Гость
Статьи
Мой муж мне не …

Мой муж мне не изменяет

мы вместе 10 лет и я уже просто устала от этого. хочется пилить ему мозги, хочется скандалов, интриг, а он даже не подает ни одного повода для ревности. я проверяла его телефон и там ни одной особи женского пола.

GIF
я.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Слушай мой план.
Разводишься с мужем, муж у тебя нормальный, поэтому пусть живёт в тишине и с крепким здоровьем без твоего нудежа.
Выходишь замуж за алкаша какого нить, он будет с друганами в падике бухать, а ты будешь его ждать дома и буш ему мозг пилить, где деньги алкашина? Опять с друзьями пробухал?
Всё. Ты в плюсе. Будет кому мозг пилить.

Солист
#3

Вот незадача 😁
Без говнямбы женщинам не живётся)

я.
#4
Гость

Слушай мой план.
Разводишься с мужем, муж у тебя нормальный, поэтому пусть живёт в тишине и с крепким здоровьем без твоего нудежа.
Выходишь замуж за алкаша какого нить, он будет с друганами в падике бухать, а ты будешь его ждать дома и буш ему мозг пилить, где деньги алкашина? Опять с друзьями пробухал?
Всё. Ты в плюсе. Будет кому мозг пилить.

это прекрасный план, но вы понимаете, я ведь люблю своего мужа!! и никого больше!

ëдзо
#5

я еë муж! все вышесказанное - чистая правда!

я.
#6
Гость.

Сообщение было удалено

вообще никого, только матушка и две сестры.

Гость
#7
я.

это прекрасный план, но вы понимаете, я ведь люблю своего мужа!! и никого больше!

Ради любви нужно идти на жертвы. Не дрейфь все получится.

Гость
#8

Плохая из тебя ищейка

я.
#9
Гость

Ради любви нужно идти на жертвы. Не дрейфь все получится.

да, поэтому я отчаянно пытаюсь хотя бы не его влюбить в девушку, а ДЕВУШКУ в него! тогда-то я всех уделаю.😁😁😁

ëдзо
#10
я.

да, поэтому я отчаянно пытаюсь хотя бы не его влюбить в девушку, а ДЕВУШКУ в него! тогда-то я всех уделаю.😁😁😁

родная, у меня подтянктое тело, хорошая работа, хорошая зарплата, я люблю детей, всегда тебе верен, много читаю и у меня два высших. что не так?

я.
#11
ëдзо

родная, у меня подтянктое тело, хорошая работа, хорошая зарплата, я люблю детей, всегда тебе верен, много читаю и у меня два высших. что не так?

все так, золото. но мне так хочется, чтобы девушки уделяли тебе внимание, а я такая: «ХААА ЭТО МОЙ МУЖ, А ВЫ — НИКЧЕМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ». понимаешь..? мне… нужен… этот… адреналин…

Гость
#12
я.

да, поэтому я отчаянно пытаюсь хотя бы не его влюбить в девушку, а ДЕВУШКУ в него! тогда-то я всех уделаю.😁😁😁

Что за тупой план? Я те говорю дело делай, а не придумывай того чего никогда не будет.

я.
#13
Гость

Что за тупой план? Я те говорю дело делай, а не придумывай того чего никогда не будет.

я попробую ваш план в крайнем случае! спасибо!!

ëдзо
#14
я.

все так, золото. но мне так хочется, чтобы девушки уделяли тебе внимание, а я такая: «ХААА ЭТО МОЙ МУЖ, А ВЫ — НИКЧЕМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ». понимаешь..? мне… нужен… этот… адреналин…

сегодня я тебе в постели устрою адреналин. мигом передумаешь.

Гость
#15

Ну и набейте ему морду просто так

Гость
#16
я.

я попробую ваш план в крайнем случае! спасибо!!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ты сделала мой вечер.

я.
#17
Гость

Ну и набейте ему морду просто так

ему-то зачем? надо женщину побить, женщину….

Гость
#19

Разводитесь конечно, сколько такое можно терпеть, нервы же не железные

777
#20

Автор,наивная.Изменяет и еще как.Под мужскими именами бабы записаны

я.
#21
777

Автор,наивная.Изменяет и еще как.Под мужскими именами бабы записаны

быть такого не может. можете ли вы подробнее рассказать о таких случаях?

ëдзо
#22
777

Автор,наивная.Изменяет и еще как.Под мужскими именами бабы записаны

я еë муж и я полностью опровергаю это. если есть некотррые животные, которые так поступают, то мне искренне жаль их и их милый жен!!

Гость
#23

Моя жена хочет ,чтобы я изменял! https://www.woman.ru/relations/men/thread/5965804/

Вы случаем не родственники, а?

Гость
#24

А про Ваше "... хочется пилить ему мозги...", то если мне это начинает какая - то баба делать, до сразу расход в разные стороны. Пусть ищут других лохов, которым нравится "пиление мозгов".

ëдзо
#25
Гость

Моя жена хочет ,чтобы я изменял! https://www.woman.ru/relations/men/thread/5965804/


Вы случаем не родственники, а?

мы муж и жена. все эти посты - социальный эксперимент.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: