Гость
Статьи
Родные мч и …

Родные мч и предложение

привет всем, форумчане

Мч сказал что не хочет делать предложение «по простому», типо нужна подготовка и все такое
оправдывается тем что это особенный момент и надо чтобы были родственники. Меня это *** бесит. Как до него донести что это только наше с ним дело и не обязательно вовсюда приплетать своих родных. Может мы когда ребенка заводить будем тоже его маму позовём рядом с кроватью стоять?! Я понимаю на роспись, но для предложения мне зачем этот зрительский зал?? #родственники

GIF
Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно вам, не ворчите. По-простому всякий может. Дайте шанс любимому вас удивить.
Вы же не боитесь, что он вдруг передумает и расхочет жениться?

Гость
#2

Не вижу никакой проблемы, какие-то пустые капризы у вас.

Гость
#3

Не возбухайте на пустом месте. От вас не убудет, а ему приятно, вы в его семью входите.

Elena1992
#4

Ну так пусть готовится, какие проблемы? Или ему группа поддержки нужна? Не созрел он еще для этого, раз своего я нет.

Гость
#5

Он не хочет вам делать предложение, вот и ищет отмазки...Кто хочет--ищет возможности, кто не хочет--отговорки

Захария
#6

Это принципиальная, мировоззренческая разность характеров
Любовь и нелюбовь к жестам, позерству, показухе, публичности
Один в паре может быть душой компании, оставляя другого окукливаться под пледом дома..
Но если один вовлекает второго в спектакли, то я не понимаю, как они могут быть парой

Гость
#7

Я вам больше скажу, со свекровями лучше даже не знакомиться. Они потом лезут как в свои трусы

Гость
#8

Если вы настолько ненавидите его родню или считаете, что он слишком от них зависит, может, вам не стоит за него замуж выходить?

Гость
#9

Он не хочет вам делать предложение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: