Гость
Статьи
Бывшая мужа

Бывшая мужа

Мой муж яро опровергает близость с одной своей бывшей знакомой, хотя это имело место. Ещё когда мы только начали жить я видела и слышала голосовые в его телефоне. На тот момент, давние, но не удалённые. Из них было понятно, что они были любовниками. Про других запросто говорил, да было, про неё всегда твёрдое нет. Хоть ты тресни. Бурно реагирует. Вот, что меня напрягает. Может что-то ещё теплится у него к ней? Бывает, что её встречаем. Видим. И, в общем мне интересно. Как вы думаете почему такая реакция, когда разговоры заходят о ней. И почему не сказать правду?

GIF
Ия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, тезка. Меня тоже зовут Ия.

Гость
#2

Ия отвечает Ие - если он так реагирует то либо было, либо нет. Надо смотреть на поведение. Если это было давно и они были любовниками - то стоит насторожиться. Если они ещё и общаются - это набат.

Ия
#3
Гость

Ия отвечает Ие - если он так реагирует то либо было, либо нет. Надо смотреть на поведение. Если это было давно и они были любовниками - то стоит насторожиться. Если они ещё и общаются - это набат.

Нет. Не общаются.

Гость
#4

Оставьте уже прошлое в прошлом. Даже если что-то было. Это ЕГО прошлое и уже не важно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: