Гость
Статьи
Бывший муж и дети

Бывший муж и дети

Бывший муж в играх придумывает клички себе и сыновьям. Человеку 35 лет, а ведёт с ними как придурок, бегает с ними с игрушечным автоматом, валяется на траве, земле. Дети на период игры забывают что это их папа, и общаются с ним как со сверстником. Я боюсь за здоровье детей, муж совершает безумные поступки, жгут костры, едят картошку грязными руками, взрывают петарды.
Летом чинили старый мопед, бывший муж сидел просто поддакивал, а дети разбирали механизмы. Он ведь знает как его чинить но не чинит сам, не учит их. Мне как матери больно на это смотреть. Дети перестали меня слушать, стали отдаляться от меня. Я их кормлю, убираю, одеваю. Отец живёт в частном доме, на этой неделе они сбежали после школы к нему, ушли пешком за 4км. Я отчитала мужа за это, он говорить типа двери дома для его детей всегда открыты. Почему детям интереснее с ним, я ведь многое им отдала, воспитывала, ходила в магазин. Почему они меня перестали ценить? Как наподлить мужу, чтобы дети реже к нему ходили?

GIF
Жанна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

копец с отец с детьми проводит весело время, а ей не нравится, не проводит время тоже не нравится. вам женщина просто не угодишь. это нормально что он так с ними проводит время и не оскорбляйте его, он хороший папа, у детей есть детство и костры пожечь и петарды повзрывать, когда это еще делать как не в детстве.

Gatto
#2

тупая разводка. с фантазией всё хуже и хуже.

#3

Или вброс или автор ***

Гость
#4

Играть это, конечно, хорошо. Если он так весело проводит с ними время, то попросите однажды его отвести ребенка к зубному, например. Я понимаю вас. Муж противопоставил себя такого доброго и постоянно веселого вам, которая должна воспитывать и нести ответственность.

Гость
#5

Очень тyпой вброс.
Автор, придумай чё нить умнее.

Гость
#6

жЫрно.

Гость
#7

у вас ревность к мужу пошла из за детей, что они якобы любят его больше чем вас. вот вас и накрывает. вы боитесь что они у него останутся и вы поменяетесь местами, он будет их воспитывать а не вы

Гость
#8

Кто мужика выбирал? Когда спали с ним соседа представляли?

Гость
#9

Вот бы у всех были такие отцы! Жаль, что история выдумана

Гость
#12

Жирно.

Гость
#13

в этой истории, только ты эбанутая. жалко деток... может пусть их адекватный отец заберет, а?

Гость
#14

Мне тебя жаль, раз в твоем детсве не было костров и картошки. И как бы бывшим отцом он им не стал после развода

Гость
#15

Понятно почему бывший
Автор вы скучная вот и все . Ни детям ни мужчине не интересно с вами просто сидеть.... А там у них досуг, веселье , общение, опыт .
Он хороший отец мне б такого

Гость
#16

А я вас понимаю. Знаю, что в меня сейчас полетят камни, но я бы ограничила общение. И встречи только в присутствии органов опеки и приставов. А так он может переманить детей к себе жить. Поэтому я и родила для себя, так как мне конкурент в воспитании детей не нужен, даже алиментов не надо, ни помощи.

Ваше ☀
#17

Чтож, почитав отвечу ниже поста автора, не удивлена что кроме оскорблений автора, дельного совета не увидела.
Во-первых, в каждой семье, в разводе или гражданском браке, не важно, виноваты оба и обоих нужно услышать.
Пока что я услышала одну сторону и хочу сделать вывод, что у вас ревность к любви и интересу детей.
В том, что ваш бывший супруг с ними проводит так здоровски время и возвращает детей целыми и невредимыми, а так же не вносит в воспитании детей отрицательных черт это здорово, разве не так?
Вы же, ответственная мама, делаете все, чтобы дети были накормлены, одеты, здоровы, ни в чем не нуждались. Вы молодец и со своей задачей, я, думаю, что справляетесь!
Но! Вы забываете, что детей вы родили для себя, а ни для того, чтобы они вам ВОЗВРАЩАЛИ ваш труд и ответно вас любили. Вы делаете все ради них из любви к ним. Пока они дети, они любят тех, с кем весело проводят время, с кем они чувствуют свободу и лёгкость. С возрастом, они полюбят тех, кто прикрывает собой от «ударов и стекол» и заботятся как ни кто другой.
Пока дети с отцом, занимайтесь собой, ищите любовь, процветайте, ведь все женщины такие прекрасные. Пока вы будите злиться и обижаться на детей и бывшего мужа, дети вырастут и будут создавать семьи в такой же атмосфере, какой сейчас находитесь вы. Они так же будут разводиться и ненавидеть своих бывших и запрещать видеться с детьми. А вы должны поддерживать адекватные отношения, чтобы ребенок видел два счастливых родителя пусть и в разводе.
Вывод: примите это, оставьте все как есть, если на детей это ни как не влияет (травмы, переломы, ужасное поведение, избиение, хамство) и займитесь своей жизнью, есть у детей есть такой веселый отец.
Помните‼️ детей вы родили для себя, а ни для того, чтобы они вам служили и вас благодарили не отбирайте у них детство и занимайтесь собой и саморазвитием.
Счастья Вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: