Гость
Статьи
Жена наехала на меня …

Жена наехала на меня сегодня

Жена сегодня приготовила лично для меня суп. Суп получился ужасный, я сказал ей это в лицо, мол "суп *** в следующий раз постарайся сделать лучше", она вначале обиделась на меня, а когда я сказал "на обиженных воду возят", она ещё начала истерить и наехала на меня.
Вот и как вас понять? Мало того, что чуть не отравила меня, так ещё и и недовольна чем-то.
Лучше бы я и дальше жил один. #жена

GIF
Мд-шник.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи один, готовь себе сам. Раньше нормально готовила, сегодня вдруг решила тебя отравить?

Ебокотик
#2

Да ппц, кучу продуктов испортила, неужели так трудно приготовить чтото по рецепту. 🤣

#3

Ты не МД-шник ты олень и хам , я к стати поддерживаю МД движение

чАРМИн
#4

А что в нём ужасного? Переводила, переперчила, жидкий или что-то ещё?

чАРМИн
#5
чАРМИн

А что в нём ужасного? Переводила, переперчила, жидкий или что-то ещё?

* пересолила

Ебокотик
#6

Кстати, открою тут страшную тайну, я готовлю вкуснее моей девушки, только тссс. В студенчестве научился очень многим блюдам.

#7

В чем был ужас супа?

Гость
#8

А у меня классный муж. Я в целом, готовлю хорошо, но иногда что-то не получается, особенно если рецепт новый. И вот если получилось не вкусно, а просто съедобно, муж похвалит за старания, если новый рецепт не получился - скажет, что это нормально, что что-то не получается. Ну уж если вкусно, то хвалит-нахваливает. И вот знаете, для такого мужа хочется стараться. Хочется развивать и улучшаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема