Гость
Статьи
Мне очень жаль моего …

Мне очень жаль моего мужа

Из-за того, что связался со мной. Сам он толковый, симпатичный, главное -- честный и добрый, бесхитростный человек ... Очень мягкий по характеру, но в то же время неглупый. Я работаю удаленно, зарабатываю как студент в стране, где живём. Переехали давно из-за его работы. Борюсь с зависимостью от сладкого, срываюсь, несмотря на то,что уже фигура стала становиться рыхлой. Ленивая по натуре. Вспыльчивая и могу наговорить очень плохих вещей в порыве во время ссоры. Я очень люблю его, но понимаю,что он просто достоин лучшей девушки. .. А поменять себя я не могу. У меня периоды нормального состояния сменяются депрессивными, агрессивными и тд. Плюс, я не совсем социальная, так и не завела здесь друзей. Мужу готовлю и слежу за квартирой. В общем, я не знаю, как стать лучше, как себя мотивировать ради него

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#2

Просто представь себе, что будет, если он уйдёт к другой. А он уйдёт, если не возьмёшь себя в руки. Жена брата моего вела себя так. Родила троих детей... мол детьми привяжу... А тут поехал он в командировку и по Пьяне переспал с нормальной женщиной. Теперь женился на ней, и уехал.

Гость
#3

Бросай его, ты его недостойна.

Dolls_K|LL
#4

Ангелов не бывает, у всех свои недостатки, у вашего мужа тоже они есть.
То, что вы не самый общительный человек - не самая большая проблема, таких людей много, не все любят общество.
Плохо, если вы его поливаете и оправдываете «вспыльчивостью», вам же не три года, взрослый человек должен уметь держать себя в руках.

Гость
#5

Я тоже вывожу на эмоции мужчину, то агрессивная, то депрессивная, нормальной не могу быть. Прожгла жизнь, не работала толком, не родила ребенка мужу. Муж говорит - сохрани, что есть. Боюсь, буду горько жалеть, не сумела стать счастливой и здоровой. Зачем жить, если не радуюсь и не люблю.

#6

Я могу представить, у меня тоже бывают периоды, когда я чувствую себя безэмоциональным роботом или когда всё раздражает и хочется сорваться на чипсах или на сладком. И тоже лень было ходить по спортзалам. Но я начала постепенно: сначала взяла мяч такой для фитнеса и, работая из дома, сидела на нём. Держать баланс стоит усилий и тело напрягается и потом такое ощущение, будто мышцы сами "просятся," чтобы поделать с ними что-нибудь. Стала ходить в спортзал только ради того, чтобы отвлечься по беговой дорожке надевая наушники с любимой heavy metal музыкой и просто бегать себе до того как сожгу калорий 300. Если не любите тренировки кардио, попробуйте пилатес. Он спокойнее, но помогает укрепить мышцы, особенно пресс и спину, а это при сидячей работе очень важно. Вам даже кардиотренировки могут подойти, потому что это выпустит накопленное напряжение и станете меньше срываться. И помните, что у языка нет костей, но он может ломать кости другим тем, что говорит. Поэтому во время гнева считайте до десяти перед тем, как высказать что-нибудь, о чём потом можете всю жизнь жалеть. Ибо люди могут забыть Ваши слова, но не смогут забыть, как эти Ваши слова заставили их себя чувствовать.

Гость
#7

чего писала то??? муж тебя такой любит... ну и успокойся... хочешь помочь ему- найди работу... пойди в пятерочку на кассу... все дело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема