Гость
Статьи
Решила я подать на …

Решила я подать на развод

Девочки, решила я подать на развод.
Очень боюсь, но понимаю, что так больше не может продолжаться.
Отношение изжили себя.
Уже не любим друг друга, причине общаемся, живём своей жизнью.
Разойтись не получается.
Как только я собираюсь подать на развод и уйти, он пытается остановить, потом естественно ничего не меняется.
Мы живём в другим городе, от всей родни, тоесть если переезжать, это неблизко.
Как вы ушли от мужа? В какой момент решили, что это точка?
Я не знаю, где взять мужество, закончить эти отношения навсегда ?
Это токсичные отношения, от которых точно нужно бежать #разрыв

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аманда
#1

Так и бегите,соберите вещи пока его нет дома, и в путь.

#2
Аманда

Так и бегите,соберите вещи пока его нет дома, и в путь.

Да даже если есть дома, что он, к батарее привяжет что-ли?

Гость
#3

Это вопрос выживания, а не мужества. Вы хотите выжить, а не сломаться и не сгинуть в небытие.
Вот от этого факта и черпайте мужество.

Ананас 🍍
#4

мой, если спать нормально не начнёт, тоже доведёт до развода

Гость
#5

Если ты хочешь уйти от мужа то крайне необходимо серьезно разобраться в своих чувствах и мотивах перед принятием столь важного решения об уходе.

Очень важно понять, что проблемы в отношениях между мужем и женой возникают обычно из-за взаимодействия обоих партнеров, так что не стоит полностью сваливать все на мужчину это во первых.

Второе поразмышляй о возможности решить проблемы в отношениях через диалог и общение. Иногда открытое обсуждение проблем может привести к изменениям и улучшению ситуации в целом.

В третьих очень важно понимать, что нет гарантии, что новый мужчина которого ты встретишь будет лучше прежнего. Понимаешь у каждого человека есть не только достоинства но также есть и свои недостатки, и новые отношения могут привести к новым сложностям и новым проблемам.

В четвертых если ты захочешь уйти от мужа то будь готова к тому, что мужчина от которого ты хочешь уйти может не принять тебя назад. Разрыв отношений может нанести серьезные эмоциональные и психологические травмы обоим партнерам, и восстановление доверия и возвращение в прошлую жизнь может быть довольно сложным.

В пятых необходимо тщательно обдумать, какие вещи и поддержку тебе предоставляет твой мужчина, которые может быть сложно получить в случае разрыва отношений. Это может быть финансовая поддержка, эмоциональная поддержка, домашние обязанности или другие аспекты жизни.

И последнее что я могу сказать что будь готова к тому, что может быть необходимость искать новые возможности или решения в некоторых областях жизни, которые мужчина раньше покрывал. И вот еще что я могу сказать решение которое ты примешь сейчас может отразиться на твоём будущем и мой тебе совет перед тем как ты уйдешь от мужа взвесь все за и против.

Гость
#7

Будешь уходить скинь сюда телефончик бывшего, вдруг поигодится;-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: