Гость
Статьи
Свекровь не даёт …

Свекровь не даёт личной жизни

Здравствуйте. Ранее с мужем проживали в его квартире, свекровь ездила из другого города четко 2 раза в год: на все новогодние каникулы и летом в наш отпуск. Сейчас мы расширили жил площадь, но временно пока строится дом проживаем у моей мамы. Свекровь снова собирается приезжать на новогодние каникулы. Уже в дом моей матери. Зовёт ее муж, мне она уже надоела. Я ему об этом говорю, но это его не останавливает. Хочется отдыхать а не прыгать перед ней , угождать и развлекать. Скажите как себя повести. Я уже думаю уехать с подружкой куда нибудь #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы уедете, а мама ваша останется?
Вы чего...
Ей это надо? Незваные гости ЕЙ вообще зачем?
Вы уж напрягитесь. Не подставляйте вашу маму.
Если ей дико ввязываться в ваши разборки ( что правильно), то придется вам четко послать свекровь

Гость
#2

Себя представьте на её месте. Время идёт и вы когда-то станете свекровью. Она скучает по своему сыну. Как можно матери запретить увидется с сыном? Будьте милосердней.

Гость
#3

Сыночка пусть мамко снимет койко-место за пределами дома вашей мамы.

Золотая Рыбка
#4

А хозяйка дома (ваша мама) не против, что её гость(зять) приглашает своих родственников на новогодние каникулы к ней в дом?

Золотая Рыбка
#5
Гость

Себя представьте на её месте. Время идёт и вы когда-то станете свекровью. Она скучает по своему сыну. Как можно матери запретить увидется с сыном? Будьте милосердней.

В свой дом приглашать гостей может только хозяин дома. Как мог муж пригласить в чужой дом гостей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: