Гость
Статьи
Как сложилась ваши …

Как сложилась ваши жизнь?

Привет, девчонки, расскажите, кто из вас вышел замуж до 30 лет и кто после 30 лет, как сложилась ваши жизнь? Есть ли внутренния гармония?
Очень интересно послушать ваши истории

GIF
Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в 20 выходила и в 30, второй раз. Полёт нормальный. Всё отлично.

#2

Вышла в 20, сейчас мне 30, не сказать что счастлива, наверное уже привычка)
Вернуть бы время назад не вышла бы никогда так рано 😶

Гость
#3

Вышла замуж в 24, сейчас 40. Все нормально. Живем, растим детей.счастлива ли? Трудно сказать, скорее да. Просто иногда все равно устаешь, даже от любимых)

Гость
#4

Вышла замуж в 22 года. До 30 лет у меня уже было двое детей. Прожила с мужем больше 40-ка лет. Чувства к мужу испытывала разные. Сейчас очень довольна, что замужем, что дети взрослые, что есть внуки. Считаю, что вышла замуж вовремя. Оба были молоды. Теперь оба старые. Друг другу подходим.

🍀
#5

Всë в жизни происходит единственно возможным образом. Многовариантность жизненного сюжета только кажущаяся. Так что жалеть об упущенных возможностях бессмысленно. Их просто нет).

Виктория
#6
🍀

Всë в жизни происходит единственно возможным образом. Многовариантность жизненного сюжета только кажущаяся. Так что жалеть об упущенных возможностях бессмысленно. Их просто нет).

Интересная мысль...
Что вы имеете ввиду?
Я всегда считала, что будущее многовариантно

По пи здим
#7
🍀

Всë в жизни происходит единственно возможным образом. Многовариантность жизненного сюжета только кажущаяся. Так что жалеть об упущенных возможностях бессмысленно. Их просто нет).

Нет вы не правы. Есть свобода выбора поэтому многоварертивность возможна. Единственное что сезоны идут друг за другом, лето, осень, зима,весна., И это не изменено Хотя можно полететь в другую страну и из лета очетится в земе или из зимы в лето, что подтверждает написанное мной выше.

🍀
#8
Виктория

Интересная мысль...
Что вы имеете ввиду?
Я всегда считала, что будущее многовариантно

Считайте, конечно).
Ну, а я рассуждаю так... дождь бьëт по стеклу, капли воды сползают вниз по-разному, у каждой своя дорожка, хотя капли почти идентичны. Почему? Стекло только кажется гладким, а для капли оно как трасса с препятствиями, шероховатое, и она может пройти по нему единственным путем, от кочки до кочки.
Так и человек проходит по жизни только по тому руслу, которое уже уготовано ему. Но в этом нет ни обреченности, ни безнадëги. Нисколько нет. Судьба - это совсем о другом. Каждый атом во Вселенной на своëм месте.

🍀
#9
По пи здим

Нет вы не правы. Есть свобода выбора поэтому многоварертивность возможна. Единственное что сезоны идут друг за другом, лето, осень, зима,весна., И это не изменено Хотя можно полететь в другую страну и из лета очетится в земе или из зимы в лето, что подтверждает написанное мной выше.

Я и не собираюсь быть правой или неправой).
Но почему же из всех вариантов выбирается какой-то, а не другой? Потому что Аннушка уже разлила масло. Все предпосылки наших поступков, выборов, борьбы или уступок... всë уже заложено. Один нейрон качнулся в сторону добра или зла, и предопределил наш выбор.
Наша власть над собой кажущаяся, но тем и интересна).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема