Гость
Статьи
Развод. А почему вы …

Развод. А почему вы ушли от мужа?

А почему вы ушли от мужа? Что стало последней каплей?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все счастливо женаты. Развод НЕТ.

777
#2

Разлюбила

Гость
#3

Про себя не могу сказать, тк не была замужем, только про подруг. На первом месте причина - спал с другой бабой, спалился, был выгнан к ней со скандалом. На втором месте - не работал, курил траву, бил и оскорблял. На третьем - алкоголь. Не знаю ни одной истории, когда тетка, особенно, с детьми, говорит "я разлюбила", и поэтому разводится. Обычно всегда причина - это плохое отношение и поведение мужа.

Гость
#4

Предложил объявить меня банкротом, когда я потеряла работу и встал вопрос об оплате кредитов и ипотеки, которые висели на мне, так как у меня доходы были ощутимо выше

Юлия
#5

Когда я в слезах валялась у его ног и просила не уходить, так как мне было очень плохо и физически и эмоционально. Он перешагнул и ушел. Это было последней каплей для моего сердца. Оно его вычеркнуло уже не спрашивая меня об этом.

Гость
#6

скрытый абьюз. ну то есть я почему то все время напрягалась, чтобы он не психовал. хотя лично меня вроде его психи не касались. меня не обижали, не трогали. но я напрягалась. и самое главное - он не спал со мной почти, их под палки. очень унизительно. я вовремя поняла что так жить нельзя, что я достойна любви, а это нелюбовь. хотя в остальном он был сюсю мусю со мной.

Гость
#7
Гость

Про себя не могу сказать, тк не была замужем, только про подруг. На первом месте причина - спал с другой бабой, спалился, был выгнан к ней со скандалом. На втором месте - не работал, курил траву, бил и оскорблял. На третьем - алкоголь. Не знаю ни одной истории, когда тетка, особенно, с детьми, говорит "я разлюбила", и поэтому разводится. Обычно всегда причина - это плохое отношение и поведение мужа.

у меня никогда не пил, не бил, не гулял и был богат. и да, я ушла, потому что секса нет и любви. и я несчастна.

Гость
#8
Гость

Про себя не могу сказать, тк не была замужем, только про подруг. На первом месте причина - спал с другой бабой, спалился, был выгнан к ней со скандалом. На втором месте - не работал, курил траву, бил и оскорблял. На третьем - алкоголь. Не знаю ни одной истории, когда тетка, особенно, с детьми, говорит "я разлюбила", и поэтому разводится. Обычно всегда причина - это плохое отношение и поведение мужа.

Ох уж эти сладкие непридуманные истории, по которым делается социальный срез в котором все женщины хорошие. У меня и с тетками есть случаи, да такие, что закачаешься.

Гость
#9
Гость

Про себя не могу сказать, тк не была замужем, только про подруг. На первом месте причина - спал с другой бабой, спалился, был выгнан к ней со скандалом. На втором месте - не работал, курил траву, бил и оскорблял. На третьем - алкоголь. Не знаю ни одной истории, когда тетка, особенно, с детьми, говорит "я разлюбила", и поэтому разводится. Обычно всегда причина - это плохое отношение и поведение мужа.

Плохое поведение мужа это вообще абсолютная абстракция. А для мужа будет плохое поведение жены. Это эквивалент «разлюбила», вообще-то.

Дороти
#10

Пил не в меру, плюс характер тяжелый сам по себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: