Гость
Статьи
Долго добивался и …

Долго добивался и развелся

Семь лет назад начали отношения. Я бросила любимую работу и уехала за ним. Сделал предложение, но до свадьбы не дошло- пока я уехала на сессию расстался со мной дистанционно по смс за месяц до свадьбы. Долго зализывала раны, вернулась в свой город, устраивала заново свою жизнь. Следующие два года постоянно пытался вернуться, но хватало его запала на месяц. Потом при любом споре переставали общаться. Наконец на третий год жизни порознь приезжает и говорит всю эту банальщину, что сделал выбор, был дураком и умоляет все таки жениться. И я видимо, закрывая прошлую боль, соглашаюсь. Прошло два года брака и он решил развестись, потому что якобы «не видит, что его понимают и ценят», абсолютно раздув небольшие сложности. То, что я дура, что прощала его- можно не писать-знаю. Как пережить развод и не корить себя за *** ? #развод

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну... если это все происходило столько лет - суй голову в духовку и включай газ. Таких тупорылых надо садить в клетки и по городам возить, показывать =:)...

Гость
#2

Очередное пропагандистское враньё.

Гость
#3
Гость

Очередное пропагандистское враньё.

Вы в своем уме?

Гость
#4
Гость

Да ну... если это все происходило столько лет - суй голову в духовку и включай газ. Таких тупорылых надо садить в клетки и по городам возить, показывать =:)...

Вам самим незнакомым людям как такое писать? Что в голове?

Бабкины трусы
#5

Вы глупая. Сошлись с дураком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: