Гость
Статьи
Муж в тюрьме, я устала …

Муж в тюрьме, я устала ждать

Уже 2 год жду его из тюрьмы. Тяжело морально быть одной. Он хоть и звонит каждый день но все равно это абсолютно все не то. 
До ареста у нас была буря, любовь, романтика. А сейчас я просто как будто не живая не мертвая. Сидеть ему еще 6 лет а у меня уже просто нет сил от этого одиночества. 
Бросить я его не могу потому что люблю и всё те теплые воспоминания не дают мне смелости разорвать с ним отношения (еще и совместный ребенок) 
Просто дайте совет или поддержите словом ((( 
Спасибо #муж

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Пишите друг дружке бумажные письма

мимо шёл
#2

8 лет... срок не малый и дают его не кражу мешка картошки, может усталость ожидания это тень того что он натворил..., за что сидит если не секрет? ну и плюсом наложилось резкое одиночество.

#3

На кой черт вам муж и отец сиделец, чтоб хоть какой был? Ну держитесь за эти штаны от тюремной робы

Гость
#4

Жизнь одна. 8 лет потратить на ожидание его. А он вообще стоит ли того? Особенно учитывая, что натворил что-то сильно нехорошее, судя по сроку?
Подумайте сами, стоит ли этот человек, чтобы потратить на него целых 8 лет?

#5
мимо шёл

8 лет... срок не малый и дают его не кражу мешка картошки, может усталость ожидания это тень того что он натворил..., за что сидит если не секрет? ну и плюсом наложилось резкое одиночество.

Всем известно за что такие сроки дают:
Убийство
Нанесение тяжких телесных повлекших смерть
Торговля наркотиками
Изнасилование малолетки
Выше это если первый раз попал, если уже сидел то за более мелкие проступки за рецидив надбавку дают

Гость
#6

Сидит по какой статье? народная наркоманская или политика?

Бред сивой Кабыльи
#7

Да, судя по сроку, натворил он прилично. Честно?! Я бы не стала ждать. Жизнь одна, потратить 8 лет, и получить в итоге непонятно кого. Если он вообще придёт к жене, а то можем по заочницам поедет. А так - выйдет он совсем другим человеком, от прежнего очень мало что останется.
Ребёнка Вам так и так в одиночку поднимать.

Гость
#8

щас бы 8 лет молодости спустить хз на кого

#9
Андрюха трампампуха

Всем известно за что такие сроки дают:
Убийство
Нанесение тяжких телесных повлекших смерть
Торговля наркотиками
Изнасилование малолетки
Выше это если первый раз попал, если уже сидел то за более мелкие проступки за рецидив надбавку дают

Не факт. Мог, например, про Пу что-то плохое в интернете написать, за такое и 15 дать могут...

#10
Андрей

Не факт. Мог, например, про Пу что-то плохое в интернете написать, за такое и 15 дать могут...

В нынешней ситуации не думаю, за такое сейчас военкомат - учебка - сво. Те кто сидит по политическим и ещё не на фронте тупо пережидают время чтобы их забыли и "случайно" не грохнули.

#11

Вибратор

Гость
#12

По *** надо скакать быстрее да это и есть ваша морально тяжело

Гость
#13

Ну ждать не стоит, он все равно вернется другим человеком с тюрьмы
А одной жить еще 6 лет ну такое...

Бред сивой Кабыльи
#14
Гость

Ну ждать не стоит, он все равно вернется другим человеком с тюрьмы
А одной жить еще 6 лет ну такое...

Да дело даже не в том, что жить одной. Можно и одной жить. Другой вопрос - жить, повязанной обещаниями и ожиданиями. Ради чего...?!

Гость
#15
Бред сивой Кабыльи

Да дело даже не в том, что жить одной. Можно и одной жить. Другой вопрос - жить, повязанной обещаниями и ожиданиями. Ради чего...?!

вот именно, не для чего!!
Все равно как раньше уже не будет...
Объясните мужу, что так не возможно жить...

Гость
#16

Он не может каждый день звонить из тюрьмы, прочитай законы, ему может 1 звонок в месяц могут дать, ито там условия есть. Посмотри фото тюремных камер, подумай вот что: там вонь, духота, туалет прямо рядом с кроватями, у всех мужиков простата, не сделает дело - простатит будет, в условиях тюрьмы это фатально. Вот как ты думаешь, он там живой вообще? В роли кого он там? Так как может его "используют" уже, а ты говоришь с другим мужиком через автотембр... По тому, что там ***-насильники и маньяки сидят, убийцы серийные, а ты с кем то каждый день говоришь - можно подумать только одно...

Гость
#17

Фу, ждать уголовника это полное дно.
Автор тоже наверное из люмпенов.

Гость
#18

Смысл ждать? Это низший слой общества. В лучшем случае сразу опять сядет - в худшем убьет вас или ребенка. Два варианта всего.

Гость
#19

Ужас какой, в шоке именно от ответов... человек попал в беду и вам советуют его бросить, вот это жеть. Какая разница,что он натворил, если это твой человек, встань на его сторону, даже если он не прав - это мой ответ всем,кто тут писал, что он натворил. Мой тоже сидел, правда только год и только в СИЗО, а грозило от 8, я все это время почти не верила в такой расклад, хоть и очень надеялась. Думала, что скорее всего он там надолго. В первые дни мне было аж физически плохр от его отсутствия и неведения, постоянно мешали общаться,не давали свидания,письма получала с задержкой,звонки вообще последние 3 месяца стали давать только. было ощущение, как будто он умер, а я пишу письма ему на тот свет и получаю ответы на них...многое перевернулось в сознании, переосмыслены были все разногласия, и мне казалось, что я не знаю как жить дальше... Прошло полгода,я освоилась как жить одной, потихоньку очухалась ,иии мне тоже надоело страдать, да и адвокат постоянно строил глазки ,шутил пошлые шутки и всячески меня провоцировал, иии я его захотела! А еще у меня был бывший любовник, с которым перестала общаться из-за мужа, ноо меня останавливало то,что я не могу так поступить!!На меня какой-то писькачес нашел в то время,но данный факт сдерживал меня, плюс мне было еше и просто некогда заниматься отношениями, так как вся бытовуха с детьми и прочее целиком свалилось на меня, и я в те времена просто очень много мастурбировала как никогда)))) тем не менее присутствовала конечно потребность именно в контакте с мужчиной, психологическая,и я думала,что может когда и изменю, или даже временно заведу другого мужика,с которым скорее всего уже 10 раз расстанусь до его выхода ,по причинам,не связанным с ним, а его не брошу. Но судьба к счастью, не стала меня испытывать!))

Гость
#20
мимо шёл

8 лет... срок не малый и дают его не кражу мешка картошки, может усталость ожидания это тень того что он натворил..., за что сидит если не секрет? ну и плюсом наложилось резкое одиночество.

может ценники в магазине на антивоенные листовки поменял, а какая нибудь бабка настучала? Если бы пытался молотова кинуть, то 18 лет бы дали.

Гость
#21

Я думаю, если вам очень плохо, то вы можете найти на время кого-то, но ваш муж не должен узнать об этом, это будет для него ужасно. И вообще по УДО он может выйти на год-два раньше! А это значит, что ждать не так уж и долго осталось! Зато потом когда выйдет ,у вас будет как будто все заново, только уже на новом уровне!

Гость
#22

Вот Мавроди был с яйцами, сразу с женой развелся, его вроде на 7 лет сажали.

Гость
#23

Кто сказал, что низший слой общества, тот сам высший слой морального уродства!

Гость
#24
Гость

Он не может каждый день звонить из тюрьмы, прочитай законы, ему может 1 звонок в месяц могут дать, ито там условия есть. Посмотри фото тюремных камер, подумай вот что: там вонь, духота, туалет прямо рядом с кроватями, у всех мужиков простата, не сделает дело - простатит будет, в условиях тюрьмы это фатально. Вот как ты думаешь, он там живой вообще? В роли кого он там? Так как может его "используют" уже, а ты говоришь с другим мужиком через автотембр... По тому, что там ***-насильники и маньяки сидят, убийцы серийные, а ты с кем то каждый день говоришь - можно подумать только одно...

Есть у них там телефоны, они прячут и передают друг другу,это все нерфициально. А официальные звонки да,редко и только по разрешению.Ну это в СИЗО так. В лагерях говорят проще

Гость
#25
Гость

Ужас какой, в шоке именно от ответов... человек попал в беду и вам советуют его бросить, вот это жеть. Какая разница,что он натворил, если это твой человек, встань на его сторону, даже если он не прав - это мой ответ всем,кто тут писал, что он натворил. Мой тоже сидел, правда только год и только в СИЗО, а грозило от 8, я все это время почти не верила в такой расклад, хоть и очень надеялась. Думала, что скорее всего он там надолго. В первые дни мне было аж физически плохр от его отсутствия и неведения, постоянно мешали общаться,не давали свидания,письма получала с задержкой,звонки вообще последние 3 месяца стали давать только. было ощущение, как будто он умер, а я пишу письма ему на тот свет и получаю ответы на них...многое перевернулось в сознании, переосмыслены были все разногласия, и мне казалось, что я не знаю как жить дальше... Прошло полгода,я освоилась как жить одной, потихоньку очухалась ,иии мне тоже надоело страдать, да и адвокат постоянно строил глазки ,шутил пошлые шутки и всячески меня провоцировал, иии я его захотела! А еще у меня был бывший любовник, с которым перестала общаться из-за мужа, ноо меня останавливало то,что я не могу так поступить!!На меня какой-то писькачес нашел в то время,но данный факт сдерживал меня, плюс мне было еше и просто некогда заниматься отношениями, так как вся бытовуха с детьми и прочее целиком свалилось на меня, и я в те времена просто очень много мастурбировала как никогда)))) тем не менее присутствовала конечно потребность именно в контакте с мужчиной, психологическая,и я думала,что может когда и изменю, или даже временно заведу другого мужика,с которым скорее всего уже 10 раз расстанусь до его выхода ,по причинам,не связанным с ним, а его не брошу. Но судьба к счастью, не стала меня испытывать!))

Человек попал в беду..... Дальше читать не стала. А преступник, который убил кого-то, тот кого убили и его родные - не попали в беду? А кого ограбили - не попали в беду? Кого инвалидом сделали - те в беду не попали?
Надо сидельцев жалеть оказывается!

Гость
#26
Гость

Я думаю, если вам очень плохо, то вы можете найти на время кого-то, но ваш муж не должен узнать об этом, это будет для него ужасно. И вообще по УДО он может выйти на год-два раньше! А это значит, что ждать не так уж и долго осталось! Зато потом когда выйдет ,у вас будет как будто все заново, только уже на новом уровне!

Зачем чтоб он выходил раньше? Он же ее грохнет или опять сядет. Нормальным все равно не будет.
Да и вообще, с таким человеком разговаривать не о чем, без образования, курящий, пьющий, ищущий лёгкой жизни, инфантил. Смысл ждать такого?

Гость
#27
Гость

Человек попал в беду..... Дальше читать не стала. А преступник, который убил кого-то, тот кого убили и его родные - не попали в беду? А кого ограбили - не попали в беду? Кого инвалидом сделали - те в беду не попали?
Надо сидельцев жалеть оказывается!

"Нормальное" общество само делает себе преступников, грабя и убивая постепенно, более извращенными, ЗАКОННЫМИ способами, но это уже другая большая тема.

Гость
#28
Гость

Зачем чтоб он выходил раньше? Он же ее грохнет или опять сядет. Нормальным все равно не будет.
Да и вообще, с таким человеком разговаривать не о чем, без образования, курящий, пьющий, ищущий лёгкой жизни, инфантил. Смысл ждать такого?

Это такая чушь предвзятая, что тут даже не знаю с чего начать, чтобы провести вам ликбез, пожалуй и не буду! Тема у автора совсем другая

Гость
#29
Гость

Это такая чушь предвзятая, что тут даже не знаю с чего начать, чтобы провести вам ликбез, пожалуй и не буду! Тема у автора совсем другая

А потом из новостей узнаем, грохнул ее и ребенка.

Гость
#30
Гость

"Нормальное" общество само делает себе преступников, грабя и убивая постепенно, более извращенными, ЗАКОННЫМИ способами, но это уже другая большая тема.

То, что чиновники законы нарушают? Это мы знаем, но там все иначе, тоже мерзко и противно конечно. А этот человек , у автора - дно, просто днище. И такого ждать.

Гость
#31
Гость

Человек попал в беду..... Дальше читать не стала. А преступник, который убил кого-то, тот кого убили и его родные - не попали в беду? А кого ограбили - не попали в беду? Кого инвалидом сделали - те в беду не попали?
Надо сидельцев жалеть оказывается!

Не зная ситуации, статью, клеймо ставить не нужно , у меня тоже муж сейчас в СИЗО , ст 159 ч 4 , работал прорабом , по итогу все махинации ООО и ИП , списали на него . Прожили мы с ним 17 лет, вырастили моего сына от первого брака и сейчас общие дети у нас близнецы по 4 года . И теперь значит нужно мне вычеркнуть его из своей жизни из жизни детей 🤦

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: