги звонок от еле живого мужа, со словами помоги или вызови скорую. Я поехала на дачу, то что я там увидела я не могу забыть до сих пор. Реанимация, страх и ужас. Пройдя несколько месяцев (муж ждал что мой брат придёт и извениться), этого не произошло. Мой муж написал заявление и тут начался ад!!!!
Родители и брат со своей семьёй считают меня предателем и ***, что как я могла. Брат злой на меня что я не выслушала его, я просто после всего увиденного не смогла это сделать, думала отойду и выслушаю, но не тут то было. Родители сказали что он всё правильно слелал. Месяц назад отец умер от рака, он до последнего не хотел меня видеть я ему никто больше. Они мне даже не сказали что отец умер, только 10 дней спустя мне это написали. Теперь угрожает брат расправой, запрещает ходить на могилу, выкинул всё что от меня было положено на могилку, сказал пинками гнать будет меня и дочь. Сказал что бы сменила фамилию. Звонит и угрожает. Незнаю как быть, может и я не права, но нельзя так издеваться над человеком. Подскажите, помогите... Я запуталась

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

так за что он его избил-то в итоге? они тоже странные. какой реакции они ожидали от вас?

Гость
#4

Здравствуйте.

Ваш брат - моральный урод. Пишите на него заявление в полицию за побои, а также за угрозы расправой.

Такие как он должны сидеть в тюрьме.

Гость
#5

Второй раз создаете эту тему. Внятно напишите из-за чего драка была. Ну и непонятно, почему сразу в полицию не заявили на брата. Времени много прошло

Домохозяйка
#6

То, что вы увилели своими глазами вы не рассказали. Что там с полицией, завели дело, идёт суд, тоже не понятно. Как можно судить о ситуации? Ну, смените фамилию, на могилу не ходите

Гость
#7

Какая бы драка не была , мне кажется нельзя писать никаких заявлений. Из за чего подрались ? Прикиньте если муж что то плохое о вас говорил , а он вас тупо защищал. Да и пьяные мужики неконтролируемые. Мне кажется муж виноват здесь с этим заявлением. Я б сама обиделась за такое и знать не хотела. Все же родственники, можно было разобраться внутри семьи. Еще и родной брат, это не шутки. Такое делать нельзя. Я понимаю если бы какая то ужасная ситуация , а здесь просто мужики напились. Заставляйте мужа забирать заявление !

Гость
#8

Кто над кем издевается?Много текста

Гость
#9

Тут всё ясно, как белый день/брат моральный урод/ зачем с ним общаться?
Возьмите фамилию мужа

Рина
#10

Гражданский муж - не муж, а сожитель. Какой толк был от заявления? Никакого, он просто решил поднасрать репутации вашей семьи, просто так.

Семья - это главные люди в вашей жизни. Другого отца, матери, братьев и сестер у вас никогда не будет. А сожитель сегодня есть - завтра нет.
Вы променяли самых дорогих людей на штаны, теперь живите с этим.
Вас совсем не жаль.

Гость
#11
Гость

так за что он его избил-то в итоге? они тоже странные. какой реакции они ожидали от вас?

За то что муж сказал твою мать, брат занозился по мелочи, я это видела. Они думали что я уйду от мужа.

Гость
#12
Рина

Гражданский муж - не муж, а сожитель. Какой толк был от заявления? Никакого, он просто решил поднасрать репутации вашей семьи, просто так.

Семья - это главные люди в вашей жизни. Другого отца, матери, братьев и сестер у вас никогда не будет. А сожитель сегодня есть - завтра нет.
Вы променяли самых дорогих людей на штаны, теперь живите с этим.
Вас совсем не жаль.

Я с гражданским мужем 20 лет живу, не вижу смысла ставить штамп в паспорте.
Муж подвергался пыткам и избоям около двух часов, после первого удара он даже не встал.

Гость
#13
Гость

Кто над кем издевается?Много текста

Нужно внимательнее читать, брат избивал мужа 2 часа

Гость
#14
Домохозяйка

То, что вы увилели своими глазами вы не рассказали. Что там с полицией, завели дело, идёт суд, тоже не понятно. Как можно судить о ситуации? Ну, смените фамилию, на могилу не ходите

Всё разбито было и лежало месиво( мой муж)

Гость
#15
Гость

Какая бы драка не была , мне кажется нельзя писать никаких заявлений. Из за чего подрались ? Прикиньте если муж что то плохое о вас говорил , а он вас тупо защищал. Да и пьяные мужики неконтролируемые. Мне кажется муж виноват здесь с этим заявлением. Я б сама обиделась за такое и знать не хотела. Все же родственники, можно было разобраться внутри семьи. Еще и родной брат, это не шутки. Такое делать нельзя. Я понимаю если бы какая то ужасная ситуация , а здесь просто мужики напились. Заставляйте мужа забирать заявление !

Драка это когда дерутся 2 человека, а слесь один лежал а другой издевался над ним 2 часа, на нём живое место не было, 9 сломаных рёбер

Гость
#16
Гость

Второй раз создаете эту тему. Внятно напишите из-за чего драка была. Ну и непонятно, почему сразу в полицию не заявили на брата. Времени много прошло

Стёрла нечайно, поэтому второй раз написала.

Гость
#17
Гость

Драка это когда дерутся 2 человека, а слесь один лежал а другой издевался над ним 2 часа, на нём живое место не было, 9 сломаных рёбер

Так может ваш брат псих. А до этого были подобные случаи что он напивался и устраивал канители? Ему вообще наверно пить нельзя

Гость
#18
Гость

Так может ваш брат псих. А до этого были подобные случаи что он напивался и устраивал канители? Ему вообще наверно пить нельзя

Да, были. И не раз. 6 лет был в местах не столько отдалённых

Гость
#19
Гость

За то что муж сказал твою мать, брат занозился по мелочи, я это видела. Они думали что я уйду от мужа.

вы писали что конфликт произошел в ваше отсутствие

Гость
#20
Гость

Да, были. И не раз. 6 лет был в местах не столько отдалённых

омг...теперь его опять посадят
теперь понятно почему он так взбесился из за заявления
но у вас вся семейка такая, у тебя сожитель, родня маргинальная, для вас это всё закономерность

Гость
#21
Рина

Гражданский муж - не муж, а сожитель. Какой толк был от заявления? Никакого, он просто решил поднасрать репутации вашей семьи, просто так.

Семья - это главные люди в вашей жизни. Другого отца, матери, братьев и сестер у вас никогда не будет. А сожитель сегодня есть - завтра нет.
Вы променяли самых дорогих людей на штаны, теперь живите с этим.
Вас совсем не жаль.

Брат - не родной человек. Просто оказался случайным родственником. Но, все же сожитель ещё дальше от брата. Надо было разобраться из-за чего драка случилась

Гость
#22
Гость

За то что муж сказал твою мать, брат занозился по мелочи, я это видела. Они думали что я уйду от мужа.

Короче, два идиота.

Гость
#23
Гость

Я с гражданским мужем 20 лет живу, не вижу смысла ставить штамп в паспорте.
Муж подвергался пыткам и избоям около двух часов, после первого удара он даже не встал.

Ну и кто вам доктор после этого? Он вам НЕ муж, а сожитель. Он даже в ЗАГС вас не позвал. Не достойны вы быть его женой. Ни семье, ни сожителю не нужны

Гость
#24
Гость

Драка это когда дерутся 2 человека, а слесь один лежал а другой издевался над ним 2 часа, на нём живое место не было, 9 сломаных рёбер

Врачи в больнице должны были сразу в полицию заявить и дело там завести против вашего брата. Вы в какой стране живете? У вас там совсем законов нет?

Гость
#25
Гость

вы писали что конфликт произошел в ваше отсутствие

Да, за столом когда сидели уже начилось

Гость
#26
Гость

омг...теперь его опять посадят
теперь понятно почему он так взбесился из за заявления
но у вас вся семейка такая, у тебя сожитель, родня маргинальная, для вас это всё закономерность

Вы не меня не мою семью не знаете, что бы так говорить.

Гость
#27
Гость

Брат - не родной человек. Просто оказался случайным родственником. Но, все же сожитель ещё дальше от брата. Надо было разобраться из-за чего драка случилась

Сожитель или муж, какая разница, мне не нужен штамп в паспорте, если бы это был муж это бы изменило ваше мнение?

Гость
#28
Гость

Врачи в больнице должны были сразу в полицию заявить и дело там завести против вашего брата. Вы в какой стране живете? У вас там совсем законов нет?

Врачи и вызвали полицию, живём в Германии. Муж думал что брат сам пойдёт в полицию

Гость
#29
Гость

Ну и кто вам доктор после этого? Он вам НЕ муж, а сожитель. Он даже в ЗАГС вас не позвал. Не достойны вы быть его женой. Ни семье, ни сожителю не нужны

Какое глупое рассуждение, замуж звал и не раз, я не хочу выходить замуж, не виду в этом смысла. Мы 20 лет живём счастливо, на равных правах, у нас 2 детей

Гость
#30
Гость

Вы не меня не мою семью не знаете, что бы так говорить.

нИ меня, нИ мою семью не знаете.

Гость
#31
Гость

Какое глупое рассуждение, замуж звал и не раз, я не хочу выходить замуж, не виду в этом смысла. Мы 20 лет живём счастливо, на равных правах, у нас 2 детей

Ну-ну. Верим, верим)

Гость
#32
Гость

нИ меня, нИ мою семью не знаете.

До копаться не дочего?

Гость
#33
Гость

Ну-ну. Верим, верим)

Вот чесно... Мне всё равно верите или не верите. Ваше общение много о вас говорит, так что прежде чем сказать что от кого то воняет, приподнимете свою рубаху и понюхайте

Гость
#34
Гость

Вы не меня не мою семью не знаете, что бы так говорить.

Так ты сама всё написала про свою семью)) Ни убавить ни прибавить)

Гость
#35
Гость

Врачи и вызвали полицию, живём в Германии. Муж думал что брат сам пойдёт в полицию

божечки оно еще и в Европе живет
Украинка поди? Такие как ты в Европе могли оказаться только случайно

Гость
#36
Гость

До копаться не дочего?

ошибка на ошибке....так пишут только определённые слои населения

Гость
#37
Гость

ошибка на ошибке....так пишут только определённые слои населения

Я тебя не оскорбляла, убожество это ты. Причём здесь Украина, дальше мозги не работаю. Я с 10 лет в Германии живу, знаю 3 языка, а ты по себе людей не суди.

Гость
#38
Гость

ошибка на ошибке....так пишут только определённые слои населения

Действительно определённые слой населения заметен, сидишь тут и гадости пишешь, самодостаточная и счастливая женщина.
Я по человечески спросила совет, потому что никогда не думала что такое произойдёт в семье.
Но есть такие люди как ты которые что внутри имеют то и выплёскивают.

Гость
#39
Гость

Я тебя не оскорбляла, убожество это ты. Причём здесь Украина, дальше мозги не работаю. Я с 10 лет в Германии живу, знаю 3 языка, а ты по себе людей не суди.

я тя убожеством не называла
так что это ТЫ меня оскорбляешь
но это ожидаемо от таких как ты

Гость
#40
Гость

Я тебя не оскорбляла, убожество это ты. Причём здесь Украина, дальше мозги не работаю. Я с 10 лет в Германии живу, знаю 3 языка, а ты по себе людей не суди.

русский язык ты точно не знаешь
или ты его и не посчитала?

Гость
#41
Гость

я тя убожеством не называла
так что это ТЫ меня оскорбляешь
но это ожидаемо от таких как ты

Маргиналы, оно, и.т.д... это не оскорбление?
Я даже продолдала с тобой на вы общаться, видать я не сразу заметила с кем имею дело

Гость
#42
Гость

русский язык ты точно не знаешь
или ты его и не посчитала?

Главное что ты его знаешь. Если я не достаточно грамотно пишу и излогаюсь для тебя, то будь добра не пиши мне

Гость
#43
Гость

Главное что ты его знаешь. Если я не достаточно грамотно пишу и излогаюсь для тебя, то будь добра не пиши мне

хорошо не буду
к слову, советы тебе дали, ты сама тему развила до ср/рача

Гость
#44
Гость

хорошо не буду
к слову, советы тебе дали, ты сама тему развила до ср/рача

В том то и дело что не было советов, докапались до ошибок и гражданского мужа а не законного, это просто смешно. Человек рассказывает как ему плохо, просит о помощи разобраться в ситуации потому что он запутался, а его подкалывают, считают ошибки и тому подобное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: