Гость
Статьи
Почему я уговариваю …

Почему я уговариваю мужа остаться?

Муж хочет уйти, у нас двое детей. Не могу принять это... Не потому что не хочу его отпускать, а потому что боюсь что он вернётся. Три года назад, когда только родился второй ребёнок, он уже пытался уйти. Я уехала к маме, приняла это. Через неделю приехала к нему чтобы обсудить все детали развода, нужды детей. А он начал реветь и говорить что все-таки любит меня и не хочет расставаться. Сейчас всё тоже самое. Боюсь что он опять играет со мной в эту игру и неосознанно уговариваю его "хорошенько подумать". Говорю ему, что третьего шанса не будет.
Девушки, чтобы вы сделали на моём месте?

GIF
Uno
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупо манипуляция вот и все, если человек хочет развестись идет и подает на развод и даже дети не остановят. манипуляция с его стороны что бы что то получить от вас, словами сказать не может, вот таким методом пошел. Так что никуда он не уйдет и не накручивайте себя

Гость
#2

Как что? Детей бы ему отдала, ну, хоть одного. Пусть идёт с богом тогда

Гость
#3

Я бы принесла заявление о разводе и положила ему на стол, и сказала, даю тебе месяц на размышления, если не подписываешь, до конца жизни не заикаешься о разводе, как только заикнешься, следующий раз разведусь без твоего участия, заберу детей, чтобы они не могли брать в пример "нерешительного отца"и что бы это не было лишь угрозой, а чтобы это запахло реально жареным.

#4

Это такое место сна у Вас.Смените азимут изголовья и все станет лругим.Это не сказки,а то,что вижу по людям на астрологических форумах.

Гость
#5

придерживает нет другого варианта

Гость
#6

Думаю Вы себя обманываете и нас заодно.

Гость
#7

я тебе вот что скажу.... когда дети подрастут-начнется треш... лет с 14... без мужика будет оччччччень тяжело....чувствуя это подсознательно и не хочешь ,что бы он ушел... и это-правильно.... кстати,сейчас без репетиторов сдать ЕГЭ практически не возможно так,что бы поступить в ВУЗ... цены на репетиров-смотрите на сайте...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема