Гость
Статьи
Муж звал мою подругу в …

Муж звал мою подругу в гости в моё отсутствие

Думаю разводиться. Не разговариваем два дня с ним. Была на работе, позвонила подруга с вопросом: у тебя с мужем всё в порядке? И скинула скрины переписки, в которой он зовет ее к себе в гости, на вопрос где я, он ответил ей, что на работе, а зачем ы гости: "подснежники собирать". Супер. Решила вот на развод подать, ТК это не в первый раз, был у нас разговор уже по поводу переписки с другой моей подругой, которую она мне также сама и слила. Переписка с комплиментами и подкатами.
Такое ощущение сложилось, что он хочет развестись, просто сказать прямо кишка тонка, ведь прекрасно понимал, что они мои подруги и всё мне сольют. Прощения просить даже не думает, ходит как ни в чем не бывало. Останавливает общий сын и ипотека, а что до любви, дак мне пока что даже представить противно, что он меня обнимает, трогает или в одной кровати спим. Сейчас в разных комнатах практически весь вечер после работы. Не знаю, что делать.... #недоверие #разрыв

GIF
Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он гулящий. Либо не любит вас. Оба варианта подразумевают развод. Ничего не бойтесь, милый автор. Просто делайте,что должно длать. Но брак этот уже- тюрьма.

Гость
#2

Так мудятина вся такая. Следующий поступит также.

#3

Поговорите, покажите переписку. Подавайте на развод, назвачайте дни свиданий для сына с отцом. Лучше уж без отца, чем с предателем.

То что возможно он нарочно написал именно вашей подруге исключать нельзя. Ну тогда он не только предатель, но ещё и трус. Нам с вами такого добра не надо, правда?

Не факт что будет легко, но вашей семьи уже нет. И нечего там сохранять

Гость
#4

Разводиться. Сыну зачем смотреть на несчастную мать, презирающую отца? Чем это ему полезно? С подругами вам повезло, а с мужем - не очень. Бывает.

Солист
#5

Подруга предательница,держись от неё подальше!😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: