Гость
Статьи
Муж ведет себя как …

Муж ведет себя как бунтующий подросток

Составила мужу меню на неделю вперед. Все приготовила, поставила в холодильник, повесила на дверцу записку, что и во сколько ему есть. Только достать и разогреть. А он заказывает доставку, ест не то и не вовремя. Собираю ему еду на работу, он оставляет контейнер дома и ест там в столовой.
Выбрала ему костюмы, в которых он будет ходить на работу. Все постирано, поглажено и развешено, надевай и иди. Он же лезет в глубь шкафа, берет другие, сам отпаривает и идет в них.
Закачала ему в планшет фильмы и музыку, чтобы отдохнул после работы. Он игнорирует и скачивает другое.
Мужику 34 года, а ведет себя так, как будто ему 14.
Сама я физически не могу держать ситуацию под контролем, потому что работаю с понедельника по пятницу, и часто приходится задерживаться.
Ну не нанимать же мне няню для взрослого дядьки??? Как призвать к порядку?

GIF
Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор. а почему вы всё ещё с ним? Пустть жрёт, чё хочет. Главное, что когда ему буит 54 года. вам не надо было блюд из особого меню для его панкреатита с язвой готтовить. Поэтому вам тикатть нужно сейчас, а он пускай живёт. как хочется ему.

Гость
#2

Это реальная ситуация? 😄
Вы стебётесь, правда?

Гость
#3

Он ваш муж, а не сынок. Оставьте его в покое. У вас гиперопека какая-то. Действительно ощущение, что это стёб))

Гость
#4

У автора паранойя по ходу, плюс "синдром вахтера"

Гость
#5

Мужик ведет себя так, как хочет

а ты из него 5-летнего пытаешься, мамка хреновва

ты голову то лечи, психическая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: