Гость
Статьи
Как уйти от мужа с …

Как уйти от мужа с двумя детьми

Всем доброе утро
У меня такая тема хочу уйти от мужа, могу сказать что причин полно пить не может бросать, на кредиты уходит 70000р а на жизнь где-то 20000 остаётся. Но даже несмотря на всё это он находит времени чтобы на стороны иметь женщину, ей богу я на кого угодно могла думать но только не о нем. Я уже видела в сообщении 2 разных женщин и одной аидео интимного характера отправил. Короче сил нету с ним жить, я не могу мне иногда от самой себя противно потому что так со мной поступают а я никак не могу уйти от него.
Как планы строить на дальнейшем жизни без него, если бы детей не было я бы ушла сразу, но ест двое маленьких детей. Ещё назло на нашем местности квартиры не сдают. Как всё это выдержить. У меня ещё и киста выявили, столько всего произошло и происходит что я не могу и мне каждый день все больше и больше обильнее, потому что я понимаю насколько он меня не ценит и не уважает, а я не уважаю себя что все это терплю

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не терпите, вы ищите выход. И найдёте обязательно.

Захария
#2

А если бы сдавали в вашей местности, то сняли бы?
Есть на что?
А что вас связывает с местностью?
Если там и жилья нет, может не такая уж привлекательная местность..
Не думаю, что деревушка в глостершире, живописная, дорогущая и без коттеджиков в аренду...

ПрактичнаяРомантичная
#3

Сначала построй свою жизнь отдельную максимально от него, а потом уже уходи.

Яяя
#4

Сначала займитесь здоровьем, вылечите кисту, а потом ищите работу и снимайте жилье, лучше даже если с переездом в город, в чем смысл в какой-то деревне сидеть. Детей в сад, сама на работу, всё как обычно.

Гость
#5

не ищи оправдания, а то вот дети не дети, киста не киста. ты просто боишься что будет после, что не вытянешь. поверь сначала бывает трудно, но потом будет все легче и легче. Сейчас он тянет тебя вниз и ты тонешь вместе с ним вместо того что бы выпрыгнуть из этого корабля и плыть к будущему. Ты предпочла тонуть. Самый большой страх это сделать первый шаг к изменению своей жизни.

Гость
#6
Захария

А если бы сдавали в вашей местности, то сняли бы?
Есть на что?
А что вас связывает с местностью?
Если там и жилья нет, может не такая уж привлекательная местность..
Не думаю, что деревушка в глостершире, живописная, дорогущая и без коттеджиков в аренду...

Просто здесь у меня родители живут, когда на прогулку с двумя детьми идёшь иногда можно будет кого нибудь позвать чтобы одной с ними не гулять они ещё маленькие просто, и здесь на 2-3 тысяч дешевле выйдет жильё. Мы живём в посёлке в 15 минут езды от города на автобусе. Я бы не сказала что здесь прямо круто но мне кажется в городе вообще трешь будет.

Гость
#7
Гость

не ищи оправдания, а то вот дети не дети, киста не киста. ты просто боишься что будет после, что не вытянешь. поверь сначала бывает трудно, но потом будет все легче и легче. Сейчас он тянет тебя вниз и ты тонешь вместе с ним вместо того что бы выпрыгнуть из этого корабля и плыть к будущему. Ты предпочла тонуть. Самый большой страх это сделать первый шаг к изменению своей жизни.

Да я знаю что всё это оправдание и чем сильнее с этим буду тянут с уходом тем больше привыкнет к такому состояние. Но всё таки не хотелось бы без плана о жизни, все таки у меня двое детей надо чтобы на 2 месяца вперёд были деньги, чтобы не голодали.

Гость
#8
Гость

Да я знаю что всё это оправдание и чем сильнее с этим буду тянут с уходом тем больше привыкнет к такому состояние. Но всё таки не хотелось бы без плана о жизни, все таки у меня двое детей надо чтобы на 2 месяца вперёд были деньги, чтобы не голодали.

дак если муж пьет с чего ты взяла что накопишь деньги? найдет и пропьет вот и все. если есть работа дак зачем тебе копить тогда не понятно

Захария
#9
Гость

Просто здесь у меня родители живут, когда на прогулку с двумя детьми идёшь иногда можно будет кого нибудь позвать чтобы одной с ними не гулять они ещё маленькие просто, и здесь на 2-3 тысяч дешевле выйдет жильё. Мы живём в посёлке в 15 минут езды от города на автобусе. Я бы не сказала что здесь прямо круто но мне кажется в городе вообще трешь будет.

Гм ..
Ну если к родителям не вариант, если нет ничего, что сдается, то в город, да
Там в чем треш? Что вместе с родителями не погулять?
Ну может они будут к вам приезжать в свои выходные иногда? Погулять с внуками?

Гость
#10

Так долги поделят по закону.Не похож ваш муж на милого зайку наверняка всегда таким бил.Родили ж от него как то двоих. Просите родителей вам помогать.

Гость
#11

....вот развелась ты..на след день чё делать будешь?
Нафоруме ныть начнёшь - как вернуть бывшего? Не вариант

А то, что у него бабы - дык это ты НЕ изучила мужика, прежде, чем за него замуж. Или не хотела ..гы..гы

Гость
#12
Захария

А если бы сдавали в вашей местности, то сняли бы?
Есть на что?
А что вас связывает с местностью?
Если там и жилья нет, может не такая уж привлекательная местность..
Не думаю, что деревушка в глостершире, живописная, дорогущая и без коттеджиков в аренду...

Небось, кишлак в таджикистоне, куда ей снимать, пусть сидит со своими два дитями и не рыпается. Лучше третьего рожает...

Гость
#13
Яяя

Сначала займитесь здоровьем, вылечите кисту, а потом ищите работу и снимайте жилье, лучше даже если с переездом в город, в чем смысл в какой-то деревне сидеть. Детей в сад, сама на работу, всё как обычно.

Какая ей работа, чтоб снять квартиру и обеспечивать себя и двух детей? За ту работу, что она сможет выполнять, ей все3 не потянуть

Гость
#14
Яяя

Сначала займитесь здоровьем, вылечите кисту, а потом ищите работу и снимайте жилье, лучше даже если с переездом в город, в чем смысл в какой-то деревне сидеть. Детей в сад, сама на работу, всё как обычно.

Пока у автора в наличии стресс-фактор в виде мужа, навряд ли она сможет вылечить. Более вероятно, что еще чем-то заболеет. От переживаний люди и болеют, от счастья выздоравливают.

#15

Сколько оправданий своей лени/страха взять жизнь в свои руки. Это же ТАК СТРАШНО! Тааааак! Что лучше терпеть мужа, хуже которого не придумать.

Бабкины трусы
#16

Бедняжка, он падает всё ниже и ниже. А ведь он больной. Вроде, вас надо жалеть, но вы женщина разумная, раз склонны рассуждать, с детьми значит не одинока. Поживите отдельно без развода. Ставьте условия мужу. Успеете развестись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: