Гость
Статьи
Можно жить с мужчиной …

Можно жить с мужчиной и без высокого дохода!

Здесь часто пишут, что нужен мужчина только с высокими доходами, причем пишут космические з/п от 300-500тыс, даже 1,5 млн попадалось. Однако можно жить счастливо с мужчиной со средней з/п, и с з/п 50-100тыс. тоже можно прекрасно жить вдвоем и помогать друг другу, ведь все так жили и живут! И на форуме есть прекрасная известная форумчанка, у которой муж не так богат, но красив и у него есть много плюсов, а самое главное, что она с ним счастлива! Поэтому не вижу ни одного аргумента против счастья. Согласны? #брак #доход #счастье 

GIF
Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Откровение года бллять) 2023)
У нас 90% граждан меньше 100к получают) И большая половина женаты, они и так живут. Иногда даже на 25-30-40 дохода мужа всей семьей.

Скидыщь))
#2

Так он им "нужен", а вот те у которых запросы такие не нужны)
Когда интересует лишь кошель то и счастья никакого не будет.
Нет, несомненно деньги нужны, но на нужные расходы, а также подарочки для двоих, но вот читала посты многих и комментарии, сложилось впечатление что многим наср...ть на самого мужчину. Важнее деняжки)

Гость
#3
Мистер Пельменная

Откровение года бллять) 2023)
У нас 90% граждан меньше 100к получают) И большая половина женаты, они и так живут. Иногда даже на 25-30-40 дохода мужа всей семьей.

Согласна с тобой, Пельмешка!

#4

Кто-то может, а кто-то и нет. Не все мужчины пригодны для отношений, тем более серьезных

Гость
#5
Скидыщь))

Так он им "нужен", а вот те у которых запросы такие не нужны)
Когда интересует лишь кошель то и счастья никакого не будет.
Нет, несомненно деньги нужны, но на нужные расходы, а также подарочки для двоих, но вот читала посты многих и комментарии, сложилось впечатление что многим наср...ть на самого мужчину. Важнее деняжки)

Вот на что они собираются тратить свои 500тыс-1,5 млн? На очередную сумочку? 😂

Гость
#6
Мышка Малышка

Кто-то может, а кто-то и нет. Не все мужчины пригодны для отношений, тем более серьезных

Ага, а с 1,5 млн сразу пригодный 😏

Скидыщь))
#7
Гость

Вот на что они собираются тратить свои 500тыс-1,5 млн? На очередную сумочку? 😂

Или на туфли джимми чу 😆😂

Гость
#8

Ну тут спорный вопрос про счастье - рожать то как в такой семье если у него зп между полтинником и соткой 🤷‍♀️ счастье улетучится сразу же как захочется что-то кроме гречки покушать. Хотя для области эта зп может быть нормальна. В Москве на эти деньги не проживешь . Я на крайней работе получала 1,5 года назад 60-70 тыс . Жила одна и мне катастрофически не хватало.

#9
Гость

Ага, а с 1,5 млн сразу пригодный 😏

Я не про крайности же. Но не всем хватит дохода на семью в 50 тыс, а уж если дети, то я вообще молчу

Гость
#12
Гость

Ну тут спорный вопрос про счастье - рожать то как в такой семье если у него зп между полтинником и соткой 🤷‍♀️ счастье улетучится сразу же как захочется что-то кроме гречки покушать. Хотя для области эта зп может быть нормальна. В Москве на эти деньги не проживешь . Я на крайней работе получала 1,5 года назад 60-70 тыс . Жила одна и мне катастрофически не хватало.

Почему не проживешь? Нормально прожить можно и все живут, а вы транжира просто.

Гость
#13
Мышка Малышка

Я не про крайности же. Но не всем хватит дохода на семью в 50 тыс, а уж если дети, то я вообще молчу

Кому не всем? Бывает и ниже доход и хватает.

Гость
#14
Гость

Ну тут спорный вопрос про счастье - рожать то как в такой семье если у него зп между полтинником и соткой 🤷‍♀️ счастье улетучится сразу же как захочется что-то кроме гречки покушать. Хотя для области эта зп может быть нормальна. В Москве на эти деньги не проживешь . Я на крайней работе получала 1,5 года назад 60-70 тыс . Жила одна и мне катастрофически не хватало.

Тут есть те кому и 1,5 млн не хватает 😂🤪

Гость
#15

Если ты красив, то да, можно жить. А если страшный, то только деньги тебя спасут в этой жизни.

Гость
#16
Гость

Ну тут спорный вопрос про счастье - рожать то как в такой семье если у него зп между полтинником и соткой 🤷‍♀️ счастье улетучится сразу же как захочется что-то кроме гречки покушать. Хотя для области эта зп может быть нормальна. В Москве на эти деньги не проживешь . Я на крайней работе получала 1,5 года назад 60-70 тыс . Жила одна и мне катастрофически не хватало.

На что ты тратила? Вот на что?

Гость
#17
Гость

Если ты красив, то да, можно жить. А если страшный, то только деньги тебя спасут в этой жизни.

Это дело вкуса уже.

#18
Из города Жопэ

Такая шлюхандра как ты, уж точно никому не нужна

Да да, все кто не хотят жить в нищете с вами - все шлюхандры. Знаем проходили

Гость
#19

Вдвоем на эту сумму можно жить, а с детьми уже не получится

#20
Гость

Кому не всем? Бывает и ниже доход и хватает.

Люди могут иметь разные запросы. Я не в царстве розовых пони живу и прекрасно понимаю какие есть зп и как кто живет.

Гость
#22
Гость

На что ты тратила? Вот на что?

Вы цены в магазинах видели !? 😅 банально машину заправить , качественная еда, минимальные услуги салона красоты, если квартира своя с нормальным метражом коммуналка только 8 тыс выходит.. а если семья с детьми то там вообще крах же будет ..

Гость
#23
Мышка Малышка

Люди могут иметь разные запросы. Я не в царстве розовых пони живу и прекрасно понимаю какие есть зп и как кто живет.

Так откуда у тебя у обычной небогатой девушки вдруг запросы??? На землю спустись вот именно

Гость
#24
Гость

Вы цены в магазинах видели !? 😅 банально машину заправить , качественная еда, минимальные услуги салона красоты, если квартира своя с нормальным метражом коммуналка только 8 тыс выходит.. а если семья с детьми то там вообще крах же будет ..

Какой еще крах? И что в салонах делать? Ну маникюр ладно, а остальное что???

Мистер Пельменная
#25
Гость

Вы цены в магазинах видели !? 😅 банально машину заправить , качественная еда, минимальные услуги салона красоты, если квартира своя с нормальным метражом коммуналка только 8 тыс выходит.. а если семья с детьми то там вообще крах же будет ..

Поэтому и живу один) Нах мне все эти 90% проблем остальных? Своих хватает)

Гость
#26
Мистер Пельменная

Поэтому и живу один) Нах мне все эти 90% проблем остальных? Своих хватает)

Ну и зря, а мог бы семью иметь, не гоже человеку одному оставаться

Мистер Пельменная
#27
Гость

Ну и зря, а мог бы семью иметь, не гоже человеку одному оставаться

Так я и не один) Есть папа, мама, брат, сестра, друзья, подруги и знакомые. Коллеги и даже Бог, если в него верить. Ну и кот.

Svea
#28

Нет. Женщинам вообще секс не нужен. Ни с зарплатой 50, ни с зарплатой 500.

#29
Гость

Так откуда у тебя у обычной небогатой девушки вдруг запросы??? На землю спустись вот именно

Я решу за себя сама. Ясно ?

Гость
#30
Мистер Пельменная

Так я и не один) Есть папа, мама, брат, сестра, друзья, подруги и знакомые. Коллеги и даже Бог, если в него верить. Ну и кот.

Родители постареют, брат и сестра уйдут в свои семьи. А у тебя могла быть жена, сын и дочь, внуки потом.

Гость
#31
Svea

Нет. Женщинам вообще секс не нужен. Ни с зарплатой 50, ни с зарплатой 500.

Мы про семью а не про секс, вы темой ошибоись со своими тарифами,

Гость
#32
Мышка Малышка

Я решу за себя сама. Ясно ?

Ясно что ты смешная

Гость
#33
Гость

Какой еще крах? И что в салонах делать? Ну маникюр ладно, а остальное что???

Какой крах , обычный крах 🤷‍♀️😁 даже если чисто теоретически Ж забивает на себя и не ходит на маникюры , педикюры и покраски то рано или поздно она захочет родить .. и тут как бы в декрете когда у нее 3 года денег не будет совсем она обратиться к своему благоверному почему она и их отпрыск живут плохо и конец любви и счастью 😵‍💫 вообще вы скорее всего троллите меня - даже на цены посмотрите детские вещи дороже чем на взрослого .. а малыши растут очень быстро . За год ребенок в первые годы жизни обновляет размер минимум 3 раза .. и на что он это содержать будет 🤷‍♀️

Гость
#34
Гость

Какой крах , обычный крах 🤷‍♀️😁 даже если чисто теоретически Ж забивает на себя и не ходит на маникюры , педикюры и покраски то рано или поздно она захочет родить .. и тут как бы в декрете когда у нее 3 года денег не будет совсем она обратиться к своему благоверному почему она и их отпрыск живут плохо и конец любви и счастью 😵‍💫 вообще вы скорее всего троллите меня - даже на цены посмотрите детские вещи дороже чем на взрослого .. а малыши растут очень быстро . За год ребенок в первые годы жизни обновляет размер минимум 3 раза .. и на что он это содержать будет 🤷‍♀️

А мне сдается что троллишь ты, 1 - есть декретные, 2 а как живут семьи с детьми и з/п ниже твоей?? И ведь живут и одеты и сыты. Если ты из богатой семьи то ок, ищи богатого если внешние данные позволяют, но если ты из обычной средней семьи то откуда у тебя такие запросы? Что за снобизм? Ты что готова променять наличие семьи а это твои родные люди на бензин и кусок рыбы??? Серьезно???

Гость
#35
Гость

А мне сдается что троллишь ты, 1 - есть декретные, 2 а как живут семьи с детьми и з/п ниже твоей?? И ведь живут и одеты и сыты. Если ты из богатой семьи то ок, ищи богатого если внешние данные позволяют, но если ты из обычной средней семьи то откуда у тебя такие запросы? Что за снобизм? Ты что готова променять наличие семьи а это твои родные люди на бензин и кусок рыбы??? Серьезно???

Какие декретные ? Ну вот выплатят 4 месяца декретных сразу , потом маленький процент до 1,5 года 🤷‍♀️ не все могут и работать в беременность ! Мне менять ничего не надо , сейчас я не работаю занимаюсь семьей .

Гость
#36
Гость

Какие декретные ? Ну вот выплатят 4 месяца декретных сразу , потом маленький процент до 1,5 года 🤷‍♀️ не все могут и работать в беременность ! Мне менять ничего не надо , сейчас я не работаю занимаюсь семьей .

Разве не каждый месяц платят среднюю
З/п до 1,5 лет?

Гость
#37

В моей компании, где я работаю, обычная зп у мужиков 300 тыщ и больше. Айти. Даже 300 еще немного считается, средне.
В целом не вижу смысла жить с мужиком, кто зарабатывает на уровне со мной.

Гость
#38
Гость

В моей компании, где я работаю, обычная зп у мужиков 300 тыщ и больше. Айти. Даже 300 еще немного считается, средне.
В целом не вижу смысла жить с мужиком, кто зарабатывает на уровне со мной.

А что вас ваши айтишники не берут взамуж?

Гость
#39
Гость

Разве не каждый месяц платят среднюю
З/п до 1,5 лет?

Нет конечно ) так было очень давно . Я поэтому перед декретом и уволилась тк было вредная работа с формалином и риски были большие , не окупилось бы

Гость
#40
Гость

В моей компании, где я работаю, обычная зп у мужиков 300 тыщ и больше. Айти. Даже 300 еще немного считается, средне.
В целом не вижу смысла жить с мужиком, кто зарабатывает на уровне со мной.

А вы сколько зарабатываете?

Svea
#41
Гость

Мы про семью а не про секс, вы темой ошибоись со своими тарифами,

Семья вообще никому не нужна

Гость
#42
Гость

Разве не каждый месяц платят среднюю
З/п до 1,5 лет?

Конечно платят. Платят 40% от средней зарплаты и не больше 33 тыщ.

Гость
#43
Гость

Какой крах , обычный крах 🤷‍♀️😁 даже если чисто теоретически Ж забивает на себя и не ходит на маникюры , педикюры и покраски то рано или поздно она захочет родить .. и тут как бы в декрете когда у нее 3 года денег не будет совсем она обратиться к своему благоверному почему она и их отпрыск живут плохо и конец любви и счастью 😵‍💫 вообще вы скорее всего троллите меня - даже на цены посмотрите детские вещи дороже чем на взрослого .. а малыши растут очень быстро . За год ребенок в первые годы жизни обновляет размер минимум 3 раза .. и на что он это содержать будет 🤷‍♀️

Меня тоже это удивляет. У меня доход более 300К, я бы готова еще родить, даже от мужчины, который меньше меня зарабатывает. Но они все против идти в декрет! В чем логика? Я буду сидеть на 33К, а он получать свои 50-100К, когда он мог бы получать 33К, а я свои 300К.

Гость
#44
Гость

Меня тоже это удивляет. У меня доход более 300К, я бы готова еще родить, даже от мужчины, который меньше меня зарабатывает. Но они все против идти в декрет! В чем логика? Я буду сидеть на 33К, а он получать свои 50-100К, когда он мог бы получать 33К, а я свои 300К.

А почему такие маленькие декретные если у вас 300 тыс з/п? Кто вам рассчитывал декретные?

Гость
#45
Гость

Конечно платят. Платят 40% от средней зарплаты и не больше 33 тыщ.

Серьезно? А почему не больше?

Гость
#46
Гость

А почему такие маленькие декретные если у вас 300 тыс з/п? Кто вам рассчитывал декретные?

Правительство рассчитало. Можно хоть 10000000 зарабатывать, но по больничному максимум 2700руб/ сутки, а по декрету - 33К/ мес.

Гость
#50

а в чем будет заключаться счастье с мужчиной без высокого дохода?

Гость
#51
Гость

Ограничения ФСС.
https://www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/detskie-posobija/posobie-po-uhodu-za-rebenkom/#:~:text=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%83%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%BE%201.5%20%D0%BB%D0%B5%D1%82&text=%D0%9D%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82,8%20591%20%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C%2047%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA.

Спасибо. А я думала что от з/п зависит.

Гость
#52
Гость

Почему не проживешь? Нормально прожить можно и все живут, а вы транжира просто.

что такое нормально?

Гость
#53
Гость

Правительство рассчитало. Можно хоть 10000000 зарабатывать, но по больничному максимум 2700руб/ сутки, а по декрету - 33К/ мес.

Еще слышала что если компания где работаешь хорошая, то она еще от себя платит хорошие суммы. Это правда? Такое бывает? И как платят?

Гость
#54
Гость

Кому не всем? Бывает и ниже доход и хватает.

не хватает, а деваться некуда

Гость
#55
Гость

Правительство рассчитало. Можно хоть 10000000 зарабатывать, но по больничному максимум 2700руб/ сутки, а по декрету - 33К/ мес.

Не знаю как сейчас но когда я работала у многих была и у меня так было на работе что насчитывалось от оклада .. он у всех обычно маленький а остальное стимулирующая надбавка и еще много , много разных надбавок из чего и складывается зп. Те это если 300 получать то 33 тыс выйдет .. а если средний 60-70-80 тыс то и там в любом случае меньше будет

Гость
#56
Гость

Так откуда у тебя у обычной небогатой девушки вдруг запросы??? На землю спустись вот именно

как связаны запросы с доходами?