Гость
Статьи
Не дождусь этого …

Не дождусь этого чудовища никогда

С мужем живём давно с 95 года. Воспитали двоих сыновей ровесников от первых браков. Уже с 12 года живём отдельно от детей, они взрослые. И я всё жду, когда у нас начнётся настоящая жизнь . Он и Я. А он уже третий гараж купил. Типо всё для детей. Гаражи идут подряд в конце бункера (цоколь). И вечно там торчит, не вылезая. Ремонт и т. д. С весны до осени рыбалка. Рыбу привозит. Делает консервы, фарш .. Поняла, это уход от жизни. от меня. У всех такие придурки или только у меня? Я стройная, красивая.... Хорошая хозяйка, дома чистота. Пеку пироги. А ему лишь бы от меня подальше.. Как мужчина отлично функцианирует, а потом бежит... У кого так? Верю, что есть хорошие пожилые пары, кто живёт душа в душу. #семейнаяжизнь

GIF
Опрос
У всех так или только у меня?
Гость
49 ответов
Последний — Перейти
титька тараканья
#1

Скучно ему с вами вот и убегает от вас к своим любимым гаражам.

Гость
#3

Я наоборот рада что муж уходит на долго , секс мне остачиртел давно.

Гость
#4

а что такое "начнется настоящая жизнь"?

Гость
#5

Мб любовница есть? У моего знакомого отец под 60 лет двоих любовниц имеет не протяжении многих лет, сын в курсе, а вот мать его не знает…

Гость
#6
титька тараканья

Скучно ему с вами вот и убегает от вас к своим любимым гаражам.

дык это и есть "настоящая жизнь" в его понимании

Гость
#7
Психолог

Сообщение было удалено

Классика вумана.

Гость
#8

Госпади, автор, неужели тебе самой то не надоел старый придурок?

титька тараканья
#9
Гость

дык это и есть "настоящая жизнь" в его понимании

Автору не мешало бы тож чем нибудь заняться интересным. А то все липнет к мужу, а тот поди и убегает от нее.

Гость
#10

твоя вишнёвая девятка... (с)

Натали
#11

У каждого человека должны быть свои увлечения, время для себя. Если бы меня муж заставлял находиться с ним постоянно, я бы чокнулась. Надо периодически отдыхать друг от друга. Это не значит, что любовь прошла

Гость
#12
Психолог

Сообщение было удалено

Вес 47 кг. Талия 63 см. Занимаюсь спортом всю жизнь. Мастер спорта по художественной гимнастике.

Гость
#13

Ох, женщины, на вас не угодишь)
Убегает из дома по своим мужским делам, плохо. Никуда не ходит, дома отирается, тоже плохо)
Вы бы хотели, чтобы он как собачка был, захотели, свистнули и он возле вас, надоел, пошёл вон? Так?

Гость
#14
Гость

Госпади, автор, неужели тебе самой то не надоел старый придурок?

Спасибо за понимание.

Гость
#15
Гость

Вес 47 кг. Талия 63 см. Занимаюсь спортом всю жизнь. Мастер спорта по художественной гимнастике.

Ну так и иди вот прыгай через козла. Отстань уже от дедушки.

Гость
#16
Гость

Вес 47 кг. Талия 63 см. Занимаюсь спортом всю жизнь. Мастер спорта по художественной гимнастике.

Вот не ценит козел такое счастье …

Гость
#17
Гость

а что такое "начнется настоящая жизнь"?

Это как в песне. А мы идём в переулках весны, в небе утреннем звёзды.... Понимаешь?

#18

У васъ лучшѣ чѣмъ у нѣкоторых жёнъ, у них постоянные принудитѣльные просмотры футбола вѣчѣромъ, изъ-за тѣсноты.

Гость
#19

Тв хочешь невозможного. И главное, что кще тигенужного.

Гость
#20

Как вы не понимаете, я же его люблю. И сейчас, когда дети выросли и ушли, мы должны жить как девочка и мальчик. Свободно, красиво, весело!

Гость
#21

Автор, поймите, вы ему надоели до чёртиков, причём уже лет 25 как!!! Одна и та же баба приедается мужчине в течение, максимум, 2-3 лет!

Гость
#22
Гость

Автор, поймите, вы ему надоели до чёртиков, причём уже лет 25 как!!! Одна и та же баба приедается мужчине в течение, максимум, 2-3 лет!

Возможно. Но не так давно он поехал в санаторий, от работы дали путёвку. Их заставляют лечиться. Вернулся с сумашедшими глазами и сразу на меня накинулся. В экстазе кричал: ты моя Венерка Милосская! Оказалось, что его там соблазняли очень полные пожилые женщины. Он был в а.х.у.е. и долго задавался вопросом, неужели он так плохо выглядит.

Ситуация
#23

Это нормально,кроме вас другая жизнь есть

Гость
#25
Психолог

Сообщение было удалено

Лет до.. .уя. Но рост 158. Так что вес ОК. Лицо, говорят, офигительное. Недавно пошла к пластическому хирургу, хотела что нибудь подкорректировать. Сказал, чтоб в ближайшие 10 лет не появлялась. Не может замахнуться скальпелем на такую красоту. Ну, ничего страшного. Пойду к другому...

Гость
#27
Гость

Это как в песне. А мы идём в переулках весны, в небе утреннем звёзды.... Понимаешь?

бухать вместе что ли?

Гость
#28
Гость

Как вы не понимаете, я же его люблю. И сейчас, когда дети выросли и ушли, мы должны жить как девочка и мальчик. Свободно, красиво, весело!

Не получится

Гость
#29
Гость

бухать вместе что ли?

Ну как вы могли такое подумать? Любовь это бухать по вашему?

Гость
#31
Гость

Лет до.. .уя. Но рост 158. Так что вес ОК. Лицо, говорят, офигительное. Недавно пошла к пластическому хирургу, хотела что нибудь подкорректировать. Сказал, чтоб в ближайшие 10 лет не появлялась. Не может замахнуться скальпелем на такую красоту. Ну, ничего страшного. Пойду к другому...

Зряяяяя, очень сожалеть будете, нет лучше скульптора чем природа)

Гость
#32

Спасибо, дорогие форумчане. Поговорила с вами и легче на душе стало. У нас одинадцатый час, а любимый в гаражах. Он раньше часа ночи не приходит. Здорово, что вы у меня есть!

Гость
#34
Психолог

Сообщение было удалено

Ужас какой 🤣

Гость
#36
Психолог

Сообщение было удалено

Автор же написала, что только мужа любит))

Гость
#38
Психолог

Сообщение было удалено

Ну так ей именно его внимания не хватает, что ей мешало раньше найти себе кого-то ещё?)

Гость
#40
Психолог

Сообщение было удалено

Ты в Москве или где? Фотку не поставлю. Ну, чтоб ты офигел по полной программе от моей красоты. Ой, даже не знаю,стоит ли? Может ты страшненький...

Гость
#41

Уж полночь близится, чудовища всё нет. Западная Сибирь 11.42. Ой, кажется крадётся!

Гость
#42

Он пришёл и даже меня пожалел. Спросил что я ела сегодня. Он борщ сварил перед уходом. А я не ела. Ну какой борщ без него? Я одна не ем....

Гость
#43

Это что за опрос такой? Ещё и три человека проголосовало. Ржу в голосину

Гость
#44
Гость

Это что за опрос такой? Ещё и три человека проголосовало. Ржу в голосину

Эта женщина не дает право выбора, шаг влево, шаг вправо - расстрел 😂

Гость
#45

Гость
Госпади, автор, неужели тебе самой то не надоел старый придурок?

Автор
Спасибо за понимание.

#46
Гость

Ты в Москве или где? Фотку не поставлю. Ну, чтоб ты офигел по полной программе от моей красоты. Ой, даже не знаю,стоит ли? Может ты страшненький...

Страшненький по сравнении с Ален Делоном или твоим мужем ? Все относительно

Дон Карлионе
#47

ИЩУ ЗАМУЖНЮЮ И РАЗОЧАРОВАННУЮ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ОТОМСТИТЬ МУЖУ И ГОТОВА ПРОДАТЬ МНЕ ВСЕ ЕГО РЫБАЦКИЕ СНАСТИ ЗА ПОЛЦЕНЫ.

Гость
#48

Хз, мы с мужем еще молодые, играем в комп игры вместе, едим всякую фигню в ресторанах и ездим на море... Вам изначально было интересно вместе??

Гость
#49
Гость

Возможно. Но не так давно он поехал в санаторий, от работы дали путёвку. Их заставляют лечиться. Вернулся с сумашедшими глазами и сразу на меня накинулся. В экстазе кричал: ты моя Венерка Милосская! Оказалось, что его там соблазняли очень полные пожилые женщины. Он был в а.х.у.е. и долго задавался вопросом, неужели он так плохо выглядит.

🤣🤣🤣 ну значит вы еще ого- го! Не все так плохо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: