Гость
Статьи
Хочу проучить мужа

Хочу проучить мужа

Что сделать чтобы его проучить. Он в последнее время очень нервный. Я распрашивала, говорит ничего не случилось, но я вижу как он стал безразличным ко мне. Уже дошло до дибилизма. Я взяла с холодильника йогурт, он мне заявил что я на него не заработала, хотя я сижу с 3 месячным ребенком дома.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Пух
#1

правильно говорит, тот кто не в состоянии грамотно употреблять слова - не может достойно зарабатывать и декрет не причём. Не "с холодильника", а "из холодильника"

Гость
#2
Пух

правильно говорит, тот кто не в состоянии грамотно употреблять слова - не может достойно зарабатывать и декрет не причём. Не "с холодильника", а "из холодильника"

Правильно писать ни при чем.

Пух
#3
Гость

Правильно писать ни при чем.

верно, но тут ничего редактировать нельзя, поэтому все опечатки так и остаются

Гость
#4
Пух

правильно говорит, тот кто не в состоянии грамотно употреблять слова - не может достойно зарабатывать и декрет не причём. Не "с холодильника", а "из холодильника"

И к твоему сведению, я написала привильно с холодильника. К чему ты мне этим попрекаешь

Гость
#5

Разводись.

Пух
#6
Гость

И к твоему сведению, я написала привильно с холодильника. К чему ты мне этим попрекаешь

начинай уже выкручиваться, якобы йогурт стоял на холодильнике. Если бы действительно так было, то написала бы просто "взяла йогурт"

Пух
#7
Гость

И к твоему сведению, я написала привильно с холодильника. К чему ты мне этим попрекаешь

не попрекаю, а считаю возможной причиной его отношения твою безграмотную речь

Гость
#8
Пух

начинай уже выкручиваться, якобы йогурт стоял на холодильнике. Если бы действительно так было, то написала бы просто "взяла йогурт"

Ты больной?

Гость
#9
Пух

не попрекаю, а считаю возможной причиной его отношения твою безграмотную речь

Не*, предложение надо начинать с заглавной буквы, а заканчивать точкой.

Иммануил
#10

Говорить такое своей женщине - это дно. Полнейшее неуважение. Не уверена, что с таким человеком вообще стоит дальше что-то обсуждать, но попробуйте поговорить по душам для начала, выяснить, что его не устраивает в ваших отношениях, скажите, как вам важно наладить брак. Если увидите безразличие к вашему стремлению исправить ситуацию, значит, вероятнее всего, он потерял к вам интерес.
Сколько лет вместе? Это может быть и обычный кризис отношений

Гость
#11
Гость

Ты больной?

Это бабка, и да она больная.)

Гость
#12
Пух

начинай уже выкручиваться, якобы йогурт стоял на холодильнике. Если бы действительно так было, то написала бы просто "взяла йогурт"

Человек который не может даже сформулировать нормально свой ответ. Ну ладно, не буду обращать внимания на тебя урода. Ты ведь не от большого ума пишешь

Пух
#13
Гость

Не*, предложение надо начинать с заглавной буквы, а заканчивать точкой.

это диалог, а не повествование, точку ставить нет сил

Пух
#14
Гость

Это бабка, и да она больная.)

олигофрены вроде тебя, безусловно, самые здоровые

Гость
#15
Иммануил

Говорить такое своей женщине - это дно. Полнейшее неуважение. Не уверена, что с таким человеком вообще стоит дальше что-то обсуждать, но попробуйте поговорить по душам для начала, выяснить, что его не устраивает в ваших отношениях, скажите, как вам важно наладить брак. Если увидите безразличие к вашему стремлению исправить ситуацию, значит, вероятнее всего, он потерял к вам интерес.
Сколько лет вместе? Это может быть и обычный кризис отношений

11 лет в браке. До декрета я работала, сейчас с ребенком постоянно. Я не могу понять, то ли это ревность. Ведь это наш первый ребенок

Пух
#16
Гость

Человек который не может даже сформулировать нормально свой ответ. Ну ладно, не буду обращать внимания на тебя урода. Ты ведь не от большого ума пишешь

поняла, у тебя ещё и уровень интеллекта пограничный в лучшем случае, поэтому и непонятно многое. Втаком случае тем более твой муж видит, что заработать нормально никогда не сможешь

#17
Гость

11 лет в браке. До декрета я работала, сейчас с ребенком постоянно. Я не могу понять, то ли это ревность. Ведь это наш первый ребенок

Вот это жесть. А говорят ребенок укрепляет брак. Раньше он таким не был? Пособие до 1,5 лет получаете?

Гость
#18
Пух

олигофрены вроде тебя, безусловно, самые здоровые

И смысл твоих сообщений. Решил или решила русский язык подтянуть? У тебя в каждом предложении ошибки. Сначала научись правильно формулировать свои мысли и излагать их. С дибилом или дибилкой вроде тебя, ну просто не хочу говорить

Иммануил
#19
Гость

11 лет в браке. До декрета я работала, сейчас с ребенком постоянно. Я не могу понять, то ли это ревность. Ведь это наш первый ребенок

Он возмущен как минимум тем, что один в семье работает, это очевидно. Вопрос уже в другом - что это за мужчина, который не способен брать ответственность за своих жену и ребенка. Вам такой нужен? А он вам что даёт? Божественный секс, помощь в быту, несметные богатства, безграничную любовь и поддержку? Мужчина, достойно зарабатывающий, едой попрекать не станет. Как-то надо построже всё-таки быть, совсем он у вас зазвездился. На йогурт кто угодно заработает. Отзеркальте, пошлите, предложите ему сидеть с ребенком, пока вы будете работать - сделайте что-нибудь, не нужно быть тряпкой при мужчинах, они чувствуют это и начинают ещё больше наглеть

Гость
#20
Иммануил

Он возмущен как минимум тем, что один в семье работает, это очевидно. Вопрос уже в другом - что это за мужчина, который не способен брать ответственность за своих жену и ребенка. Вам такой нужен? А он вам что даёт? Божественный секс, помощь в быту, несметные богатства, безграничную любовь и поддержку? Мужчина, достойно зарабатывающий, едой попрекать не станет. Как-то надо построже всё-таки быть, совсем он у вас зазвездился. На йогурт кто угодно заработает. Отзеркальте, пошлите, предложите ему сидеть с ребенком, пока вы будете работать - сделайте что-нибудь, не нужно быть тряпкой при мужчинах, они чувствуют это и начинают ещё больше наглеть

Я говорила с ним. Я думаю выйти на работу. До декрета я работала в стоматологии имплантологом, занималась протезированием и установкой зубных имплантов. Ребенок слишком маленький, хотя бы до года подожду

Гость
#21

А не боишься, что после того, как ты его получишь, будешь держать путь к маме с нехитрыми пожитками? Или у примеру во рту у тебя будет меньше зубов?

Гость
#22
Жужа

Вот это жесть. А говорят ребенок укрепляет брак. Раньше он таким не был? Пособие до 1,5 лет получаете?

Да. Получаем. Это наш первый ребенок и могу сказать, что скорее всего дети это большой труд, за ними нужен постоянный уход. Сейчас полегче. Но первые два месяца очень тяжелыми были. Колики, крики всю ночь, даже тяжело его укачать было. Муж пару раз спал в машине, потому что в домемдаже в соседней комнате слышно было

Охотница за обеспечунами
#23

Разводка навеянная моим постом про пополамщика который бил по рукам за стакан молока

#24
Гость

Я говорила с ним. Я думаю выйти на работу. До декрета я работала в стоматологии имплантологом, занималась протезированием и установкой зубных имплантов. Ребенок слишком маленький, хотя бы до года подожду

Ого, так вы хорошо зарабатывпли, у вас и декретные нормальные должны быть

Гость
#25
Гость

Я говорила с ним. Я думаю выйти на работу. До декрета я работала в стоматологии имплантологом, занималась протезированием и установкой зубных имплантов. Ребенок слишком маленький, хотя бы до года подожду

И че не смогла себе скопить на йогурт? Амкуда потратила 383 тыщи по Бир?

Гость
#27

...он нервный ...а вдруг у него понос????...

#28

так вы абьюзерша
Это они любят проучивать и наказывптб

Гость
#29

Нужно измениться , стать для него другой , новой женщиной, с нелогичными поступками.Можно поменять прическу, цвет волос, гимнастика, чтобы убрать дефекты фигуры после родов.Можно без предупреждения съехать к своим родителям. Если будет распускать руки, пригрозите полицией.

Аня
#30

Вас мне жаль

Но вы пример для других! Вот смотрите что происходит когда быстрее выходишь замуж не успев реализоваться, и тем более родить детей, от жадного нищего злого мужчины

Лапа
#31

Такое жене сказать может только вонючий бомж, которому для близкого человека копеешного йогурта жалко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: