Гость
Статьи
Развод. Муж орет матом …

Развод. Муж орет матом при ребёнке на меня оскорбляет

Хочу развестись муж орет матом при ребёнке на меня оскорбляет. Сначала подается исковое, а затем? Как я могу сделать так чтобы ему письма не призодили он прописан в др городе?

Будет раздел имущества я боюсь что если скажу ему что хочу развестись он экстренно продаст машину.

Квартира в собственности 50/50 я хочу чтобы он свою долю отдал мне, а я не буду претендовать на машину и сверху ему доплачу
Кто сталкивался с такой ситуацией подскажите?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь - разводись..мы то причем?

Гость
#2

Это исключительно твоя ситуация, прикинь! Сама и решай свои проблемы

Гость
#5

детский лепет. я хочу, но я не хочу.

Не автор
#6

Ну если по действиям - то подавать в суд, при чем все по почте и копия документов мужу ОБЯЗАТЕЛЬНА, без квитанции об отправке документов по его адресу по прописке не примут!
А потом ждать когда вызовут на предварительную встречу, потом первый суд, могут дать время на примирение. Хотя нас сразу развели.
По разделу имущество отдельный иск, по проживанию ребенка, если будут споры - отдельный иск.
Ну а про ваши надежды, что заберет машину и отдаст вам квартиру… это вы должны сами лучше знать…

Гость
#7

Выход только один - прямо, откровенно и уважительно сказать мужу, что предлагаете. При этом надо быть готовой, что при обсуждении могут возникнуть другие варианты, которые надо заранее продумать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема