Гость
Статьи
Мужчина не хочет детей

Мужчина не хочет детей

Состою в отношениях с мужчиной почти год. Детей он сначала хотел, теперь перехотел. Планируем вместе покупать жилье, строить быт. Он меня младше на 5 лет. Ему 26 мне 30. Ребенок у меня есть от предыдущего брака. Изначально еще детей я не хотела. Но он как мантру читал мне о том что у нас будет ребенок. Смирилась. Теперь заявляет что детей не хочет и вообще готов пойти на вазэктомию. Но при этом говорит что детей и хочет и не хочет. Ни чего не понимаю. Даже не знаю как к этому относится. Вроде бы я сама и не хотела особо, но звучит странно и начинаю сомневаться в его чувствах ко мне. Как вы вообще смотрите на данную ситуацию. Интересуют разные мнения. #дети #разногласия

GIF
Клаустрофобия
17 ответов
Последний — Перейти
Макароны по-флотски
#1

А причём тут его чувства и его не желание иметь детей?
Ему самому 26 не готов он к такой ответственности. Понимает что рано или поздно уйдёт от вас, а тут еще алименты тяготить его будут.
Заводить надо тогда когда да, вы оба твёрдо стоите на ногах и понимаете что можете дать все своему ребёнку.

Адель
#2

Ну так хорошо же!

Когда появляются, исчезает секс

Ев гения
#3

а зачем вам дети?

Гость
#4

Супер мужчина. У вас уже есть ребенок, не надо ещё одного.

Гость
#5

В жоппппе ты состоишь, а не в отнтшениях

Клаустрофобия
#6
Макароны по-флотски

А причём тут его чувства и его не желание иметь детей?
Ему самому 26 не готов он к такой ответственности. Понимает что рано или поздно уйдёт от вас, а тут еще алименты тяготить его будут.
Заводить надо тогда когда да, вы оба твёрдо стоите на ногах и понимаете что можете дать все своему ребёнку.

Вы пост внимательно читали?))) он вазыктомию собрался делать что бы вообще не иметь детей

Клаустрофобия
#7
Гость

Супер мужчина. У вас уже есть ребенок, не надо ещё одного.

Я согласна да. Один уже есть. Просто смущает что изначально меня переубеждал меня, а потом сам решил что не хочет, когда я уже пере настроилась

Клаустрофобия
#8
Адель

Ну так хорошо же!

Когда появляются, исчезает секс

Это есть такое да

Гость
#9

От моложе тебя парня лучше не рожать. Ваш брак временный, это раз. Тебе одного ребенка мало и вложений в него?- это два.

Клаустрофобия
#10
Гость

От моложе тебя парня лучше не рожать. Ваш брак временный, это раз. Тебе одного ребенка мало и вложений в него?- это два.

Почему вы считаете что брак временный?

Гость
#11
Клаустрофобия

Вы пост внимательно читали?))) он вазыктомию собрался делать что бы вообще не иметь детей

Так это ж хорошо. Вам не придется себя травить ОК, ставить спирали, не будете трястись, что залетите. Ребенок у вас уже есть. Хватит.

Клаустрофобия
#12
Гость

Так это ж хорошо. Вам не придется себя травить ОК, ставить спирали, не будете трястись, что залетите. Ребенок у вас уже есть. Хватит.

Ну вот из этого расчета и пошел на это он. Правда у меня еще до этого был гон что я старше его и вдруг он когда захочет детей, а я не смогу вдруг то я ему говорила что может уйти к другой. И вот из этих соображений он типа так решил поступить. Но меня это даже пугает. А с презиками у меня аллергия. Про таблетки он и сам говорит что это химия… вроде и радоваться должна, но пугает )))

Бабкины трусы
#13

Вы какая-то пришибленная. Парень младше вас. Крутит вами. Станешь мать одиночка с двумя детьми. Потом с тремя. У вас нет семьи, нет рядом мужчины. О чём вы ? Если легко рожаете, то идите в сур материнство, денег заработаете.

Я даже одного не хочу рожать :) а люди согласны каждому перцу по "наследнику" дарить. А наследство есть ?:) или одни обещания ?

Клаустрофобия
#14
Бабкины трусы

Вы какая-то пришибленная. Парень младше вас. Крутит вами. Станешь мать одиночка с двумя детьми. Потом с тремя. У вас нет семьи, нет рядом мужчины. О чём вы ? Если легко рожаете, то идите в сур материнство, денег заработаете.

Я даже одного не хочу рожать :) а люди согласны каждому перцу по "наследнику" дарить. А наследство есть ?:) или одни обещания ?

А где я написала что готова каждому перцу рожать?)) Вы внимательно прочитайте вообще что я писала

#15

Автор, людям свойственно менять решение, не всем же плодиться как кролики. А то что вам мужчина хочет сделать вазектомию, так это идеально просто, хотя бы нет риска залета.

Клаустрофобия
#16
Mila.Solntseva

Автор, людям свойственно менять решение, не всем же плодиться как кролики. А то что вам мужчина хочет сделать вазектомию, так это идеально просто, хотя бы нет риска залета.

Спасибо за мнение

Гость
#17

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: