Гость
Статьи
Почему невестка меня …

Почему невестка меня не любит?

Не знаю, что я делаю плохого, но невестка меня не любит. Сын сказал, что ей не нравятся мои советы. А что в этом плохого?
Живут они отдельно, снимают квартиру. Я как-то пришла к ним в гости, и сказала что им нужно купить новые вилки и кастрюли. Эти уже устарели. Я видела какое лицо сделала невестка.
Потом я сказала, что им нужно новый шкаф а старый я сама выставила на продажу. На что они мне ответили: сначала надо купить новый, а потом продавать этот.
Я всегда советую им в каком магазине лучше купить одежду, говорю чтоб сходили посмотреть себе что-то новое. Сыну и невестке это не нравится. Говорят мол мы сами разберемся.
Мне неприятно что мои советы никому не нужны. А как вы считаете, я права? #женасына

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лезьте.

Гость
#2

Может у них денег на всё это нет, а вы на больное капаете.

#3

Нечего лезть в чужую семью. Давайте я к вам приду и ваш диван выставлю на авито? Как вы к этому отнесетесь?
Естественно они правы, и не надо в чужую семью совать своё жало.

Гость
#4

Неприятно - не советуйте.

Гость
#5

Ну так возьми и купи им то, что считаешь нужным

#6

У них своя семья, они взрослые люди и способны сами принимать решения.

Гость
#7

А они у вас спрашивают совет, или вы сами навязываетесь?

Гость
#8
Гость

А они у вас спрашивают совет, или вы сами навязываетесь?

Нет не спрашивают

Гость
#9
Гость

Нет не спрашивают

Непрошенные советы это хуже всего.

Гость
#10

Странно,что вообще в дом пускают.

Гость
#11

Вот лучше б ты работала и деньгами им помогала, чем советы свои давала.

Пельмеха
#12

капец, продала чужой шкаф и спрашивает - почему меня не любят? лучше спросите, почему вас ещёНеПиздят

Алкивиад
#13

Бывшая теща могла не понимать почему она не нравится, ведь она такая мудрая старая женщина, знает как жизнь устроена и как жить надо, её советы на вес золота. Бить в этом обществе женщин нельзя, особенно пожилых, поэтому теще полагался банальный игнор. А с ее стороны банальная ненависть с улыбкой на устах к мужу не бесценной дочурки.

Грю
#14

Автор и есть та самая невестка.

Гость
#15

Потому что у тебя своей жизни нет, таких докучливых пиявок никто не любит.

Гость
#16

Когда свой нос вытащите из чужой семьи?

Гость
#17

я считаю, что разводка толстовата

Гость
#18
Гость

я считаю, что разводка толстовата

Согласна, слишком прямолинейно и тема избитая.

#19

Хороша ложка к обеду, а совет когда Вас о нем спрашивают. Непрошеные советы ничего кроме раздражения не вызывают

Гость
#20
Гость

Согласна, слишком прямолинейно и тема избитая.

Какая разница, такие свекрови ведь правда нередкое явление, да и тещи навязчивые. Интересно почитать, что люди пишут.

Али-баба
#21

Тема- баян. Супруга с моей мамой лучшие подружайки оказались. Меня мама любила...и предвзято относилась к невестке. А по прошествии лет приняла ее как родную. Очень помогала. Жена благодарна ей. Ее называла мама.

#22
Али-баба

Тема- баян. Супруга с моей мамой лучшие подружайки оказались. Меня мама любила...и предвзято относилась к невестке. А по прошествии лет приняла ее как родную. Очень помогала. Жена благодарна ей. Ее называла мама.

Значит ваша мама мудрый человек

Али-баба
#23
Унесённая ветром

Значит ваша мама мудрый человек

Да... А вы как со свекровью? Ладили?

Гость
#24

Непрошенные, назойливые и тупые советы никому не нужны, этим вы раздражаете невестку. Она с мужем лучше знают, что им надо купить, а что не надо. И таки да, без вас разберутся.

#25

И вот ведь вроде как и тролль, но реально таких дамочек пруд пруди... У меня мама такая, все никак не понимает, что своими попытками сделать "как лучше" только медвежьи услуги оказывает...

#26
Али-баба

Да... А вы как со свекровью? Ладили?

Я с ней не ругалась, но она вот такая же была, как у автора. Просто, я считаю, что проблему эту должен был решать её сын, а не я. Старший сын вообще с ней прекратил общение, несколько раз пытался возобновить, но она не унималась) Сейчас не знаю, общаются они или нет. Я, после развода, оборвала все контакты с этой семьёй

Али-баба
#27
Унесённая ветром

Я с ней не ругалась, но она вот такая же была, как у автора. Просто, я считаю, что проблему эту должен был решать её сын, а не я. Старший сын вообще с ней прекратил общение, несколько раз пытался возобновить, но она не унималась) Сейчас не знаю, общаются они или нет. Я, после развода, оборвала все контакты с этой семьёй

Понятно. У жены мама рано ушла. В 45. Папа - так и не женился. Но и дочку особо не баловал своими чувствами...есть такие экземпляры. Все покупал ей, не нуждалась. Папу любила. А он деревянный... вобщем в таком раздрае ее и встретил. Пардон , долгая история.

#28
Али-баба

Понятно. У жены мама рано ушла. В 45. Папа - так и не женился. Но и дочку особо не баловал своими чувствами...есть такие экземпляры. Все покупал ей, не нуждалась. Папу любила. А он деревянный... вобщем в таком раздрае ее и встретил. Пардон , долгая история.

Я примерно понимаю эту историю, моей мамы не стало, когда мне было 20.

Али-баба
#29
Унесённая ветром

Я примерно понимаю эту историю, моей мамы не стало, когда мне было 20.

Можно продолжить? Вы не утомились? Вобщем под венец пошли..мне23, ей неполных20. Ее папа был рад- радехонек. Да, я ему в роли зятя приглянулся.Мы молодые жили в его квартире. Родился первый. Тесть надышаться на него не мог. Крупный, крепкий, лапищи трудовые.так бережно брал внука на руки...пардон, слезы потекли...Все. стоп.

#30
Али-баба

Можно продолжить? Вы не утомились? Вобщем под венец пошли..мне23, ей неполных20. Ее папа был рад- радехонек. Да, я ему в роли зятя приглянулся.Мы молодые жили в его квартире. Родился первый. Тесть надышаться на него не мог. Крупный, крепкий, лапищи трудовые.так бережно брал внука на руки...пардон, слезы потекли...Все. стоп.

Главное, что вы вместе прожили всю жизнь и всё у вас хорошо💖

Гость
#31

Конечно. Невестка входит в семью сына. Соответственно она младшая женщина в семье и обязана во всем подчиняться старшей.

Али-баба
#32
Унесённая ветром

Главное, что вы вместе прожили всю жизнь и всё у вас хорошо💖

Простите, не всю. Еще столько горизонтов... Вам всех благ. Вы мне приглянулись. Безимянная. Выздоравливайте.
Александр.

#33
Али-баба

Простите, не всю. Еще столько горизонтов... Вам всех благ. Вы мне приглянулись. Безимянная. Выздоравливайте.
Александр.

Я имела ввиду, до настоящего времени)))) Вам тоже всего хорошего

Гость
#34

Свали нахерррррр

Гость
#36
Гость

я считаю, что разводка толстовата

Нифига, у меня свекровь такая же. И бабка мне советует стены перекрасить, а я об этом не спрашивала. Просто люди тупые

.|.
#37

нет. Да и разводки ты писать не умеешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: