Гость
Статьи
Храпит муж

Храпит муж

Сильно храпит муж. Я перепробовала уже все методы, будить, переворачивать, зажимать ему пальцы, таких методов хватает ровно на пять минут, проходит время и снова на всю квартиру стоны умирающих медведей, все бесполезно. Беруши не помогают. Я устала уже честно, у меня такой жесткий недосып, такие сильные боли головные, он выспался ему хорошо, а мне с мигренью, вся не пойми какая после такой ночи еще и на работу идти, сил нет, хоть разводись. #муж

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Есть вроде какие то лекарства, или приблуды против храпа - купи и не мучайся

#2

А потом еще и предъявляет :
ты зачем меня всю ночь будила, спать не давала 🤣🤣🤣

Ебокотик
#3
Calypso

А потом еще и предъявляет : ты зачем меня всю ночь будила, спать не давала 🤣🤣🤣

Ну по факту, ему же его храп не мешает спать, только ей 🤣

#4

Чуткий сон? Мне бы так. Как говорила моя мама "тебя выносить будут из квартиры, ты не проснёшься" Пять будильников ставлю с роком, там наверное все соседи просыпаются) Не знаю, как научиться чутко спать

Ебокотик
#5
Унесённая ветром

Чуткий сон? Мне бы так. Как говорила моя мама "тебя выносить будут из квартиры, ты не проснёшься" Пять будильников ставлю с роком, там наверное все соседи просыпаются) Не знаю, как научиться чутко спать

Ставь на будильник песню Нейромонах Феофан - нужно поле притоптать, я один раз чуть не всрался от этого грохота 🤣

#6
Ебокотик

Ставь на будильник песню Нейромонах Феофан - нужно поле притоптать, я один раз чуть не всрался от этого грохота 🤣

Щас послушала, это вообще ни о чём мне😂 Я Skillet или Manowar обычно ставлю и то, с третьего или четвёртого будильника слышать начинаю) Пробовала Кипелова, но он меня убаюкивает наоборот

Гость
#7

Пусть к врачу сходит, может к лору

#8
Унесённая ветром

Чуткий сон? Мне бы так. Как говорила моя мама "тебя выносить будут из квартиры, ты не проснёшься" Пять будильников ставлю с роком, там наверное все соседи просыпаются) Не знаю, как научиться чутко спать

Родить! Сразу каждый звук начинаешь слышать 🤪

Гость
#9
Унесённая ветром

Чуткий сон? Мне бы так. Как говорила моя мама "тебя выносить будут из квартиры, ты не проснёшься" Пять будильников ставлю с роком, там наверное все соседи просыпаются) Не знаю, как научиться чутко спать

Везучий Вы человек!!! Завидую Вам)

#10

Здравствуйте! Создал канал о мигрени в Telegram. Там много способов борьбы с мигренью. Заходите, читайте, обсуждайте. Способы лечения мигрени ежедневно обновляются. Давайте вместе объединимся против этой болезни! Канал новый! Вводите в Telegram: Мигрень: сопротивляйся или migraine_resistance

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: