Гость
Статьи
Польза мужчине от …

Польза мужчине от семьи сейчас

Что в сми что в жизни что в интернете все наростающая пропоганда и навязывание семьи и в первую очередь для холостяков!я понимаю зачем это государству и женщинам но вот зачем это мужчинам сейчас?!если раньше были вполне логичные причины и у мужчины были вполне рабочие права на семью и управление тем что создал и обеспечиваешь то сейчас это просто пустая трата времени сил и средств с нулевой возможностью контроля!а уж это женские визги что просто не можешь себе это позволить,не мужик раз не можешь воздействовать и.т.д!к примеру я могу себе позволить парашутный спорт но ведь не говорю что это всем нужно и интересно,также могу сказать тем особям что раз они не могут повлиять на своих детей без угрозы лишения материнства то они не женщины и сопливые малолетки! #семья

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не было пользы от создания семьи отличной от воспитания детей

Игорь
#2

А дети?

Гость
#3
Игорь

А дети?

Что дети?

Игорь
#4
Гость

Что дети?

Детей не хотите получается...Хотите остаться в этой жизни только черточкой между датой рождения и датой смерти?

#5

Создавать или не создавать семью, это дело самого человека. Какая разница, что там пропагандируют? У каждого человека есть своя голова на плечах.

Бабкины трусы
#6

Какой, душнила. Да, полно людей, которым упала эта семья. Когда по юности лет я знакомилась, были кавалеры - весь в себе, то ему велосипед нужен, то у него соревнования, то ещё что то. А зачем ему отношения? Упаси боже, ребенок. Он не изменится. Наверное, мать ему капает на мозги - найди девку. Вот так потом девчата живут при муже, а муж вроде и сам по себе. Нафик. Живи один, прям подарок в твоём лице, подумаешь.

Гость
#7
Игорь

Детей не хотите получается...Хотите остаться в этой жизни только черточкой между датой рождения и датой смерти?

А вы что увековечины будете?

Игорь
#8
Гость

А вы что увековечины будете?

Конечно! Мужчина родивший сына - бессмертен!

Гость
#9
Игорь

Конечно! Мужчина родивший сына - бессмертен!

Дункан маклауд?

Игорь
#10
Гость

Дункан маклауд?

Китайская поговорка

Гость
#11
Игорь

Китайская поговорка

Ааа, ну тогда есть резон

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: