Гость
Статьи
Отношения МЖ

Отношения МЖ

Девушки, парни всем привет.
Назрел вопрос, рассудите. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске 1.5 года как, все это время муж (гражданский) не хочет помогать и не помогает, все всегда делаю сама и нет он не ходит на работу , он ищет пассивный доход, в поиске себя скажем так. У меня есть детские выплаты, живу на них. Все что касается ребенка, прогулки, уборки, мытье, смена одежды и прочего, готовка - это на мне. Когда прошу помощи слышу, что я в декрете и мол чего доеб.лась, иди тогда работай, я буду с ребенком, якобы он ищет возможность зарабатывать и его не надо трогать. Я может что не поднимаю , но у тебя есть ребенок и многие мечтают об этом, а этот ни помогает ни на работу не устраивается, ведь ребенку и маме для жизни много чего нужно( да мне тоже хочется отдыхать иногда, получается все время я с ребенком, оставить некому( ни бабушек ни дедушек, няню не решаюсь взять и для сада очень рано. Ведь счастливая мама = счастливый ребенок и вообще в семье тогда будет гармония; я ему это объясняю а в ответ только х.и летят, я никакая, никто и не к чему не стремлюсь, мол там и беременные и с двумя детьми и еще работают, а я тут нахлебница такая. Просто обидно я ведь реально не давлю все пытаюсь сделать сама, понимаю что может тяжело, все не знакомо (так же как и мне) но можно хотя бы быть человеком , а не невоспитанной тварью, простите накипело😭 #обидно #муж

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а счастливый отец в гармонию не входит?
где ты такого дыбила нашла, что не побрезговал тебе ребенка заделать?

Cвета
#2

А что вы хотите от чужого дядьки, какой помощи?
От мужей-то многие помощи никак не дождутся, а вы хотите, чтобы вам сосед вдруг помогал.
Смелые тетки у нас - рожают без брака, от безработного и наглого дяденьки и почему-то жалуются.
Странно, кхе-кхе...

Гость
#3

Он привык что ребенок и уход за ним - обязанности женщины.. . Уйдите из дома на целый день , его с ребенком оставьте и дайте инструкции что делать, пускай покажет как это легко и просто... Парень, инфантильный мальчик который не привык брать ответственность за кого-то кроме себя... И кстати, он вам не муж, а сожитель и по факту по закону ничем вам не обязан... И вы не обязаны выполнять роль жены ею не являясь... Подавайте на алименты, он родитель и обязан обеспечивать ребенка в создании которого принимал участие...

Гость
#4

Почему рожали не в браке? Тем более он явно и раньше не страдал работоспособностью

#5
Гость

Он привык что ребенок и уход за ним - обязанности женщины.. . Уйдите из дома на целый день , его с ребенком оставьте и дайте инструкции что делать, пускай покажет как это легко и просто... Парень, инфантильный мальчик который не привык брать ответственность за кого-то кроме себя... И кстати, он вам не муж, а сожитель и по факту по закону ничем вам не обязан... И вы не обязаны выполнять роль жены ею не являясь... Подавайте на алименты, он родитель и обязан обеспечивать ребенка в создании которого принимал участие...

ребенка одного с таким муд@ком оставить плохая идея
Автор, он вас не любит, шлите его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: