Гость
Статьи
Хочу сына на стороне

Хочу сына на стороне

мне 58. Неделю назад получил тест ДНК, сын не мой. Ему 29. Я его люблю, внуки есть и ещё двое девчёнок . Жена призналась (а куда деваться) Сохраним в тайне. Очень жаль: и дом построил (плюс компанию 150 человек работает) и рощу посадил а с сыном дура (а как ещё?) не позволила. Но на стороне бы теперь сделал и даже помогал бы деньгой. Обидно фальшивое продолжение фамилии. И семью новую уже не хочу. Старым батей быть не хочется. Хотя я силен, бегаю по утрам, пластику сделал. А навещать нечасто можно, и наверняка любить буду. У меня теперь, к сожалению, никаких моральных ограничений перед женой. #сын #брак

GIF
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну лох это судьба.))

Гость
#2

Идотский у вас загон про фальшивое продолжение фамилии. Так и пишите что «хочу гулять». Ну вперед. Все развалить на старости лет и никому вы нужны не будете.

марсианин
#3

почту бы сразу написать нужно было, наверняка кто нибудь на контакт выйдет

Гость
#4

Гульнуть гульни, только потом не удивляйся последствиям))

Dolls_K|LL
#6

Дypaк ты, Вовка, хоть и шестой десяток тебе уже, а ума не нажил. Сын - тот, кого человеком воспитал, а не тот, кто от твоего биоматериала родился. Поди, не золотые гены, чтоб человечество страдало от отсутствия их продолжения.
Не позорься, ради бога.

Alex
#7

Тема или разводка, или мужик реально е***нат. Тебе 60, в любой день можешь в язык сыграть, какие дети? Нового ребенка ты уже гарантированно не увидишь взрослым.. Даже если загуляла баба - сын в этом не виноват, и в любом случае уже воспитан тобой.

Гость
#8

Я бы не смог жить с тёткой, которая не только мне изменила, но и врала мне 29 лет. Зачем тебе предатель в семье?

Alex
#9
Alex

Тема или разводка, или мужик реально е***нат. Тебе 60, в любой день можешь в язык сыграть, какие дети? Нового ребенка ты уже гарантированно не увидишь взрослым.. Даже если загуляла баба - сын в этом не виноват, и в любом случае уже воспитан тобой.

В ящик сыграть**

Daria
#10

Имеете полное право. То, что так произошло, вина только Вашей жены. Никакого права теперь вякать у жены нет.

Гость
#11
Dolls_K|LL

Дypaк ты, Вовка, хоть и шестой десяток тебе уже, а ума не нажил. Сын - тот, кого человеком воспитал, а не тот, кто от твоего биоматериала родился. Поди, не золотые гены, чтоб человечество страдало от отсутствия их продолжения. Не позорься, ради бога.

Какой же бред. Воспитывать чужого ребенка не продлив род это дно.

#12

Хорошие сыновья вырастают в полной семье. Неизвестно, кто вырастит у вас "на стороне". Можете не успеть вообще увидеть и понять, достоин ли этот сын вообще носить вашу фамилию. А вот в очередь на наследство точно встанет.
Овчинка выделки не стоит. Чувство удовлетворённой мести не скомпенсирует возникших моральных потерь всей семьи. И вас, в том числе. Всё тайное становится явным.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну дак если обижен, то и разошелся бы с этой женой и нашел новую, родил сына. Но нет, нам и тут надо место теплое для ж*пки сохранить, и еще гульнуть, раз теперь появилось классное оправдание. Жена дура, что изменила и еще и рассказала через 30 лет. Но и муж - так себе.

Гость
#14
Ирина

Хорошие сыновья вырастают в полной семье. Неизвестно, кто вырастит у вас "на стороне". Можете не успеть вообще увидеть и понять, достоин ли этот сын вообще носить вашу фамилию. А вот в очередь на наследство точно встанет. Овчинка выделки не стоит. Чувство удовлетворённой мести не скомпенсирует возникших моральных потерь всей семьи. И вас, в том числе. Всё тайное становится явным.

Лучше своему кровному наследство оставить, чем нагуленному женой.

#15
Гость

Лучше своему кровному наследство оставить, чем нагуленному женой.

Не факт. Есть такие кровные, которые на тот свет отправляют за наследство.

Гость
#16
Ирина

Не факт. Есть такие кровные, которые на тот свет отправляют за наследство.

Ну так вперёд, отдай квартиру не дочери или сыну, а первому попавшемуся в местном магазине..

Daria
#17
Гость

Лучше своему кровному наследство оставить, чем нагуленному женой.

Абсолютно согласна. А нагулянному женой сыну письмо в наследство написать, чтобы после смерти автора узнал, что ему ничего не полагается, потому что мать - блудливая ***.

Alex
#18
Daria

Абсолютно согласна. А нагулянному женой сыну письмо в наследство написать, чтобы после смерти автора узнал, что ему ничего не полагается, потому что мать - блудливая шалава.

Глупо. Жене ничего не оставить - ещё можно понять. А сын в чём виноват. По мне это какие-то рефлексы собаки, а не человека. Типа кто всунул - отец. Это глупо.

Гость
#19
Alex

Глупо. Жене ничего не оставить - ещё можно понять. А сын в чём виноват. По мне это какие-то рефлексы собаки, а не человека. Типа кто всунул - отец. Это глупо.

Он после теста ДНК ему не сын, а посторонний человек. Жена после развода, кстати, тоже.

#20

Я так понимаю, вы человек состоятельный. Не вижу никаких проблем. Договариваетесь с женщиной, она вам рожает. Обеспечиваете сына + делаете страховой счет для сына на случай вашей смерти, чтобы он мог получить деньги на жизнь до совершеннолетия. Жену просто ставите перед фактом.

#21
Гость

Ну так вперёд, отдай квартиру не дочери или сыну, а первому попавшемуся в местном магазине..

Мой муж воспитал моего сына от первого брака. Дал всё тоже, что и родному.

Гость
#22
Ирина

Мой муж воспитал моего сына от первого брака. Дал всё тоже, что и родному.

Мне ему сейчас посочувствовать? Я знаю бабку в нашем доме, которая отдала свои накопления мошенникам. От этого я почему то не считаю ее героем.

#23
Гость

Мне ему сейчас посочувствовать? Я знаю бабку в нашем доме, которая отдала свои накопления мошенникам. От этого я почему то не считаю ее героем.

Вам надо ему позавидовать. Хороший человек, воспитал двоих сыновей, обеспечил. Теперь радуемся жизни.

Гость
#24
Ирина

Вам надо ему позавидовать. Хороший человек, воспитал двоих сыновей, обеспечил. Теперь радуемся жизни.

Да пожалуйста. А я не могу обеспечить всех посторонних детей на земле. Мне достаточно обеспечить своих. Если я обеспечу чужого, то оторву от своего некую часть его обеспечения на чужого. Мне и моему родному ребенку надо такое счастье?

#25
Гость

Да пожалуйста. А я не могу обеспечить всех посторонних детей на земле. Мне достаточно обеспечить своих. Если я обеспечу чужого, то оторву от своего некую часть его обеспечения на чужого. Мне и моему родному ребенку надо такое счастье?

Живите, как хотите. Речь вообще не о вас.
Ситуации бывают разные. И отношение к ним не может быть однозначным.
Разрушить можно легко. А к этому у Автора всё и идёт. А вот построить может и не получится. В таком возрасте велика вероятность, что может вообще родиться больной ребёнок.
Надо для начала хотя бы обследоваться. Чтобы потом не кусать локти.

Гость
#26
Ирина

Вам надо ему позавидовать. Хороший человек, воспитал двоих сыновей, обеспечил. Теперь радуемся жизни.

А второй от кого? Явно же не от мужа.

#27
Гость

А второй от кого? Явно же не от мужа.

Явно из чего?

Гость
#28
Ирина

Явно из чего?

Например из этого вопроса. Ты же не написала типа "конечно от мужа", а задалась вопросом "где я спалилась, что даже на форуме вычислили, что и второго я нагуляла?"

#29
Гость

Например из этого вопроса. Ты же не написала типа "конечно от мужа", а задалась вопросом "где я спалилась, что даже на форуме вычислили, что и второго я нагуляла?"

Мне такое даже в голову не могло придти. Что у людей бывает такое больное воображение.

Гость
#30
Ирина

Мне такое даже в голову не могло придти. Что у людей бывает такое больное воображение.

Это называется психология. )

Dolls_K|LL
#31
Гость

Это называется психология. )

Это называется «натянуть сову на глобус», больное ты создание с комплексом неполноценности.

Гость
#32

Да, все женщины побегут рожать за спасибо от 60летнего куколда который даже после такого не готов бросить жену

Daria
#33
Alex

Глупо. Жене ничего не оставить - ещё можно понять. А сын в чём виноват. По мне это какие-то рефлексы собаки, а не человека. Типа кто всунул - отец. Это глупо.

В данной истории этот «сын» по гроб жизни уже должен автору, что тот его вырастил и содержал много лет, а не выкинул из дома как приблудную шелудивую нагулянную нечисть.

Гость
#34
Dolls_K|LL

Это называется «натянуть сову на глобус», больное ты создание с комплексом неполноценности.

А это уже называется необоснованная заочная постановка диагноза.

Гость
#35

Деды вообще офигели. В чем ценность твоего 60 летнего сперматозоида ещё и с геном куколда? Ты думаешь рожать не от кого? Если б я хотела родить для себя я б от 20 летнего студента качка родила, а не от пенсионера который ссыт от жены уйти. У вас старых мужиков ген мазохистов, никогда вы от своих старых жен не уйдете, они вас нагибают всю жизнь а вы и рады. Не будет у тебя сына, иди старухе своей лижи, чтоб хаты не делить гы гы

#36
Бонифаций

Я так понимаю, вы человек состоятельный. Не вижу никаких проблем. Договариваетесь с женщиной, она вам рожает. Обеспечиваете сына + делаете страховой счет для сына на случай вашей смерти, чтобы он мог получить деньги на жизнь до совершеннолетия. Жену просто ставите перед фактом.

Нет. Это МОЙ сын(в сердце) и он ричего не узнает. Он не виноват. У него уже тоже своя компания. Хоть не дебилу моя дала. Все получат поровну. А у меня ещё и на четвертого ребенка есть несреднее будущее. Я люблю всех. И внуков 4. Жаль, что с женой не повезло. А здоровья у меня до 75 минимум. А денег на всю жизнь хватит даже если не работать. Договорились с моей, что я молчу об этом а она обтекает и оправдывает меня взамен. Как-то так.

#37
Бонифаций

Я так понимаю, вы человек состоятельный. Не вижу никаких проблем. Договариваетесь с женщиной, она вам рожает. Обеспечиваете сына + делаете страховой счет для сына на случай вашей смерти, чтобы он мог получить деньги на жизнь до совершеннолетия. Жену просто ставите перед фактом.

Дельно. Остальные учителя пшнх, знатоки ***.

#38
Ирина

Мой муж воспитал моего сына от первого брака. Дал всё тоже, что и родному.

Не тот случай

#39

Автор! Рассмотрите суррогатное материнство. И взять сына в свою семью. Будут гарантии,что родится сын, и здоровый.
Жена не будет в восторге, конечно. Но, примет. Если что, сын воспитает.

Гость
#40
Гость

Идотский у вас загон про фальшивое продолжение фамилии. Так и пишите что «хочу гулять». Ну вперед. Все развалить на старости лет и никому вы нужны не будете.

А почему не развалить,я бы всех нах послал,все продал и доживал бы жизнь где-нибудь в теплой стране на все деньги,а зачем вообще нужны фальшивый семья,сын и внуки…

Гость
#41
Гость

А почему не развалить,я бы всех нах послал,все продал и доживал бы жизнь где-нибудь в теплой стране на все деньги,а зачем вообще нужны фальшивый семья,сын и внуки…

То есть можно кредитов понабрать на предприятие допустим все деньги вывести и пусть пробует вытащить,смогут останутся при деньгах,нет ну и х.. с ними…

Гость
#42

*** конечно мужик ты себя не уважаешь,тащить всю жизнь чужого ребенка от бл@ди,это насколько дном нужно быть,чтобы принять,надо жить для себя,ты прожил столько лет для чужих тебе людей которые тебя обманывали..

Гость
#43

То есть чужой сперме - всё, и фамилию, и образование и наследство, а другой женщине рожать бастарда безотцовщину и самой тянуть? Дед не мечтай

Гость
#44
Владимир Сибирский

Нет. Это МОЙ сын(в сердце) и он ричего не узнает. Он не виноват. У него уже тоже своя компания. Хоть не дебилу моя дала. Все получат поровну. А у меня ещё и на четвертого ребенка есть несреднее будущее. Я люблю всех. И внуков 4. Жаль, что с женой не повезло. А здоровья у меня до 75 минимум. А денег на всю жизнь хватит даже если не работать. Договорились с моей, что я молчу об этом а она обтекает и оправдывает меня взамен. Как-то так.

Он ещё и радуется что жена не дебилу дала. Поколение больных куколдов. "Сын" узнает пойдет к настоящему папке, отвечаю

Ваш терапевт
#45

Меня больше интересует, что сподвигло в 58 лет сделать тест ДНК.

Гость
#46
Ваш терапевт

Меня больше интересует, что сподвигло в 58 лет сделать тест ДНК.

Его жена его настолько ни во что не ставит что решила похвастаться на старости лет, знала что он проглотит

Гость
#47

Автор, колись жена по пьяной лавочке сама рассказала? Надеялась ты как мужик уйдешь чтоб ей горшки твои не выносить и половину твоего заодно прихватит?

😂
#48
Гость

Какой же бред. Воспитывать чужого ребенка не продлив род это дно.

А дочери уже не род? Дочерей закопать живьём?

😂
#49
Гость

Он после теста ДНК ему не сын, а посторонний человек. Жена после развода, кстати, тоже.

Так они молчать решили. Значит фамилию носит автора

😂
#50
Daria

В данной истории этот «сын» по гроб жизни уже должен автору, что тот его вырастил и содержал много лет, а не выкинул из дома как приблудную шелудивую нагулянную нечисть.

Ты же терпишь гульки своего муженька, облизываешь его член после чужихпёзд. И называешь это счастьем. Хуйлиты лезешь тогда к нормальным людям?

Гость
#51
😂

А дочери уже не род? Дочерей закопать живьём?

Конечно. Дочь выйдет замуж, сменит фамилию. Нах такое вообще надо?

Предыдущая тема