Гость
Статьи
Меня недолюбливает …

Меня недолюбливает тётя

здравствуйте, у меня есть родная тетя со стороны мамы, она молодая женщина, симпатичная, работает, воспитывает детей, ну суть в том, что у меня есть ещё родная сестра, с тетей они общаются очееень хорошо, тётя приезжает в гости и пытается немного меня унизить, принизить, не в открытой форме а намёками, хитростями и переводом всё в шутку, сидит со мной и бабушкой и мне в лицо говорит "Такая Лера красивая (Лера моя сестра) модельная внешность, и.т.д, я ничего против не умею, но это разве красиво смотря мне в лицо намекать то что я не очень на фоне сестры, и подобного было и есть очень много, любит сплетничать с бабушкой обо мне, очень видно что недолюбливает меня, хотя я ей родная, всегда хорошо относилась, очень берет зло и обида, как к этому относится и как себя вести при тете? #тетя

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
15 евро в кармане
#1

никак, сестра вытащила "счастливый билет", это не ваша история, просто отстраняйтесь и ищите, где вам повезёт. Зачем биться в стену? эту энергию лучше направить в учёбу, карьеру...

Гость
#2
15 евро в кармане

никак, сестра вытащила "счастливый билет", это не ваша история, просто отстраняйтесь и ищите, где вам повезёт. Зачем биться в стену? эту энергию лучше направить в учёбу, карьеру...

спасибо за совет

Гость
#3

В присутствии тёти всегда ,подкалывать её детей , делать замечания , передразнивать жёстко , " расстраиваться" ,ой какая кость у тебя широкая - тебе на стройке только работать, хи хи ! У тебя вроде глаз один асимитричен !? - это ужасно для девочки! Так всегда говорить её детям , не стесняйтесь, плевать на них , ведь ваша тётя ,делает тоже самое по отношению к вам . У меня свекровь ,по началу глумилась так же надо мной , я начала подё..овать её внучку от дочки , так свёкра заткнулась насегда .

Гость
#4
Гость

В присутствии тёти всегда ,подкалывать её детей , делать замечания , передразнивать жёстко , " расстраиваться" ,ой какая кость у тебя широкая - тебе на стройке только работать, хи хи ! У тебя вроде глаз один асимитричен !? - это ужасно для девочки! Так всегда говорить её детям , не стесняйтесь, плевать на них , ведь ваша тётя ,делает тоже самое по отношению к вам . У меня свекровь ,по началу глумилась так же надо мной , я начала подё..овать её внучку от дочки , так свёкра заткнулась насегда .

точно...как раз дети у неё далеко не святоши, одна вообще не воспитанная, сама кого хочет под*ебнет, думаю так и надо поступать, спасибо вам))

Гость
#5

Не общайся с теми, кто тебя не ДОлюббливает или не любит

Гость
#6

От токсичных людей лучше держаться подальше: не общаться и не встречаться с ними.

Елдович
#7

Детей точно не надо впутывать.
А с тёткой этой не общаться. Не встречаться.

Гость
#8
Елдович

Детей точно не надо впутывать.
А с тёткой этой не общаться. Не встречаться.

её дети такие же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: