Гость
Статьи
Развестись или всё …

Развестись или всё наладиться , ваш жизненный опыт

Девочки, хочу узнать как сложилась ваша жизнь после развода с одним ребёнком.
Все чаще мысли меня угнетают и задумываюсь о разводе, очень много конфликтных ситуаций с мужем из-за свекрови, и из-за того что он показал себя в большей части маменькиным сын
Самой мне 23 года, ребёнку всего пол годика. Без осуждений и нравоучений, хочу для своего же успокоения узнать как сложилась ваша жизнь и узнать ваши советы . Возможно ли что мне не хватает женской мудрости и хитрости?Заранее благодарю .
  #нуженсовет

GIF
Rozi
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Вам поможет чужой опыт, Автор?) Сколько людей, столько и решений. Думайте, как изменится Ваша жизнь и жизнь Вашего ребенка в ситуации развода. Если к лучшему - одно. Наоборот - другое. Всегда так...

Гость
#2

Есть ли помощь от вашего мужа?
С ребенком сидит, денег дает, в его квартире живете, быт на нем, секс обалденный?

#3

Конечно разводится, там же стоит очередь молодых олигархов подкаблучников жаждущих осыпать золотом тебя и чужого дитятку.

Rozi
#4

Почему-то многое из того что я тут написала , сайт удалил . Живём вместе со свекровью в съемной квартире, возможность что у моего мужа что и у свекрови снять отдельная жильё есть, на эту тему я с ней разговаривала, она согласилась, но мои слова сказала сыну в такой форме что я оказалась виноватой, что хочу съехать . Свекровь полностью дееспособная что и свёкр . Но муж не хочет её отпускать, чувствую себя какой-то заложницей. Постоянно твёржу ему что < я уже съехала от своих родителей ради тебя, но ты не можешь съехать от своих ради нас, что ты муж, ты отец, ты уже не маленький мальчик.> но бессмысленно. Отсюда и мысли о разводе .

Rozi
#5
Гость

Как Вам поможет чужой опыт, Автор?) Сколько людей, столько и решений. Думайте, как изменится Ваша жизнь и жизнь Вашего ребенка в ситуации развода. Если к лучшему - одно. Наоборот - другое. Всегда так...

Я это понимаю, но нужен совет мудрых женщин, которые жили со своей свекровью, и прошли этот путь можно сказать неприятных отношений . Когда муж на стороне своей мамы, и не осознает как важно жить отдельно.

Rozi
#6
Гость

Есть ли помощь от вашего мужа?
С ребенком сидит, денег дает, в его квартире живете, быт на нем, секс обалденный?

Помощь когда попрошу, так же как и посидеть с ребенком , в основном после рождения сына я постоянно дома. Деньги зарабатывает тратит в большей части на свои нужды, редко на нас. Секс норм, но инициатива больше от меня, чем от него. Так например ловила его на переписке с другими девушками, искал , смотрел , были моменты, когда искал прост-ок.

Гость
#7
Rozi

Помощь когда попрошу, так же как и посидеть с ребенком , в основном после рождения сына я постоянно дома. Деньги зарабатывает тратит в большей части на свои нужды, редко на нас. Секс норм, но инициатива больше от меня, чем от него. Так например ловила его на переписке с другими девушками, искал , смотрел , были моменты, когда искал прост-ок.

О как. Ну, тогда свекровь не самая большая Ваша беда, Автор. Вам, конечно, подсознательно удобно сваливать с больной головы на здоровую. Но дело-то, выходит, в муже, а не в его маменьке. Нет, это не она рассчитывает бюджет и ищет про...ток. В такой ситуации в Вашем возрасте, когда всё впереди в жизни, чем быстрее Вы подадите на развод и алименты, тем скорее наладится Ваша жизнь.

Гость
#8

Вы когда выходили замуж, автор, знали,что надо будет жить со свекровью?

Rozi
#9
Гость

Вы когда выходили замуж, автор, знали,что надо будет жить со свекровью?

Нет к сожалению, только через неделю до свадьбы , а так с мужем рассчитывали на другое, на фоне этого у нас с ней в течении этих 2х лет бывают скандалы, но стараюсь её игнорировать , тк лицемерка ещё та и скандалистка .

Гость
#10
Rozi

Нет к сожалению, только через неделю до свадьбы , а так с мужем рассчитывали на другое, на фоне этого у нас с ней в течении этих 2х лет бывают скандалы, но стараюсь её игнорировать , тк лицемерка ещё та и скандалистка .

Ну со стороны свекрови пришла бесприданница и нищебродка и два года виснет на ее сыне

Гость
#11

А когда ребенка рожали не знали,что у вас нет жилья? Или расплодились,а там трава не расти?

Rozi
#12
Гость

Ну со стороны свекрови пришла бесприданница и нищебродка и два года виснет на ее сыне

Ахахах, не переживайте озлобленный человек. Как раз таки в этом плане у меня всё есть и в полном достатке. Вопрос в том что мужу и его семье нравится жить как живётся. А я терпеливая. И вопрос задавался мудрым женщинам , которые прошли этот путь. От вас мудрости даже за километр не веет ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: