Гость
Статьи
Неадекватное сравнение

Неадекватное сравнение

Меня трясти начинает от злости, как только вспоминаю. В общем, обсуждали с мужем его новое придуманное увлечение, которое существует и ближайшие месяца будет существовать исключительно в разговорах. Уточню, что этот человек очень переменчив в своих интересах и каждую неделю он хочет новое занятие, перетекающее в работу или просто увлечение, с одной работы уйти, находит другие, потом остается на нынешней. И так во многом. Я неоднозначно отреагировала потому что знаю, что это может быть не реализовано. На что он мне ответил: а вот мой друг (Антон, к примеру) меня очень поддержал, он мне сказал «то, то и то», а вот ты нет.
Мой мозг чуть не взорвался в этот момент, сейчас если вспоминаю, то аж передергивает.
Скажите, это нормально?
Или я должна на каждую его идею трепетать от радости и составлять карту его достижений дальнейших? #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты его как гнобить начинаешь в ответ? твой муж случайно не близнец?

Автор
#2
Гость

а ты его как гнобить начинаешь в ответ? твой муж случайно не близнец?

Нет, конечно, я просто не реагирую так, как он бы хотел. Почему - объяснила.

Нет, не близнецы он.

Гость
#3
Автор

Нет, конечно, я просто не реагирую так, как он бы хотел. Почему - объяснила. Нет, не близнецы он.

ну смотри твой муж очень мечтательный, ты его приземляешь просто вот и все. скорее всего у него это ввиду его возраста. Со временем это у него пройдет, повзрослеет и норм будет. Ты главное направляй его, задавай наводящие вопросы что бы он рассуждал и приходил к пониманию, а действительно так будет лучше или наоборот хуже. У него сейчас импульс в голову пришел все попа задымилась пошел воплощать, а потом с реалями сталкивается и все потом обратно возвращается. т.е человек подумал и увидел на опыте уже что это не прокатывает и там не лучше, все в таком духе

Гость
#4

Потому что ты дура, умная просто задаст наводящие вопросы, которые приведут мысли мужа к нужному ей результату.

Гость
#5

Это ж вообще мелочь, походу, вы несовместимы

Гость
#6

Вас просто сам человек раздражает, я вообще не переношу поверхностных людей, но так я и не живу с такими. Зачем вы живете?

Гость
#7
Гость

ну смотри твой муж очень мечтательный, ты его приземляешь просто вот и все. скорее всего у него это ввиду его возраста. Со временем это у него пройдет, повзрослеет и норм будет. Ты главное направляй его, задавай наводящие вопросы что бы он рассуждал и приходил к пониманию, а действительно так будет лучше или наоборот хуже. У него сейчас импульс в голову пришел все попа задымилась пошел воплощать, а потом с реалями сталкивается и все потом обратно возвращается. т.е человек подумал и увидел на опыте уже что это не прокатывает и там не лучше, все в таком духе

Он увлекающийся и поверхностный как бабочка, то на один цветок, то на другой перепорхнет, ах, мне этот надоел, перепорхнет на третий. Первые два цветка (увлечения) уже забыл и на полном серьезе их не воспринимает. Я бы таких людей пepecтреляла, ненавижу. Непостоянные абсолютно, в своих стремлениях, делах и словах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: