Гость
Статьи
Счастлива ты?

Счастлива ты?

В браке давно, а уже не чувствую себя счастливой. Вроде все есть, жилье, машина, я работаю в своем маленьком бизнесе, муж работает, есть двое детей. А женского счастья нет. 😔тепла, любви, заботы и от этого я не могу дать взаимно. Мы с мужем ждем каждый друг от друга, типо а ты мне? А я тебе?. Муж у меня сам по себе не теплый человек, не может от ласкать, говорить теплые слова, дарить цветы, да и вообще не ухаживал он за мной. Что и обидно. Когда ты молод ничего не понимаешь. Как выбрать себе человека по состоянию души.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты явно читала про 5 языков любви. если нет то прочти. он явно проявляет любовь, только по своему и ты этого не видишь или не обращала на это внимания. а так не жди что он тебя разгадает или сделает первый шаг, скажи ему что тебе не хватает и как решить эту проблему, он пойдет тебе на встречу

#2

Сама обними приласкай сделай комплимент лишний раз, будет теплота в отношениях которая тебе нужна, а там и он начнет. А даже если просто сама будешь, нужно ценить что имеешь, вот человек и он рядом, жив, здоров, ты можешь его обнять и тд. Так сделай это

Гость
#3

с этим ничего уже не сделаешь...
принять и смирится!!!!!!

Яяя
#4

У меня ничего этого нет, но я счастливый человек... Вот как так. Люди странно устроены)
Возможно у вас кризис среднего возраста, вроде всего добились, но не понимаете надо ли вам это всё) и не соответствует ожиданиям.
Это как купить красивую вещь, получить приятные эмоции, а потом понять что она и не особо нужна.
Может вам обратиться к психологу, поговорить, есть разные психологические техники помощи в подобных ситуациях

Гость
#5

Поговори с ним. Объясни, что тебе не хватает. И сама прояви чувства. Сама делай первый шаг. Обними, поцелуй, устрой свидание. Кстати, можно традицию создать в годовщину смотреть видео со свадьбы с бокалом шампанского.
Короче, пока мы сами себе не создадим настроение никто не сделает это за нас. Пока мы сами не поднимем ***... ну вы поняли.

Гость
#6
Гость

Поговори с ним. Объясни, что тебе не хватает. И сама прояви чувства. Сама делай первый шаг. Обними, поцелуй, устрой свидание. Кстати, можно традицию создать в годовщину смотреть видео со свадьбы с бокалом шампанского.
Короче, пока мы сами себе не создадим настроение никто не сделает это за нас. Пока мы сами не поднимем ***... ну вы поняли.

да это бесполезно ,муж у нее такой..
хоть сама будет первые шаги делать...
он пофигист

Гость
#7

А у нас нет своей квартиры, машины, благ,зато есть хороший секс,ласки, объятия, слова любви, досуг...махнемся?)ну вы разве не видели с самого начала,что он неласковый? Вы де сами за ним пошли..я вот видела что мой нищеброд, но мне любовь подавай..и я в этом счастлива. Нужно знать чего вы хотите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: