Гость
Статьи
Муж ревнует, …

Муж ревнует, устраивает скандалы АБСОЛЮТНО без повода

Стал очень агрессивным, домой приезжает только покушать и поспать.
Когда сидит дома, может уехать к друзьям и мне ничего не сказать.

как-то раз, увидел наклейку от Геля для интимной гигиены в мусорке. Начал орать на меня и ударил.

Сейчас он якобы нашел какое - то видео. Говорит, что он все давно знал. Но я то знаю - что ничего нет и быть не может.
Сказал что меня налысо побреет.

Я не представляю, что он сделает если я скажу что хочу развестись.

Девочки, что делать? Что посоветуете?

#муж #ревность #брак

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говори, а просто подай документы на развод. Включи диктофон и записывай его невменяемость.

Гость
#2

ты разве не можэш жыть водиночку и спокойно местурбировать! твои собсьтвени руки для этово тебе даны! а мужа можеш бросать при пэрвой возможности

Захария
#3

ну волосы не нога, даже если побреет, отрастут
Не говорить надо, а разводиться
Причем разъехаться можно и нужно, не дожидаясь развода
Собирайте вещи
Ну на фиг этот форум

#4

Если есть возможность пожить у родственников или друзей, то пока его не будет дома собирайте по максимуму свои вещи и бегите от него, и подавайте на развод, он уже себя не адекватно ведет, дальше может быть хуже.

Гость
#5

Видимо у самого задница в пушку , раз так сильно вас ревнует и подозревает . Как с таким вообще жить , постоянно в стрессе 😰 описали прям абъюз( даже не знаешь на что он будет способен во время развода , страшные люди такие …

Гость
#6

А до замужества он как себя вел? Не было звоночков?

Гость
#7

молча подавать на развод, а диктофон пусть всегда работает

Гость
#8

а так же пока его не будет, собрать свои вещи и уехать к маме

Гость
#9
Гость

А до замужества он как себя вел? Не было звоночков?

А она наверно взамуж летела. Не познакомились толком.

Гость
#10

Муж сам хочет развода, но хочет перед всеми сделать вас виноватой и чтоб вы первая подала на развод

Тамагочи
#11

То, что вы описали, очень страшно, вы в серьезной опасности. Когда даже на этом форуме, где все мнения разные, женщины в один голос сходятся в том, что вам нужно по тихой бежать, слушайтесь и тихо бегите. Серьезно.

Казуальная атрибуция
#12

Ну от мужа дистанцироваться нужно, раз он психически неустойчив .
А ревность такая обычно когда у самого рыльце в пушку.

Гость
#13
Гость

Видимо у самого задница в пушку , раз так сильно вас ревнует и подозревает . Как с таким вообще жить , постоянно в стрессе 😰 описали прям абъюз( даже не знаешь на что он будет способен во время развода , страшные люди такие …

🤣 вообще-то «рыльце в пухУ» - устойчивое выражение про неверность )

Гость
#14
Гость

Видимо у самого задница в пушку , раз так сильно вас ревнует и подозревает . Как с таким вообще жить , постоянно в стрессе 😰 описали прям абъюз( даже не знаешь на что он будет способен во время развода , страшные люди такие …

🤣 муж-мужик бешеный неадекватный да ещё и с пушистой за-ей. У самого оказывается ж пушистая по Вашему выражению перефразированному на сто баллов - я оборжалась!!! 🤣 👍сто из ста! Это гениально !!!!🤣🤣🤣

Гость
#15

Пусть переводится на удалёнку и работает из дома. И все будут спокойны. На счёт геля он прав - это абсолютно ненужная фигня. Ну а на счёт волос: это комплимент Вам - значит волосы у Вас шикарные! Либо его бесят Ваши волосы в ванной?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: