Гость
Статьи
Тайные отношения с …

Тайные отношения с бывшим мужем

С бывшим мужем больше 3 лет в разводе. Были у каждого свои отношения за этот период. Теперь так получилось, что оба одни. Стала замечать, что проявляет ко мне внимание (когда ещё сам в отношениях был). Потом как-то резко всё закрутилось. Начали тайно встречаться. Никто не знает, даже наш общий ребенок. То он ко мне, то я к нему. Так уже месяца 3. Стало немного подбешивать. Вроде и мужик есть, и всё - тайна покрытая мраком. То стихи мне пишет и чуть ли не в любви признаётся, то пропадает на неделю. Мозгами понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. А сердцем его жалко. Надо бы мужчину нормального найти, да как на зло никто не подворачивается. Что делать-то? #отношения #семья

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никому не изменяете, поэтому пусть ради вашей радости любовные отношения останутся ,но не больше. Не привязывайтесь к нему, используйте этот шанс , но не более... чтобы не быть голодной и злой. А ваш мужик найдется, главное с бывшим уяснить этот момент,,, что вы свободные люди!

#2

Прям как в фильме "Любовь и голуби" 😜

#3
Гость

Вы никому не изменяете, поэтому пусть ради вашей радости любовные отношения останутся ,но не больше. Не привязывайтесь к нему, используйте этот шанс , но не более... чтобы не быть голодной и злой. А ваш мужик найдется, главное с бывшим уяснить этот момент,,, что вы свободные люди!

Ага, сейчас, свободные люди.

Викторинка
#4

У него на безрыбье вы попавшаяся рыба. У вас кекса нет - сойдёт то, что давно знакомо/понятно.
В чем проблема побыть промежуток жизни одной?)) А то либо он, либо ожидание другого подвернувшегося.

Гость
#5

Какие тайные отношения? Просто секс без обязательств, а чтобы ребенок не знал он хочет, это потому что ваш бывший прекрасно знает что вы ему для жизни не нужны и не хочет ребенка дергать. Он найдет другую, чем и занимается пока пропадает, а потом бросит вас. Ну и вы и дура.

Гость
#6

Жить вместе.

#7

Что делать? Ноги не раздвигать перед бывшим мужем. Тогда время, потраченное Вами на секс с БМ, мысли о сексе с БМ и поиске скрытого смысла в сексе с БМ, освободиться как раз для встреч и новых знакомств. Пока у Вас на это времени нет.

Гость
#8

Вспомните из-за чего развелись :)

Казуальная атрибуция
#9

Ох уж эти отношения с бывшими))
Из разряда «Сяду на половину стула), и сам на низком старте в поисках другого стула и другой на него полноценно сесть не может))
Вам нужно определиться- чего Вы хотите. Новых отношений, семью или просто мч для кекса. Для кекса вариант нормальный, но тогда новый мужчина не появиться и в вашу жизнь не войдет, пока этим место «на пол стула» занято))
А продолжаться это может хоть 10 лет, все же удобно и хорошо))

Казуальная атрибуция
#10
Казуальная атрибуция

Ох уж эти отношения с бывшими))
Из разряда «Сяду на половину стула), и сам на низком старте в поисках другого стула и другой на него полноценно сесть не может))
Вам нужно определиться- чего Вы хотите. Новых отношений, семью или просто мч для кекса. Для кекса вариант нормальный, но тогда новый мужчина не появиться и в вашу жизнь не войдет, пока этим место «на пол стула» занято))
А продолжаться это может хоть 10 лет, все же удобно и хорошо))

У меня были подобные отношения и мне все время было гадко после таких встреч. Начинается все прекрасно, потому что обоим нужно, а заканчивается мерзко, потому что продолжение никто не планирует. Неделю тоже не писал, скучала.
В общем отношения с бывшим разрушительны на самом деле, мы женщины эмоциональные существа, мы привязываемся, хотим заботиться, хотим внимания, а там логика проста - сунул-высунул дальше пошел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема