Гость
Статьи
Семья. Узнал о том, …

Семья. Узнал о том, что моя бабушка и дедушка по маминой линии живы

Прошу дать совета в достаточном непростом вопросе
Буквально несколько месяцев назад я по чистой случайности узнал о том, что моя бабушка и дедушка по маминой линии живы. Долгое время моя мама говорила о том, что они скончались (как я понимаю она держит серьезную обиду на своих родителей после того как они отдали ее к моей прабабушке и прадеду, они жили зажиточно и обеспеченно. Насколько я понял с рассказов маминой двоюродной сестры прабабушка настраивала мою маму против своих родителей и говорила о том, что те отдали ее потому что не любили)Вообщем я узнал о том, что они живы и здоровы, но мама моя не знает о том, что я раскрыл правду, раньше от своей мамы у меня не было никаких тайн.Если я не поговорю с мамой насчет этого и не расскажу о том, что я все знаю, поехать к бабушке и дедушке я смогу только через 4 года. Как же мне поступить и поговорить с мамой?Милый и мудрые дамы прошу о вашей помощи

GIF
Vera
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю эти стремления отыскать родственников, которые о тебе даже не думают

Гость
#2

Вера (ты точно "он"??)), ты такой наивный. Твоя мама была не нужна своим родителям. Они не делали попыток сблизиться с ней в ее взрослом возрасте. Почему ты думаешь, что, как внук нужен им сейчас?
"прабабушка настраивала мою маму против своих родителей и говорила о том, что те отдали ее потому что не любили" - угу, родители бросившие ребенка святые и несчастные, а мерзкая бабка принявшая и вырастившая ребенка плохая.

#3

Оставьте скелеты в шкафу.

Vera
#4
Гость

Вера (ты точно "он"??)), ты такой наивный. Твоя мама была не нужна своим родителям. Они не делали попыток сблизиться с ней в ее взрослом возрасте. Почему ты думаешь, что, как внук нужен им сейчас?
"прабабушка настраивала мою маму против своих родителей и говорила о том, что те отдали ее потому что не любили" - угу, родители бросившие ребенка святые и несчастные, а мерзкая бабка принявшая и вырастившая ребенка плохая.

О моей прабабушке у меня только хорошее мнение, да и она сама попросила свою дочь отдать ей кого то из детей, чтобы у нее был человек который поможет. В итоге она вырастила ее как свою пятую дочь. А насчёт сблизиться возможно и моя мама не захотела. Слишком много вопросов, ответов мало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: