Гость
Статьи
Муж вечно ноет, что у …

Муж вечно ноет, что у него там болит, то там болит

С мужем давно живем, двое детей. Так вот на протяжение этих всех долгих лет он вечно ноет, что у него там болит, то там болит. Когда выпивает не болит, как становится трезвенником все, ой температура ой *** болит. При этом он не торопится идти себя проверять, заниматься своим здоровьем. Думает что я его поведу и буду сюськаться с ним. Мне кажется что я постарела с ним еще больше. 🤪было у вас такое?
Ответы без оскорблений.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде был такой пост где то осенью. ответ тот же: манипуляция, как маленький ребенок ждет внимания и так привлекает к себе, раз видимо прокатило так начал постоянно этим пользоваться. и думается что ты обслуживать его начинаешь в эти периоды

Золотая Рыбка
#2

А когда муж кричит: "Ой, температура", вы измеряете температуру ему? Действительно повышенная?

#3

У моего то температура то голова то живот то еще что всегда, непривычно потому что мужчины в моей семье как терминаторы наоборот, даже если болеют не обращают внимания. У меня инвалидность 3 группы, но по все внимание по здоровью ему уделяю по итогу. У него для всего таблетки, я же лечусь только если прям нужно уже. Да и сама сюсюкаюсь порой в аптеку иду что думают что я там ребенку беру лекарства..

Гость
#4

ну так не позволяй ему ныть.

Гость
#5

Ну это как бы сигнал Вам, что не нужно его припрягать по хозяйству.

Гость
#6
Золотая Рыбка

А когда муж кричит: "Ой, температура", вы измеряете температуру ему? Действительно повышенная?

Еще чего. Или сдохнет, или само пройдёт.

Гость
#7

Было у кого так или не было..тебе то какое дело? Ты со своими проблемами справься.
Муж у тебя алкаш, детсад ещё не закончил, ты терпила ещё та...мало тебе этого, чужую жизнь тебе подавай

Светлана Витальевна
#8

Если в сексе хорош, то перестаньте его слышать. Если же ноль, то пора ему рявкнуть "Хватит ныть, вампир!"

#9

Мужчина попадает к врачу в трех вариантах: - привела МАМА - привела ЖЕНА - ПРИВЕЗЛА реанимация😁

Золотая Рыбка
#10
Гость

Еще чего. Или сдохнет, или само пройдёт.

Так , может, нет температуры-то? А он внимания ждёт?
А если есть - лечение.

Гость
#11

Многие мужики неженки. Они любят, чтобы с ними сюсюкались. Пищат даже от царапинки.

Гость
#12

У меня не было, я бросаю таких мужчин. Зачем мне алкоголик?

Гость
#13

Мужчины поступают - ответно, а женщины - инициативно. Вот и вспомните, чем загрузили мужа, что он вынужден подавать информацию иносказательно, вокруг да около. Напрямую он бы сказал: "Да загоняла уже - то то тебе, то сё. Ни минуты отдыха. Заколебала. Жить некогда".

Гость
#14

Сколько лет?

Гость
#15
Гость

Сколько лет?

Что болит, например у меня зимой поясница ломит.

#16

Я в том году, разрезал руку об стекло до кости, кость видно было... Я даже к хирургу не ходил, просто поухаживал в домашних условиях и все зажило, затянулось без зашивания, правда шрам остался...
Если мужчина жалуется на такое, как у автора, то он скорее, девочка.

Гость
#17

Мой тоже больной вечно и еще спит по 14 часов...как-то привыкла, но посмотрим насколько меня хватит

#18
Гость

Было у кого так или не было..тебе то какое дело? Ты со своими проблемами справься.
Муж у тебя алкаш, детсад ещё не закончил, ты терпила ещё та...мало тебе этого, чужую жизнь тебе подавай

До свидания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: