Гость
Статьи
Почему дети у которых …

Почему дети у которых есть все несчастны?

Все говорят, что должен быть один ребенок, которому нужно дать всё. Ну двое, в крайнем случае. И им тоже нужно дать всё. А многодетные, априори, счастливыми не бывают. Но смотрю я на ту же дочку Киркорова, взгляд потухший, всегда грустное лицо, хотя у нее есть всё ( и даже больше). Где оно ваше счастье? Я выросла в семье, где семь детей, но свое детство считаю счастливым. Может как раз , когда даёшь все, детям уже просто не о чем мечтать?

GIF
Брагинская
44 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Автор на киркорова посмотри .какик ему дети? Он же пидддорпюас изврат. Таких надо кастрировать.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Просто детей надо правильно воспитывать. В роскоши их купать нельзя. Нельзя их воспитывать рабами брендов или рабами богатой жизни.
Даже если есть деньги, то дети об этом знать не должны. Школу тоже обычную надо. Потому что среди богачей полно кокаинщиков. Подсадят детиху -успевай только порошок таскать.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Я своего детишку отдам в обычную школу. Наоборот пусть видит что живёт лучше.
А летом Испания? Нпх. В деревню.картоху копать! Всё лето будут в огороде сидеть у меня с собаками бегать.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

Я своего детишку отдам в обычную школу. Наоборот пусть видит что живёт лучше. А летом Испания? Нпх. В деревню.картоху копать! Всё лето будут в огороде сидеть у меня с собаками бегать.

Шмотьё я им брендовое покупать не буду.
Пусть учатся быть крутыми, нося и грязнве мешки вместо одежды! Ну я их воспитаю нах!
А летом спать будут в будках с собаками.
Я спала. И ничего. Живая

Игорек
#5

иметь папку-гомосе-ка, это не значит иметь все.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Запомните люди. Большие деньги ведут к наркоте. Если вы затолкаете своих днтей в общество мажоров, то их найдуь как посадить на порошок.
Не уследите. Вон кадыров и тот не уследил. А ведь у него всё было.

Гость
#7

Автор, я с вами согласна.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Игорек

иметь папку-гомосе-ка, это не значит иметь все.

Игорёк, иди на хуйййёк.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Игорек

иметь папку-гомосе-ка, это не значит иметь все.

А ты про пиддораса киркорова
Тогда верно.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Автор, 7 детей это тоже перебор
Это нужно 7 спален
Ты где спала?

Продавшица из Пятёрочки
#11

Каждому ребёнку нужны свои спальная и ванная комнаты.
Сначала нужно дом построить. А потом рожать.

Гость
#12

Автор, а вы какой по счету ребенок? Ваши братья и сестры вступили в брак? Родили каждый больше 2 детей?

Гость
#13

не совсем так.
если дать все мальчику, то он не станет мужчиной. не сможет создать семью, не поймет что нужно бороться за все, что деньги не берутся из тумбочки или с карты папы. если к нему за его папины бабки приклеится женщина, то она не будет его любить. он будет это чувствовать, он не сможет с ней себя чувствовать мужчиной. А если даже девочка влюбится в него не за деньги, то он будет подозревать что за деньги или просто не будет ее ценить как и машину которую разбил -подарок папы, потому что не добивался ее, не сам заработал на нее честным трудом.

А девочку тоже сделает несчастной когда все дали родители. Образование дали. она вместо устройства личной жизни - будет устраиваться на работу, станет одинокой управляющей банка.
Дадут квартиру....ну тогда ей будут попадаться слабенькие мужики. которым нужна баба с квартирой. у них не будет нужды в квартире, они не будут развиваться, ведь вопрос с кв решен. Так же машина. если есть у нее, то он будет на ее машине кататься. или она будет его возить на своей. т.е. она женится, а не замуж выйдет. а зять не замуж выдаст дочь , а усыновит муженька.

По настоящему счастливы только те семьи, где много детей , где мать растит детей сама, а не дет сад сплавляет, где девочкам не дают все, но из дома не гонят и дома ее не заставляют с детства убираться и мыть посуду. А мальчикам с 14 лет говорят - хочешь ? добудь сам. нравится девочка - сам думай где заработать на кино с ней, хочешь айфон - сам ищи работу и копи.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

не совсем так. если дать все мальчику, то он не станет мужчиной. не сможет создать семью, не поймет что нужно бороться за все, что деньги не берутся из тумбочки или с карты папы. если к нему за его папины бабки приклеится женщина, то она не будет его любить. он будет это чувствовать, он не сможет с ней себя чувствовать мужчиной. А если даже девочка влюбится в него не за деньги, то он будет подозревать что за деньги или просто не будет ее ценить как и машину которую разбил -подарок папы, потому что не добивался ее, не сам заработал на нее честным трудом. А девочку тоже сделает несчастной когда все дали родители. Образование дали. она вместо устройства личной жизни - будет устраиваться на работу, станет одинокой управляющей банка. Дадут квартиру....ну тогда ей будут попадаться слабенькие мужики. которым нужна баба с квартирой. у них не будет нужды в квартире, они не будут развиваться, ведь вопрос с кв решен. Так же машина. если есть у нее, то он будет на ее машине кататься. или она будет его возить на своей. т.е. она женится, а не замуж выйдет. а зять не замуж выдаст дочь , а усыновит муженька. По настоящему счастливы только те семьи, где много детей , где мать растит детей сама, а не дет сад сплавляет, где девочкам не дают все, но из дома не гонят и дома ее не заставляют с детства убираться и мыть посуду. А мальчикам с 14 лет говорят - хочешь ? добудь сам. нравится девочка - сам думай где заработать на кино с ней, хочешь айфон - сам ищи работу и копи.

Про богатую дочь не согласна.
Умная альфонса не потерпит. И об её квартире и машине он не узнает.
Хотя. У меня подруга. Она с машиной , каждый год ей новый внедорожник дариь папа, и хаты есть. Так вот у неё 3 муж. И все 3 нищеброды.
Но я про умную. А эта ж просто богатая дуррра. Да и там её отцу нужны шестёрки. А гордый парень не выдержит такого к себе обращения.

Брагинская
#15
Продавшица из Пятёрочки

Автор, 7 детей это тоже перебор Это нужно 7 спален Ты где спала?

Я не считаю, что каждому ребенку, нужна своя комната. У моих детей, тоже ее нет, хотя у нас трёхкомнатная квартира, это можно осуществить. Дело не в комнатах, как вы не поймёте.

Брагинская
#16
Продавшица из Пятёрочки

Каждому ребёнку нужны свои спальная и ванная комнаты. Сначала нужно дом построить. А потом рожать.

Ну вот вы постройте и рожайте, а другим не указывайте, как им жить

Брагинская
#17
Гость

Автор, а вы какой по счету ребенок? Ваши братья и сестры вступили в брак? Родили каждый больше 2 детей?

Да, я -5 я, у нас у всех хорошо. Даже двое детей стали многодетными. У меня двое детей. Потому что у нас атмосфера в семье была любви, а вы насмотрелись " мужское и женское" и весь ваш мир- это вот это. Дальше этой передачи вы не видите. А я жила в другом мире. Вам не понять

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Про богатую дочь не согласна. Умная альфонса не потерпит. И об её квартире и машине он не узнает. Хотя. У меня подруга. Она с машиной , каждый год ей новый внедорожник дариь папа, и хаты есть. Так вот у неё 3 муж. И все 3 нищеброды. Но я про умную. А эта ж просто богатая дуррра. Да и там её отцу нужны шестёрки. А гордый парень не выдержит такого к себе обращения.

вы же сами мои слова подтвердили.
только дело не в нищебродах.
а в том что она не нуждается. не нужно ей ничего. у нее все есть. по этому мужчины с ней такие.
гарантированно все ее бывшие , когда встретили обычную девушку, без машины и квартиры, без работы и женственную - они сразу стали добиваться всего, купили квартиру, машину, дачу. а с ней они могли быть только нищебродами.
и что значит не потерпит альфонса? к таким только такие и притягиваются. такие женщины только таких и выбирают. эта гармония. так богом задумано, природой, логикой событий, бытием так задумано.
вот есть сильная обеспеченная женщина и ей не даст бог сильного обеспеченного мужчину, ведь есть слабые не обеспеченные женщины вот им бог даст сильного обеспеченного. а сильной бабе богатой для равновесия дадут свыше слабенького, которого надо защитить и обеспечить.
по этому нельзя дочерям давать все для их самостоятельной жизни. пусть живет дома с родителями . иначе она не сможет построить счастливую семью и выйти замуж.

Гость
#19

Нашли с кем сравнивать. Дочка фильки росла без матери, она от суррогатной, папаша ни в чем ей не отказывает, вырастил капризную и всем недовольную ленивую дрянь. И сам папаша черти че вытворяет постоянно. Доча берет пример с быд-ло-папани. Она привыкла, что все за нее делает прислуга, а похвала просто так сыпется из уст подхалимов и все на золотом блюде с алмазной каемочкой преподносится, хотя ничего из себя не представляет, никакими талантами не обладает.
Смотрите на счастливые семьи середняков и обеспеченных людей, которые вокруг вас. Если этих детей любят, правильно воспитывают и не выпускают голожопых во взрослую жизнь, то все у них нормально и растут счастливыми, и во взрослой жизни у них все хорошо складывается.

Только 2 из многих знакомых многодетных семей видела, что дети растут дружными, счастливыми, ни в чем не нуждались. В основном, это бедность, драки за внимание родителей, за вкусняшку или вещь, на старших куча обязанностей сваливается, они выросли и знаться друг с другом не ходят, ненависть с детства не прошла.

Брагинская
#20
Гость

Нашли с кем сравнивать. Дочка фильки росла без матери, она от суррогатной, папаша ни в чем ей не отказывает, вырастил капризную и всем недовольную ленивую дрянь. И сам папаша черти че вытворяет постоянно. Доча берет пример с быд-ло-папани. Она привыкла, что все за нее делает прислуга, а похвала просто так сыпется из уст подхалимов и все на золотом блюде с алмазной каемочкой преподносится, хотя ничего из себя не представляет, никакими талантами не обладает. Смотрите на счастливые семьи середняков и обеспеченных людей, которые вокруг вас. Если этих детей любят, правильно воспитывают и не выпускают голожопых во взрослую жизнь, то все у них нормально и растут счастливыми, и во взрослой жизни у них все хорошо складывается. Только 2 из многих знакомых многодетных семей видела, что дети растут дружными, счастливыми, ни в чем не нуждались. В основном, это бедность, драки за внимание родителей, за вкусняшку или вещь, на старших куча обязанностей сваливается, они выросли и знаться друг с другом не ходят, ненависть с детства не прошла.

У меня как раз вообще нет примеров, счастливых богатых детей, которые устроили себе счастливую богатую жизнь.
Ну например, родной брат моей мамы. У них в семье двое. Жили всегда очень обеспеченно. Детям не в чем не отказывали. Но у детей личная жизнь не сложилась. Сейчас им по 50 лет. Одна вышла замуж за вдовца на много лет старше и стала вдовой. Другой так и не женился.
Мой одноклассник, тоже обеспеченный, который орал , что типа чего это у нас бесплатные обеды? Он тоже хочет! Мы- нищеброды, а он крутой. Снаркоманился. Он как раз был один, единственный, поздний сын, в которого родители чего только не пытались впихнуть. Не впихнулось. Мне 40 лет, а его вообще уже в живых нет.
В основном счастливо живут люди среднего достатка, не богатые, но и не совсем за чертой бедности, у которых в жизни деньги не стоят на первом месте.

Гость
#21

Даже простым детям уже не о чем мечтать. конфетами обожрались,игрушек мешки,компьютера море.

Гость
#22

Правильное все богатые несчастные , оставайтесь бедными.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Брагинская

Я не считаю, что каждому ребенку, нужна своя комната. У моих детей, тоже ее нет, хотя у нас трёхкомнатная квартира, это можно осуществить. Дело не в комнатах, как вы не поймёте.

В комнатах.
Как твои дети живут? В одной спальне все? И мальчики и девочки? А как повзрослеют тоже спать на одноц кровати будут?

Продавшица из Пятёрочки
#24
Брагинская

Ну вот вы постройте и рожайте, а другим не указывайте, как им жить

А нех рожать, если нет условий.
У тебя сколькл детей? Какого пола и возраста?все в одной спальне живут?

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

вы же сами мои слова подтвердили. только дело не в нищебродах. а в том что она не нуждается. не нужно ей ничего. у нее все есть. по этому мужчины с ней такие. гарантированно все ее бывшие , когда встретили обычную девушку, без машины и квартиры, без работы и женственную - они сразу стали добиваться всего, купили квартиру, машину, дачу. а с ней они могли быть только нищебродами. и что значит не потерпит альфонса? к таким только такие и притягиваются. такие женщины только таких и выбирают. эта гармония. так богом задумано, природой, логикой событий, бытием так задумано. вот есть сильная обеспеченная женщина и ей не даст бог сильного обеспеченного мужчину, ведь есть слабые не обеспеченные женщины вот им бог даст сильного обеспеченного. а сильной бабе богатой для равновесия дадут свыше слабенького, которого надо защитить и обеспечить. по этому нельзя дочерям давать все для их самостоятельной жизни. пусть живет дома с родителями . иначе она не сможет построить счастливую семью и выйти замуж.

Я подтвердила тольел то что как и бедные так и богатые делятся по интеллекту.
Богатая дуррра альфонса найдёт.
Богатая умная альфонса нах пошлёт.
И не надо обвинять деньги бабы в том что мужик никто.

Продавшица из Пятёрочки
#26

Автор, ты как жила? 7 детей в одной комнате? А как переодевалась? При всех?

Продавшица из Пятёрочки
#27
Брагинская

Ну вот вы постройте и рожайте, а другим не указывайте, как им жить

Я буду указывать как другим жить, если эти другие иди оты.

Брагинская
#28
Продавшица из Пятёрочки

В комнатах. Как твои дети живут? В одной спальне все? И мальчики и девочки? А как повзрослеют тоже спать на одноц кровати будут?

Женщина, у меня две девочки 4 года и 2 года. Прекрасно уживаются в одной комнате. У каждой своя кровать, и места в нашей квартире хватит всем.

Брагинская
#29
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты как жила? 7 детей в одной комнате? А как переодевалась? При всех?

Или в ***. У тебя по моему с головой не все в порядке. Занимайся свой жизнью.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Я подтвердила тольел то что как и бедные так и богатые делятся по интеллекту. Богатая дуррра альфонса найдёт. Богатая умная альфонса нах пошлёт. И не надо обвинять деньги бабы в том что мужик никто.

пошлет - будет одна.
суть не втом что дура или нет.
я уже все сказал. к сильной обеспеченной притянется слабый бедный, а если повезет (хотя так бывает очень редко , исключение из правил) и появится нормальный рядом, то он станет тряпкой с ней.
это ровно так устроено

Гость
#31

Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Я своего детишку отдам в обычную школу. Наоборот пусть видит что живёт лучше. А летом Испания? Нпх. В деревню.картоху копать! Всё лето будут в огороде сидеть у меня с собаками бегать.

ЛОЛ
Это в какой такой жизни у такой калеки "свой детишка" будет?

Продавшица из Пятёрочки
#33
Брагинская

Или в жопу. У тебя по моему с головой не все в порядке. Занимайся свой жизнью.

Вот. О чём говорить с бабихой
Так как ты жила с 6 братьями и сёстрами,? В одном горшке?

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

ЛОЛ Это в какой такой жизни у такой калеки "свой детишка" будет?

Иди нах.

Гость
#35

То есть для вас счастье измеряется только определенной мерой материального, любовь и внимание к детям не рассматриваются?

Гость
#36
Гость

не совсем так. если дать все мальчику, то он не станет мужчиной. не сможет создать семью, не поймет что нужно бороться за все, что деньги не берутся из тумбочки или с карты папы. если к нему за его папины бабки приклеится женщина, то она не будет его любить. он будет это чувствовать, он не сможет с ней себя чувствовать мужчиной. А если даже девочка влюбится в него не за деньги, то он будет подозревать что за деньги или просто не будет ее ценить как и машину которую разбил -подарок папы, потому что не добивался ее, не сам заработал на нее честным трудом. А девочку тоже сделает несчастной когда все дали родители. Образование дали. она вместо устройства личной жизни - будет устраиваться на работу, станет одинокой управляющей банка. Дадут квартиру....ну тогда ей будут попадаться слабенькие мужики. которым нужна баба с квартирой. у них не будет нужды в квартире, они не будут развиваться, ведь вопрос с кв решен. Так же машина. если есть у нее, то он будет на ее машине кататься. или она будет его возить на своей. т.е. она женится, а не замуж выйдет. а зять не замуж выдаст дочь , а усыновит муженька. По настоящему счастливы только те семьи, где много детей , где мать растит детей сама, а не дет сад сплавляет, где девочкам не дают все, но из дома не гонят и дома ее не заставляют с детства убираться и мыть посуду. А мальчикам с 14 лет говорят - хочешь ? добудь сам. нравится девочка - сам думай где заработать на кино с ней, хочешь айфон - сам ищи работу и копи.

Приехали, может для женщин образование запретить?

Гость
#37
Гость

Нашли с кем сравнивать. Дочка фильки росла без матери, она от суррогатной, папаша ни в чем ей не отказывает, вырастил капризную и всем недовольную ленивую дрянь. И сам папаша черти че вытворяет постоянно. Доча берет пример с быд-ло-папани. Она привыкла, что все за нее делает прислуга, а похвала просто так сыпется из уст подхалимов и все на золотом блюде с алмазной каемочкой преподносится, хотя ничего из себя не представляет, никакими талантами не обладает. Смотрите на счастливые семьи середняков и обеспеченных людей, которые вокруг вас. Если этих детей любят, правильно воспитывают и не выпускают голожопых во взрослую жизнь, то все у них нормально и растут счастливыми, и во взрослой жизни у них все хорошо складывается. Только 2 из многих знакомых многодетных семей видела, что дети растут дружными, счастливыми, ни в чем не нуждались. В основном, это бедность, драки за внимание родителей, за вкусняшку или вещь, на старших куча обязанностей сваливается, они выросли и знаться друг с другом не ходят, ненависть с детства не прошла.

Дрянь - это вы. Вы не имеете права оскорблять чужих детей, тем более, что вы ничего не знаете о дочке Киркорова, чем она довольна или недовольна и какие у них отношения. Это у вас зависть сквозит, вы бездарь и у вас ничего нет

Брагинская
#38
Продавшица из Пятёрочки

Вот. О чём говорить с бабихой Так как ты жила с 6 братьями и сёстрами,? В одном горшке?

О чем говорить с больным человеком? Наверное, кто и жил в горшке, так это ты, судя по твоим высказываниям

Брагинская
#39
Гость

То есть для вас счастье измеряется только определенной мерой материального, любовь и внимание к детям не рассматриваются?

Для меня как раз нет, а для многих как раз именно в этом измеряется. Сейчас напишут , что типа я в говне жила, поэтому так и считаю. Я как раз всегда жила хорошо и сейчас живу хорошо, люди видно по себе судят.

Гость
#40

Никогда не позволил бы своему ребёнку связаться с быдлом из многодетной семьи. В таких семьях в принципе не может вырасти нормальный человек - только моральный урод. 🤦

Брагинская
#41
Гость

Никогда не позволил бы своему ребёнку связаться с быдлом из многодетной семьи. В таких семьях в принципе не может вырасти нормальный человек - только моральный урод. 🤦

А вы все многодетные семьи видели? Ну если вы такое пишите, значит вы уже моральный урод. Нормальный человек никогда не будет оскорблять, незнакомых ему людей, судя по количеству.

Гость
#42
Гость

Приехали, может для женщин образование запретить?

да не обязательно. можно где то до 6-7 класса обучать и девочек

Гость
#43

Когда закрыты все материальные потребности, человек уже задумывается о духовных потребностях. Тут уже сложнее.
В чём-то бедные счастливее. Они озабочены зарабатыванием, выживанием. Ни о чем другом, естественно, не думают.

Гость
#44
Гость

Когда закрыты все материальные потребности, человек уже задумывается о духовных потребностях. Тут уже сложнее. В чём-то бедные счастливее. Они озабочены зарабатыванием, выживанием. Ни о чем другом, естественно, не думают.

Наконец кто то объяснил все
Плюсую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: