Гость
Статьи
Муж не помогает по …

Муж не помогает по дому

Муж не помогает по дому.Говорит я работаю и ничего не делает дома абсолютно.Я заболела, попросила посуду помыть сказал не хочу. Нормально ли это? Уже обидно

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы домохозяйка, то домохозяйствуйте.
Когда муж болеет вы же вместо него на работу не ходите, и мести дворы не идете чтобы вместо него деньги в дом приносить

Гость
#2

Домолентяйкам возбухать не положено, шурши молча. Как в соцсетях заголяться - куда только все болезни деваются...

#3
Гость

Домолентяйкам возбухать не положено, шурши молча. Как в соцсетях заголяться - куда только все болезни деваются...

Я работаю) А вы “домолентяйствуйте”

#4

Если вы тоже работаете на равных с мужем, то нужно предложить распределить домашние обязанности. Сказать что вы не вывозите работать на работе, а потом ещё работать дома.
На случай грязной посуды, купите комплекты одноразовых. А вообще, скиньтесь на посудомойку и никто не будет крайним, она все за вас помоет.

Гость
#5
Digital mouse

Если вы тоже работаете на равных с мужем, то нужно предложить распределить домашние обязанности. Сказать что вы не вывозите работать на работе, а потом ещё работать дома. На случай грязной посуды, купите комплекты одноразовых. А вообще, скиньтесь на посудомойку и никто не будет крайним, она все за вас помоет.

Она дома как бы "работает". Хозяйка рычага. 😂

Гость
#6

вас не уважают, мы вместе 6 лет и если я на работе, я приду и у нас всегда чисто, даже если я как свинтус оставила бардак. Это уважение и любовь, особенно он помогает когда я болею, потому что домашнеи обязанности это общее дело, откуда стереотип что женщина все делает. Мой даже борщ сварит сам

#7
Гость

Она дома как бы "работает". Хозяйка рычага. 😂

Видимо вы о себе)

#8
Гость

Она дома как бы "работает". Хозяйка рычага. 😂

Все больше убеждаюсь, что не от хорошей жизни в людях столько желчи, которой вы брызжите на незнакомого человека. Вы видимо "прожитая и повидавшая жизнь деваха" по вашим комментариям. По другому не скажешь. Ну или такой себе мужлан, который сидит на женском форуме и вставляет свои 5 копеек там где не нужно.Я работаю и продолжаю учиться. Чтобы не быть такой не образованной хабалкой как вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема