Гость
Статьи
Муж претендует на …

Муж претендует на землю моей бабушки

Однажды, на застолье моя бабушка сказала, что деньги с земли которую продадим даст на квартиру нам.. Мы купили квартиру, бабушка смогла продать землю, за большую сумму чем думала, муж думал часть денег вложить в гараж для посиделок с парнями. Тем временем моя мама решила купить квартиру на эти деньги, сказала я их лучше вложу, всё равно квартира в будущем ваща будет. Муж разбушевался, говорит он защищает интересы его меня и наших детей. Я конечно на стороне своей мамы. Как усмирить мужа? #семья #муж #тëща # земля # супруг

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предложи ему для усмирения красивую одинокую подружку - немамочницу😘

Гость
#2

Не усмирить, а выгнать туда, откуда пришел с узелком вещей

Лу
#3

Никак не усмирять. Пусть сам себя усмиряет. А вы с мамой лучше займитесь покупкой квартиры

Гость
#4

Надеюсь вы оформили покупку квартиры правильно? Это когда при разводе можно доказать бумагой, что деньги дала бабушка.

#5
Гость

Надеюсь вы оформили покупку квартиры правильно? Это когда при разводе можно доказать бумагой, что деньги дала бабушка.

К сожалению нет(

#6
Гость

Не усмирить, а выгнать туда, откуда пришел с узелком вещей

Спасибо, вы правы!

#7
Гость

предложи ему для усмирения красивую одинокую подружку - немамочницу😘

У меня нет таких подруг. Он маминькин сынок..

Гость
#8

Ничего не поняла вы уже купили квартиру или как?? Тогда что собралась покупать ваша мать.

Гость
#9
Svetlana

К сожалению нет(

Тогда вы еще потеряете половину квартиры. Он заберет, даже не сомневайтесь. Плата за вашу глупость

#10
Гость

Ничего не поняла вы уже купили квартиру или как?? Тогда что собралась покупать ваша мать.

Мы купили квартиру с мужем и детьми, и моя мама купила

Гость
#11
Svetlana

Мы купили квартиру с мужем и детьми, и моя мама купила

В конце концов бабушка ее мать. Так что логично что деньги ей наверное и бабушка не против.

Гость
#12

Просто бабушка не должна была обещать отдать деньги вашей семье. А так все нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: