Гость
Статьи
Муж ездиет к родителям …

Муж ездиет к родителям каждые выходные на 1 день

Муж ездиет к родителям каждые выходные на 1 день (вечер пятницы по утро субботы) #муж #родители

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально ?

Гость
#2

И ?

Гость
#3
Mila

Это нормально ?

а это тебе решать - нормально это или нет, Это твоя жизнь, твоя семья

мужик ведет себя с бабой тока так, как она допускает.
Ты допускаешь - он ездит.-
русскиой учи, дура

#4
Гость

И ?

Вопрос в том нормально ли это. Потому что меня это не устраивает. Я согласна неделю через неделю. Он же уперся нет каждую неделю и точка

Паркоход
#5

А должен с ней дома сидеть.

Гость
#6
Mila

Вопрос в том нормально ли это. Потому что меня это не устраивает. Я согласна неделю через неделю. Он же уперся нет каждую неделю и точка

а это тебе решать - нормально это или нет, Это твоя жизнь, твоя семья

мужик ведет себя с бабой тока так, как она допускает.
Ты допускаешь - он ездит.-
русскиой учи, дура

Гость
#7

Это ненормально

Гость
#8

Радуйтесь, что Вас не берет. Мой брал меня с собой на все выходные, свекровь мне выделила полку в холодильнике и кладовке. В субботу утром в 6 часов ходила покупать продукты, а потом целый день варила. Свекровь с его бабушкой контролировали, все ли правильно делаю. Только, когда родился ребенок, прекратилось это мучение. Зато свекровь начала ездить к нам, особенно на праздники.

Julia
#9

А вы уверены, что он ездит к родителям?

Паркоход
#10
Julia

А вы уверены, что он ездит к родителям?

Думаете любовниц по паркам водит?

Госпожа Басу
#11

У меня случился орфографический инсульт от слова ездиет, пульс можете не проверять, у меня его нет..

донна Ослабелла
#12

Автор, судя по скудости предоставленной вами информации, на основании которой вы предлагаете делатть глобальные выводы, вполне нормально. Молодец. что ездиит!

Таня
#13
донна Ослабелла

Автор, судя по скудости предоставленной вами информации, на основании которой вы предлагаете делатть глобальные выводы, вполне нормально. Молодец. что ездиит!

Свекровь в своем репертуаре. Ненормально это, и закончится разводом с маменькиным сынком.

#14

У меня почти такая же история, только мой ездит каждые выходные а выходные у него через каждые 3 дня, но радует то что ночевать домой приезжает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема