Гость
Статьи
Бесплодие. У нас с …

Бесплодие. У нас с мужем три года бесплодие

Всем привет. У нас с мужем три года бесплодие. У меня сказали все хорошо, сдавала анализы на гормоны, проверяли щитовидку, делали узи, смотрели трубы и тд.тп. У мужа сначала было мало сперматозоидов, теперь их много, но малоподвижны. Пропил назначенный курс, скоро пойдет пересдавать анализ. До этого я хотела летом делать эко с икси, в одной больнице сразу предложили, а в другой нас хотят полечить. Я сначала хотела сделать эко и не мучиться, уже насобирали денег и летом в свободное время я уже решительно была настроена сдать все что нужно. Но сегодня(я знаю меня сейчас обзовут дурой и скажут лечится) я наткнулась на статью, что от эко рак. Не знаю правда или нет, кто что пишет, кто отрицает, кто говорит, что это так. А у меня в роду умерали от рака груди. И мне теперь страшно делать эко. С одной стороны, я себя убеждаю, что это глупости, а с другой как то не по себе. Я умру и малыш останется потом без мамы... Сейчас я лежу с очередными месячными и просто понимаю, что это полная безысходность и нужно смириться, что никогда не будет детей. Потому-что усыновить не дадут, у мужа инвалидность. Так как я верующий человек, может кто молитву подсказать или к какой иконе нужно подойти попросить малыша? К Матроне ходила, не помогло. К Божьей Матери ходила, не помогло. Но я хожу без молитвы. Просто кроме как на Бога мне не на кого надеяться, забеременеть- это не выйти замуж и не разбогатеть. Знаю, некоторых мой пост рассмешит и меня пошлют лечится), ну чисто по-человечески я уже не знаю как быть. Безысходность. У меня даже выкидышей не было, знаю, что это хорошо, но вообще нет намека, что наши с мужем организмы рабочие. Мужа менять не буду, я люблю его как человека, значит и бороться будем вместе. Я работаю с детками, даже они говорят, что я буду отличной мамой. #семья

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Скачать
#2

не обманывайтесь, у вашего мужа в этом плане организм не рабочий, идти на эко по мужскому фактору...ну это должен быть какой-нибудь гений мирового уровня, чтобы так хотеть его гены сохранять. Причина в нём, точка, а уж какое решение примите - ваш выбор.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за понимание:*

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Я уже давно заметила, что когда пишут про бесплодие, безденежье, рак, тяжелую болезнь, одиночество - строчат такие комментарии, чтобы подпитаться эмоциями и добить. А столкнись они с такой проблемой, тоже потом ноют.

Гость
#6

По-разному бывает. Знакомая не могла забеременеть с разными мужьями. Получилось в 40.
Другая сделала аборт, после пришлось ЭКО делать. Близнецы микроинскльт перенесли.
Другие не могли 7 лет. После ЭКО родился ребенок. А через 1.5 года уже сама случайно, и были рады, родила она.

Гость
#7

Мы 5 лет не могли, потом сделали ЭКО, всё ноомально. По поводу рака, имеется ввиду гормональная нагрузка при стимуляции, которая является одним из факторов риска развития рака, но вы знайте сколько таких факторов действует на человека? Их десятки, кроме ЭКО, так что не затягивайте, если хотите ребенка делайте ЭКО, всё будет хорошо.

Гость
#8

Если вы верующая, то должны знать, что церковь не одобряет эко. Попробуйте сьездить в Дивеево, также там источник Серафима Саровского чудотворный, мне помогло.

Гость
#9
Гость

Мы 5 лет не могли, потом сделали ЭКО, всё ноомально. По поводу рака, имеется ввиду гормональная нагрузка при стимуляции, которая является одним из факторов риска развития рака, но вы знайте сколько таких факторов действует на человека? Их десятки, кроме ЭКО, так что не затягивайте, если хотите ребенка делайте ЭКО, всё будет хорошо.

Спасибо, за совет

Гость
#10
Гость

Если вы верующая, то должны знать, что церковь не одобряет эко. Попробуйте сьездить в Дивеево, также там источник Серафима Саровского чудотворный, мне помогло.

Я купалась в этом источнике, только он в Пржевальском

Гость
#11
Гость

Если вы верующая, то должны знать, что церковь не одобряет эко. Попробуйте сьездить в Дивеево, также там источник Серафима Саровского чудотворный, мне помогло.

Но только без мужа

Гость
#12
Скачать

не обманывайтесь, у вашего мужа в этом плане организм не рабочий, идти на эко по мужскому фактору...ну это должен быть какой-нибудь гений мирового уровня, чтобы так хотеть его гены сохранять. Причина в нём, точка, а уж какое решение примите - ваш выбор.

Знаете, осеменителя я всегда могу найти, они на каждом шагу. А вот хороший мужчина- который при деньгах, который любит, не гуляет, не бьет, не пьет, прощает дурацкие поступки и истерики -это редкость. Лучше я поборюсь с его нездоровьем, тем более у него не все по нулям и рожу ребенка от такого мужчины и буду в нем уверена. Чем меня поматросят и бросят, может и побьют, а я буду потом этих детей поднимать и без отца воспитывать. Тем же самым сделаю их несчастными. А зачать на стороне мне не позволит совесть.

#13
Гость

Знаете, осеменителя я всегда могу найти, они на каждом шагу. А вот хороший мужчина- который при деньгах, который любит, не гуляет, не бьет, не пьет, прощает дурацкие поступки и истерики -это редкость. Лучше я поборюсь с его нездоровьем, тем более у него не все по нулям и рожу ребенка от такого мужчины и буду в нем уверена. Чем меня поматросят и бросят, может и побьют, а я буду потом этих детей поднимать и без отца воспитывать. Тем же самым сделаю их несчастными. А зачать на стороне мне не позволит совесть.

У меня подруга в вашей ситуации. В 30 лет вышла замуж, пытались забеременеть и узнали что муж практически бесплодный. В 40 родила здоровую дочку.

#14
Гость

Знаете, осеменителя я всегда могу найти, они на каждом шагу. А вот хороший мужчина- который при деньгах, который любит, не гуляет, не бьет, не пьет, прощает дурацкие поступки и истерики -это редкость. Лучше я поборюсь с его нездоровьем, тем более у него не все по нулям и рожу ребенка от такого мужчины и буду в нем уверена. Чем меня поматросят и бросят, может и побьют, а я буду потом этих детей поднимать и без отца воспитывать. Тем же самым сделаю их несчастными. А зачать на стороне мне не позволит совесть.

Ещё одну пару знаю, было несколько ЭКО, в итоге тоже родили здорового малыша, но это заняло 10+ лет.

Гость
#15

Уже столько народу, не продохнуть, поэтому столько бесплодных последнее время, земля уже корчится от переизбытка населения.

Гость
#16
Оля

Ещё одну пару знаю, было несколько ЭКО, в итоге тоже родили здорового малыша, но это заняло 10+ лет.

Вот и я надеюсь на чудо. Но с месячными приходит отчаяние

Бабкины трусы
#17

Я уверена, что проблема в нём. Подгулял хорошо. Простатит. Не лечил вовремя инфекции. Сколько встречала гулящих, у них у всех хроническое воспаление. Инфекции даром не проходят. А потом зачать не могут. А всё женщин винят "бесплодная, живёт с ней, а она не рожает". Кто родит от дятла, если там всё мёртвое в штанах ? Ищите другого мужчину, негулящего. Часто бывает, когда мужчина ботаник, всю жизнь один, зато легко зачинает, потому что не прогудел здоровье. А ваш курит и пьёт? Точно, проблема в нём. Бывший до меня был женат дважды. Без детей. Нашла его анализы - ну так себе результаты. Он и ест и пьет и курит, то есть к 40 годам убито здоровье. Какие там дети ???!!! Мне дети от таких не нужны. Я чистая и здоровая, рожать надо от молодых и здоровых.

Гость
#18
Бабкины трусы

Я уверена, что проблема в нём. Подгулял хорошо. Простатит. Не лечил вовремя инфекции. Сколько встречала гулящих, у них у всех хроническое воспаление. Инфекции даром не проходят. А потом зачать не могут. А всё женщин винят "бесплодная, живёт с ней, а она не рожает". Кто родит от дятла, если там всё мёртвое в штанах ? Ищите другого мужчину, негулящего. Часто бывает, когда мужчина ботаник, всю жизнь один, зато легко зачинает, потому что не прогудел здоровье. А ваш курит и пьёт? Точно, проблема в нём. Бывший до меня был женат дважды. Без детей. Нашла его анализы - ну так себе результаты. Он и ест и пьет и курит, то есть к 40 годам убито здоровье. Какие там дети ???!!! Мне дети от таких не нужны. Я чистая и здоровая, рожать надо от молодых и здоровых.

Мой как раз таки и ботаник как вы выразились). Над ним даже друзья прикалывались, что боялся к девушкам подходить). Мы с ним сначала дружили, а потом все завертелось, закрутилось.

Гость
#19
Бабкины трусы

Я уверена, что проблема в нём. Подгулял хорошо. Простатит. Не лечил вовремя инфекции. Сколько встречала гулящих, у них у всех хроническое воспаление. Инфекции даром не проходят. А потом зачать не могут. А всё женщин винят "бесплодная, живёт с ней, а она не рожает". Кто родит от дятла, если там всё мёртвое в штанах ? Ищите другого мужчину, негулящего. Часто бывает, когда мужчина ботаник, всю жизнь один, зато легко зачинает, потому что не прогудел здоровье. А ваш курит и пьёт? Точно, проблема в нём. Бывший до меня был женат дважды. Без детей. Нашла его анализы - ну так себе результаты. Он и ест и пьет и курит, то есть к 40 годам убито здоровье. Какие там дети ???!!! Мне дети от таких не нужны. Я чистая и здоровая, рожать надо от молодых и здоровых.

Мой молодой, нам по 26

#20
Гость

Знаете, осеменителя я всегда могу найти, они на каждом шагу. А вот хороший мужчина- который при деньгах, который любит, не гуляет, не бьет, не пьет, прощает дурацкие поступки и истерики -это редкость. Лучше я поборюсь с его нездоровьем, тем более у него не все по нулям и рожу ребенка от такого мужчины и буду в нем уверена. Чем меня поматросят и бросят, может и побьют, а я буду потом этих детей поднимать и без отца воспитывать. Тем же самым сделаю их несчастными. А зачать на стороне мне не позволит совесть.

там боитесь эко делать, тут что вас изобьют

#21

если у него уже проблемы, то и ребенок может быть с проблемам

#22
Гость

Я купалась в этом источнике, только он в Пржевальском

Ну пойдите нырните в источник
Вы из средневековья?

#23
Оля

У меня подруга в вашей ситуации. В 30 лет вышла замуж, пытались забеременеть и узнали что муж практически бесплодный. В 40 родила здоровую дочку.

это как позитив приподносится в 40 родить первенца из-за бесплодного мужки?

#24
Гость

Сообщение было удалено

может конструктивнее поискать здравое решение? если автор всего боится а ее мужка не может то и не нужно этого всего просто

#25
Melaniyatramp

это как позитив приподносится в 40 родить первенца из-за бесплодного мужки?

Да, им пришлось много работать и стараться что бы родить. Это у многих сейчас так. Как результат у неё теперь любимый муж, ребёнок, финансовый комфорт. Сейчас их дочке 3, они купили дом в Испании, переехали туда, хотят второго. Прекрасный результат

#26
Melaniyatramp

может конструктивнее поискать здравое решение? если автор всего боится а ее мужка не может то и не нужно этого всего просто

Кстати моя подруга не делала ЭКО, боялась рака. Пробовали всё кроме ЭКО

Гость
#27

В 26 лет так убиваться что не беременеете довольно странно. Надо спокойно жить и отпустить ситуацию, вам об этом не говорили в центре планирования семьи? Если всё в норме и у вас совместимость с мужем, то как перестанете об этом думать, поедете отдыхать в интересное место, будете заниматься сексом для души, а не в лучших позах для зачатия и в рекомендованные дни, то и не заметите как всё получится.

о

Гость
#28
Гость

В 26 лет так убиваться что не беременеете довольно странно. Надо спокойно жить и отпустить ситуацию, вам об этом не говорили в центре планирования семьи? Если всё в норме и у вас совместимость с мужем, то как перестанете об этом думать, поедете отдыхать в интересное место, будете заниматься сексом для души, а не в лучших позах для зачатия и в рекомендованные дни, то и не заметите как всё получится.

о

Спасибо:*****

Гость
#29
Melaniyatramp

может конструктивнее поискать здравое решение? если автор всего боится а ее мужка не может то и не нужно этого всего просто

Девушка, я в шоке. Откуда вы узнали, что я своего мужа ласково называю "мой любимый мужка". Я в шоке:), я думала такие дурацкие слова, только я могу придумать. Иногда он у меня "мужечка, музя". Не знала, что кто то тоже так называет мужей :D. Вы экстрассенс походу

Гость
#30
Гость

В 26 лет так убиваться что не беременеете довольно странно. Надо спокойно жить и отпустить ситуацию, вам об этом не говорили в центре планирования семьи? Если всё в норме и у вас совместимость с мужем, то как перестанете об этом думать, поедете отдыхать в интересное место, будете заниматься сексом для души, а не в лучших позах для зачатия и в рекомендованные дни, то и не заметите как всё получится.

о

Ну у меня начальница, выйдя замуж в 19 лет, все равно с ЭКО родила только в 39 со второй попытки. До этого тоже рака боялась. Мальчику уже 11, все отлично. Только могла бы еще двоих родить, если бы 20 лет дурью не маялась.

Виктория
#32

У каждого по своему. Все в зависимости от состояния здоровья и того, что у вас есть в организме на данный момент. Мы обращались в Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1. Доктор Гергерт. Она нам сразу сказала, что примерно это выйдет. Но толко после осмотра и обследования.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: