Гость
Статьи
Чувствуют ли жена, что …

Чувствуют ли жена, что у мужа появились чувства к другой?

Знаете ли вы истории, когда жена интуитивно начинала чувствовать, что мужу нравится другая и в итоге оказывалась права?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну... В наше время чтобы понять такое за мужчиной не нужно особо много усилий и уж тем более интуиции.
Почему? Потому, что большинство мужчин не умеют шифорваться.
А если и пытаются, то крайне плохо и пропускают мелочи, которые никогда не пропустит женщина.

Гость
#2

Да, это чувство не подводит.
Если мужик начинает без причины радоваться, хорошиться, в хорошем настроении, то это свежая фаза знакомства и флирта.
Когда начинает злиться по любому пустяку, винить свою любимую во всех грехах и пропадать, то это уже фаза влюблённости. Теперь он мается, хочет быть с ней и стыкует расстаться.

Гость
#3
UnravelMind

Ну... В наше время чтобы понять такое за мужчиной не нужно особо много усилий и уж тем более интуиции. Почему? Потому, что большинство мужчин не умеют шифорваться. А если и пытаются, то крайне плохо и пропускают мелочи, которые никогда не пропустит женщина.

Правильно. Мужчины плохо шифруются и женщины намного чувствительные.

Гость
#4
Гость

Правильно. Мужчины плохо шифруются и женщины намного чувствительные.

Однако это их не спасает от логически расставленных мужчиной ловушек))
Самая простая , диктофон. Бабы не умеют молчать😁

Гость
#5
UnravelMind

Ну... В наше время чтобы понять такое за мужчиной не нужно особо много усилий и уж тем более интуиции. Почему? Потому, что большинство мужчин не умеют шифорваться. А если и пытаются, то крайне плохо и пропускают мелочи, которые никогда не пропустит женщина.

А если он шифровщик уровня Бог, то тогда как понять?

Гость
#6
Гость

Однако это их не спасает от логически расставленных мужчиной ловушек)) Самая простая , диктофон. Бабы не умеют молчать😁

Так и мужчину можно словить с помощью диктофона. Подруга так делала, чтобы удостовериться.

Гость
#7

Чисто энергетически можно прочувствовать. На протяжении многих лет выстраивается определенный диапазон отношений с определенным характером, чувствительностью, пониманием и как-только он нарушается каким-либо внедрением или изменением, то даже не говоря с человеком, понимаешь, что с он уже другой... не такой, какой был раньше... энергия исходит другая - измененная.

Гость
#8

Конечно. Вы охладеете к жене, в том числе и на сексуальном плане, и если вашей жене на вас не начхать, то она обязательно это почувсвует.

#9

Конечно чувствует

Гость
#10
Гость

Конечно. Вы охладеете к жене, в том числе и на сексуальном плане, и если вашей жене на вас не начхать, то она обязательно это почувсвует.

А бывает же наоборот. И в сексе становится лучше (представляет другую) и внимания жене много и подарки (заглаживает вину)

Гость
#11
Гость

А бывает же наоборот. И в сексе становится лучше (представляет другую) и внимания жене много и подарки (заглаживает вину)

Как исключение возможно. Все равно спалится. Имя не то скажет в порыве наслаждения, или еще как. Что нужно чтобы не попасться на вранье? Нужно говорить правду. А вообще, когда супруг изменяет и если присутствует любовь между супругами, появляется чувство тревоги, особенно у женщин.

#12
Гость

А если он шифровщик уровня Бог, то тогда как понять?

Дело в том, что вечно шифроваться невозможно. Рано или поздно на чем-то проколешься.
Но, разумеется, ещё все зависит от одного важного фактора.
ХОЧЕТ-ЛИ вторая половинка замечать, что что-то не так?

Мне не раз в своей жизни встречались ситуации как с М так и с Ж, что говоришь - Блин. Он\она точно от тебя налево ходит.
В ответ сразу обиды, оскорбления и "Я ему\ей доверяю! Он\она бы никогда так со мной не поступил\а."
И в 100% из 100 так и оказывалось.

#13
UnravelMind

Дело в том, что вечно шифроваться невозможно. Рано или поздно на чем-то проколешься. Но, разумеется, ещё все зависит от одного важного фактора. ХОЧЕТ-ЛИ вторая половинка замечать, что что-то не так? Мне не раз в своей жизни встречались ситуации как с М так и с Ж, что говоришь - Блин. Он\она точно от тебя налево ходит. В ответ сразу обиды, оскорбления и "Я ему\ей доверяю! Он\она бы никогда так со мной не поступил\а." И в 100% из 100 так и оказывалось.

Оказывалось, что изменяли и уже давно.

Гость
#14
UnravelMind

Дело в том, что вечно шифроваться невозможно. Рано или поздно на чем-то проколешься. Но, разумеется, ещё все зависит от одного важного фактора. ХОЧЕТ-ЛИ вторая половинка замечать, что что-то не так? Мне не раз в своей жизни встречались ситуации как с М так и с Ж, что говоришь - Блин. Он\она точно от тебя налево ходит. В ответ сразу обиды, оскорбления и "Я ему\ей доверяю! Он\она бы никогда так со мной не поступил\а." И в 100% из 100 так и оказывалось.

А как вы замечали это?

Гость
#15
Гость

А как вы замечали это?

Когда провожала утром человека,которого подозревала😁

Гость
#16
Гость

Когда провожала утром человека,которого подозревала😁

🤣 из своего дома?

Гость
#17
Гость

🤣 из своего дома?

Побойтесь Бога,из отеля😁

Гость
#18
Гость

Побойтесь Бога,из отеля😁

Ну хоть так 🤭

Гость
#19
Гость

Так и мужчину можно словить с помощью диктофона. Подруга так делала, чтобы удостовериться.

Это как?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: